PDA

Просмотр полной версии : Отсмотрел "12"...


Тёмка
13.10.2007, 00:05
..качественный фильм, который стоит посмотреть хотя бы раз каждому..

SAYA
13.10.2007, 00:27
Про что?

Тёмка
13.10.2007, 00:35
про людей

SAYA
13.10.2007, 00:40
:tease:

FiLiN
13.10.2007, 02:28
Может быть...но с определенного момента перестал воспринимать как самого г-на Михалкова так и его творчество. Не буду смотреть...:suicide:

Тёмка
13.10.2007, 14:55
Ты попробуй )) михалкова весь фильм не видно )) Немного в конце он говорит )))

ЗЫ: это говорят римейк фильма "12 разгневанных мужчин" Д. Линча ))

SAYA
13.10.2007, 21:30
Зря ты ТЕМА,мне не написал сюжет фильма.У нас с Русскими фильмами-напряг.
Филя,а почему ты не любишь...?
Я обожаю его фильмы!

FiLiN
15.10.2007, 02:06
Может банальность, но я считаю, что каждый должен заниматься своим делом...режиссер снимать кино, политик играть в политику, сантехник чинить сантехнику :grin:и т.д.
Когда специалист в одном вопросе лезет в области для него чужие, получается всякая фигня. Пока Михалков был режиссером и актером, он мне очень нравился...теперь я не понимаю, кто он? Режиссер, политик, главный дворянин РФ...кто еще...не помню...Я таких не люблю.За двумя зайцами погонишся...ИМХО.

SAYA
15.10.2007, 02:16
Филя,ну это ты-напрасно.У человека-просто академия характера и желаний! Вот ты знаешь как заполняется анкета при вводе в банк данных о своих проф.способностях? Наряду с перечнем своего образовательного уровня и практикой,обязательно надо указывать-ИМЕЕТЕ ЛИ ВЫ МУЗ.ОБРАЗОВАНИЕ? ВЛАДЕИТЕ ЛИ ВЫ НАЗИЗАТЕЛЬНЫМ РАЗУМОМОМ И ТЕХНИКОЙ ТРАНЦЕНДИНТАЛЬНОЙ МЕДИТАЦИИ?
Вот,Филя,как много надо уметь в ЖИЗНИ!

FiLiN
15.10.2007, 02:19
Может быть...не спорю. Узкомыслие тоже не очень хорошо, согласен. Но, в отношение к НСМ я уже определился окончательно.

SAYA
15.10.2007, 02:24
Филя,что такое НСМ? Ну не понимам мы в нашем ЗАРУБЕЖЬЕ!
Филя,поменяйся.Не будь фатальным консерватором.

FiLiN
15.10.2007, 10:39
:rofl:
Никита Сергеевич Михалков...вроде так?

SAYA
15.10.2007, 10:42
Теперь это понятно даже в АФРИКЕ!

Ice-Ice baby
23.10.2007, 12:49
Я не смотрела, но очень хотела бы как раз из-за неоднозначной оценки этого фильма разными людьми. Этот фильм выдвинули на Оскар, так хоть надо посмотреть, чем мою страну представляют :)
Кто-нибудь в курсе, почем лицензия и есть ли где-нибудь в инете в нормальном качестве? :)

Тёмка
23.10.2007, 12:51
Кать, лицензий в нете не бывает ;))))

SAYA
23.10.2007, 12:56
Мне обещали найти наши програмисты.Сейчас спадет у них НАПРЯГ на работе,они мне найдут! Я тебе пришлю...Есть у нас еще ПРОДВИНУТЫЕ ребята-русские! Обязательно!:wink3:

Тема,ты БА девочке не ,,язвил,,...Молоденькая она еще...Обидеть не трудно! Она как бабочка к нам на огонек залетела.:angel:

Ice-Ice baby
23.10.2007, 13:31
SAYA, сколько же в тебе доброты :) Не перестаю удивляться :)
А Тёма не обижает, просто я не про лицензию в инете спрашивала %)))) Сейчас, наверное, если и можно где-то скачать, то только экранку. И впечатление от фильма будет весьма предсказуемо, т.е. полное буээээ! %))))) А лицензию дороже 150р я покупать не стала бы :)

SAYA
23.10.2007, 13:39
Спасибо,Катерина! Ты еще ,,без кожи,,...Это в тебе -МНОГО ДОБРОТЫ!
Клавное -не в том,что по тебе КНУТОМ! Главное,что-БОЛЬНО!
Ничего...Закаляйся! Стальною будешь!:bye:

Ice-Ice baby
23.10.2007, 14:06
Не хочется "закаляться"... Я верю в доброе в людях :)

SAYA
23.10.2007, 14:22
УмнО...Только не перепутай ДОБРОТУ с ПРОСТОТОЙ.
Желаю удачи!:buba:

Ice-Ice baby
23.10.2007, 14:40
Подумаю над твоей фразой :)
Кстати, когда тебе найдут-таки "12" в сети (или запишут), стукнись ко мне, ладушки? :)

Тёмка
23.10.2007, 14:46
Кать, а у нас есть этот фильмец ;))

SAYA
23.10.2007, 14:52
Цалую тебя,ТЕМОЧКА-админ форума! 2 РАЗА ЦАЛУЮ!:first_move:

Echo
23.10.2007, 16:05
у нас тоже появился) приду домой... скачаю =)

Ice-Ice baby
24.10.2007, 19:13
Так! Я начинаю чувствовать себя недочеловеком! %)))
У всех все есть или будет, а я - как бедная родственница! %)))
Тёма, а можно переписать мне (можно даже с автографом :))) )?

Тёмка
24.10.2007, 20:20
Переписать, Кать, без проблем )) Вот только с афтографом наверное не получится - я не знаю где Михалкова ловить, чтоб он на диске расписался ;))

Echo
25.10.2007, 18:24
посмотрел =)
фильм хороший, Михалковский стиль очень проглядывается из фильма в фильм...

ЗЫ у нас 2 гига весит, качество на 5*

SAYA
25.10.2007, 21:29
Все! У меня есть фильм! Обьяснилась в любви програмистам! Сегодня буду смотреть! Катерина,так у тебя еще -нет?

SAYA
26.10.2007, 04:04
Просмотрела фильм.Гениальная работа! Настолько-гениальная,что я даже не могу выразить (при всем своем харизматизме) своих чувст и впечатлений от просмотра этого фильма! Как описать? Да -НЕВОЗМОЖНО ОПИСАТЬ сюжет! Там только мозги и разум-ВЫСШИЙ РАЗУМ! Вот в ,,Груз 200,,-не про гробы с АФГАНА,как все думают от названия фильма! Вся наша огромная страна,бывшая СССР-ГРУЗ 200!
Чтоб понять этот фильм,надо прочесть книгу ,,Деяния апостолов,,.Ее можно купить в любом апостольском храме,вернее-в братстве ,,СВИДЕТЕЛИ АПОСТОЛОВ,,.Это-большая община,есть в любом городе.
12 апостолов,12 героев фильма! Вспомним А.Блока поэму ,,12,,!
,,Позади-голодный пес,
Впереди-ИСУС ХРИСТОС!,,

Гениальный замысел! Я в воссторге! В ноги Н.Михалкову кланяюсь!:give_rose::give_rose::give_rose: :give_rose::give_rose::give_rose:

Ice-Ice baby
26.10.2007, 12:35
Ничего себе эмоции после фильма! :) Неужели и впрямь шедеврально? :)
Да, Saya, у меня еще нет пока :(
Тёма, я уже даже согласна и без автографа Михалкова %))))))))

Тёмка
26.10.2007, 12:58
а где я тебе его отдам? ))

SAYA
26.10.2007, 22:40
Неужели больше никто-невидел фильм ,,12,,?
Катеоина,посмлтри обязательно!
Ребята,посмотрите! Какая ВЫСОКАЯ ИСТИНА! И так Н.Михалков мастерски поставил сюжет! Война в Чечне,до которой многим уже нет дела! Но дети войны! Дети любой войны-они далеки от ВЫСОКОЙ ПОЛИТИКИ,но ....сожженый дом,разоренный родной край,убитые родители...,всю жизнь ПАМЯТЬ гвоздем в сердце...так болит и стонет так!
И каждый герой фильма прошел через СВОЮ БОЛЬ и ПОТЕРИ...,у каждого есть СВОИ ЦЕННОСТИ в жизни,и КАЖДОМУ они дороги!
Самое главное-филь учит УВАЖАТЬ друг в друге-ЧЕЛОВЕКА сына божьего!

Потрясающий фильм!

Echo
27.10.2007, 01:55
на "гениально" не тянет увы КМК. есть действительно шедевры, а тут все-таки не то немного. вообще у меня мысли такие что фильм... ну может относительно - но заказной, сюжет предсказуем, как по писаному(сначала одно выдать, то что как-то немного претит, затем зацепить мыслью, сомнением - мы уже ждем как будет разворачиваться переход на другую точку зрения и затем, взгляд с третьей стороны, показывающий что ни начальный, ни конечный взгляды неверны ну и само решение для законченности), как фильм "выборы" (я правда не смотрел).

а так нац вопрос наболел - а это стимулирует разрядку обстановки

SAYA
27.10.2007, 04:14
Личный случай...
Я на работе-лет 5 боролась за выживание из коллектива моего сотрудника! Много было причин,но он был в фафоре у директора.Иной раз были ,,смертельные схватки,,-или ОН или Я! Но однажды...Мы работали в очень опасном месте в порту.Я не выдержала.меня начало тошнить от чувства страха.А он...остался на участке и продолжал работать за двоих...Я видела,как он сорвался с места,зацепивщись одной ногой,я слышала треск ломающихся его костей.17 переломов! Мне стыдно было получить гонорар за эту работу,но я взяла!
Теперь-мы хорошие друзья и работаем вместе уже 11 лет!
Так вот...Никогда не -ЛИШНЕ еще раз про ЛЮБОВЬ!
И всегда и каждому в жизни будет выдан случай,чтоб он вспомнил РАСПЯТОГО ХРИСТА! Да,есть шедевры в кино! А разве ты не плакал,когда смотрел фильм ,,12,,?

Ice-Ice baby
30.10.2007, 15:41
Тём, оказалось, что у Гриши есть этот фильм, так что проблема решена ;)
Обязательно посмотрю и выскажу свое мнение!
К рассказанному Saya - точно не процитирую и не вспомню, кто сказал, но... если бы мы знали обо всем, что пришлось пережить каждому нашему врагу, он стал бы нам другом.

SAYA
30.10.2007, 22:41
Умница,Катерина! Приеду в ПИТЕР,подарю тебе свою любимую книгу ,,Симфония разума,, Воронцова! Толстая,как 5 палцев! Там по любому поводу ,,крылатые выражения,,! Я ее в твои годы учила-НАИЗУСТЬ! Мама Мия!!! Я могу быть проповедником! Она мне уже-НЕ НУЖНА! От ума-ГОРЕ.....
Самое важное в жизни женщины-хорошо выйти ЗАМУЖ!:king2:

Ice-Ice baby
31.10.2007, 14:41
Тём, оказалось, что у Гриши нет этого фильма, так что проблема нифига не решена :sad:
SAYA, меня удивила твоя последняя фраза :shok:

Silent_BOBiK
24.03.2008, 00:39
посмотрел я сие творение...Не сказал бы что шедевр...Но передернуло и перекосило во время монолога про ребенка в шкафу...Серьезно,я прям задрожал...Вот эти пять-семь минут лично для меня и есть весь фильм.

Алекс-андр
18.07.2008, 22:59
Может быть...но с определенного момента перестал воспринимать как самого г-на Михалкова так и его творчество. Не буду смотреть...:suicide:

Ну и напрасно, этот фильм стоит того, чтобы его посмотреть. И после этого фильма я даже в лучшую сторону изменил свое отношение к Михалкову.