PDA

Просмотр полной версии : Как снять вещевой ящик под сиденьем


Jet
01.09.2009, 22:15
Ребята, поможите(если можно в картинках), расскажите как снять этот боксик из-под сиденья - мне туда усь надо определить, а не ломая не могу снять:blush:

god1941
01.09.2009, 22:21
какой такой боксик?!?!?? у мну там ничего кроме тросов и моторов

Laguna2
02.09.2009, 00:59
Ребята, поможите(если можно в картинках), расскажите как снять этот боксик из-под сиденья - мне туда усь надо определить, а не ломая не могу снять:blush:

Подними сиденье в высшее положение и сзади посмотри под сиденье, как там что?? Если нет, то думаю сидушку снимать надо будет.
Ярик, у меня там есть лоток для листов бумаги А4, ненужные бумажки или которыфе редко, но нужны, очень удобно хронить.

Slava.Vrn
02.09.2009, 01:26
Я как раз сегодня снял обивку с сиденья. Могу завтра подробнее посмотерть на этот ящик.
А под сидухой разьве поместиться усилок? Хотя, фича, под сиденьем как-раз выходы воздуховода климат-контроля, будет для усилка охлаждение :)
ЗЫ: Когда пересечемся-то??? ;)

Slava.Vrn
02.09.2009, 10:07
Ну так работа аппаратуры при минусовой температуре тоже не есть гуд :)

Jet
06.09.2009, 22:41
все я снял! Сам допетрил, но всем спасибо, что отозвались. Там все довольно просто - по бокам две маленькие прорези, в которых нада нажать два фиксатора и ящик соскочит. Если не забуду, завтра фоты дам.
Усь там становится очень легко, а воздуховод не мешает, т.к. усь стоит на фанерной подложке.
Слава, просто безумно некогда. Я просто не хочу беспокоить тебя по пустякам - если приезжать, до делать и смотреть все и сразу, а времени нету(а порой и денюх)))). Кстати, кондей заправил и звук "на взлет" прошел сам собой. Проблемы осталось две: подушки и втулки стаба. Если к тебе приеду, то поменять сможем? Денежек скока готовить? Короче, отпишись в личку

Slava.Vrn
07.09.2009, 01:18
Да че там денежки? :) Я ведь не автомастер, денег этим не зарабатываю, просто сам уже много чего со своей автомобилькой делал, поэтому могу помочь одноклубникам. Ты позвони для начала, приезжай ко мне в ЮЗ, покажешь авту, а там уж о ремонте договоримся :) Или у тебя ВАЩЕ времени нет? Тогда в любом случае звони, обязательно придумаем решение.

Jet
08.09.2009, 21:41
Я тебе тогда на след. неделе позвоню, а то у меня щас жена в роддоме:)

Тёмка
08.09.2009, 21:59
.... у меня щас жена в роддоме:)

а поздравлять когда? :)

Jet
08.09.2009, 22:56
Нууу, пока еще рано, но в начале января можно точно!
Сорри за офф