PDA

Просмотр полной версии : Германия..)


FiLiN
21.07.2007, 18:31
Вчера убыл в отпуск !:yes2:
Улетать в 6 утра- жесть ! ))
Фото и впечатления по мере появления !!

Тёмка
21.07.2007, 18:35
Появления сознания? ))))

FiLiN
22.07.2007, 16:32
Смех смехом, а сознание появилось только ко вчерашнему вечеру...
Пока ведем пассивный образ жизни, завтра начнем лазить по городу и окрестностям.

Тёмка
24.07.2007, 12:20
Как там твоё сознание? :) Делись давай уже красотами Германии онлайн )))

FiLiN
25.07.2007, 13:31
С помощью пива сознание удалось вернуть )))
Красоты будут на сл. неделе, когда вернусь из Италии :dirol:

melnitsa
26.07.2007, 01:49
С помощью пива

Хад, не трави душу, лучше пива ещё привези, а то я ту так и не выпил, жалко :(

Тёмка
26.07.2007, 12:22
не привезёт он.. Я уже просил )))

melnitsa
27.07.2007, 01:32
Да я тож просил, ну может сжалиться :(

FiLiN
01.08.2007, 13:22
Милосердие-поповское слово ! (с) :dirol:
Пиво не повезу...лучше в Питере найдём местечко, где оно хорошее ( я знаю одно :derisive: ) На вывоз есть ограничения, а на пиво жалко место тратить...

Тёмка
01.08.2007, 15:15
Уговорил: пиво не надо - вези хорошего вина )) И побольше )))

melnitsa
02.08.2007, 00:02
И таблеток от жадности, да побольше побольше

Тёмка
02.08.2007, 00:05
Точно )) И пластыря с карандашами )))

melnitsa
11.08.2007, 10:54
Ну и хде Серёга ?

FiLiN
12.08.2007, 13:31
Здрям !...
Я вернулся, вчера, как и должен был, просто были проблемы с интернетом. ( Оказывается за него надо вовремя платить :grin: )
Сегодня разберусь с фотками и тогда смогу отчитаться об отпуске.

melnitsa
12.08.2007, 16:49
Уряяяяяяяяяяяяяяя Серёга пиехал :)

Тёмка
12.08.2007, 23:39
Здорово ))) Как аклематизация? Где фотки???

FiLiN
12.08.2007, 23:50
Акклематизация- в процессе, фотки- в разборе.
Все будет, обещаю. Только чутка позже. ))

melnitsa
14.08.2007, 14:20
Где фотки???

:dirol:

FiLiN
14.08.2007, 14:26
:blush:
я работаю над этим, просто медленно получается.

melnitsa
14.08.2007, 14:29
йож, птица гордая, пока ни пнёш не полетит :)))))))))))

SAYA
26.08.2007, 02:51
FILIN,как культурный человек,опишите свои впечатления,побывав в ГЕРМАНИИ,пожалуйста. Я постоянно мечтаю там побывать. Сын был,так он БЕЗ НАЦИИ и наследия.Ему там хорошо,где много денег и тихо.Я даже немецкий изучаю! Как он мне нравится! Здесь общаюсь с немцем переодетым,но он сильно обрусел...Я ему говорю:,,Ты очень на КАНТА похож!,,А он обижается...Утверждает,что на ПЕТРА-1 !!! И фото,FILIN,что на Ваш взгляд-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО в ВЕЛИКОЙ ГЕРМАНИИ.Спасибо.

FiLiN
26.08.2007, 12:34
Описать все впечатления очень сложно, но постараюсь...
Первый раз я попал в Германию лет 7 или 8 назад. Это был шок !!!:wacko2: Я просто не ожидал увидеть такое...Сейчас я уже понимаю, что чистые машины и улицы, вежливые и доброжелательные люди, аккуратные дома, колоссальное количество зелени это нормально для практически любого европейского государства. Хотя сейчас, а мне уже есть с чем сравнивать, могу сказать , что Германия все же самое чистое государство.
Потрясла организация всего, что связана с обычной жизнью человека. Транспорт, магазины, сервис и т.п. Совершенно ненорамальная по нашим меркам скорость принятия решения по любым проблемам и претворения этих решений в жизнь. Нам бы так !!!
Жизнь спокойная и размеренная, иногда кажеться, что никто никуда не спешит...Но это только видимость, все делается по порядку, быстро но без суеты. Едиственное, что немного смущало, это большое количество выходцев с Ближнего Востока, причем ходят они там в своих национальных нарядах...а нам это естественно было немного в диковинку. В цетре Европы женщина в паранже согласитесь немного смущает.:grin:
А так конечно все супер. Спецефичные немецкие дома ( фахтверковая постройка, кажеться так называется ), готические соборы, узенькие улицы в центре, и прекрасные автобаны...Культура водителей !!! Это вообще отдельная тема! Очень сложно охватить все впечатления коротким сообщением:blush:
Но! За последние 7-8 лет очень многое изменилось...Это говорят сами немцы и я с ними согласен. К сожалению изменилось не в лучшую сторону. В этом году я заметил на улицах полицейских!!! До этого их просто было не видно !!! Появлялись только по делу. Если будет возможность, побывайте в Германии обязательно !!!
З.Ы. Но возвращаться потом в Россию очень тяжело. Сколько раз ездил, столько раз всеьма чувствительная акклиматизация...:grin:

FiLiN
26.08.2007, 12:37
Еще немного фоток

SAYA
26.08.2007, 22:32
Спасибо,FILIN! Я думала зимою побывать в ЕГИПТЕ.но поеду в ГЕРМАНИЮ! Меня народы из БЛИЖНЕГО ВОСТОКА-не напрягают и не шокируют.В АНГЛИИ ит тоже-не мало! Я жила в ЛОНДОНЕ в оттеле,где хозяин из С.АРАВИИ.Мне было очень приятно там жить! Могу написать-одиночный номер-28 фунтов,с завтраком! Но я раньше покидала гостинницу,меня всегда ждали и предлогали поужинать! Что я русская,вызывало особое любопытство и внимание ко мне.А дочь хозяина-Стефания, предложила мне свою дружбу и разговаривать с ней на русском.Все фото в ЛОНДОНЕ сделали именно жнщины в паранже.Только им я доверяла свой аппарат.Все прекрасно владеют английским языком и очень дружелюбны! Мне тоже подарили паранжу!Все думаю своего директора-ПРИЯТНО УДИВИТЬ!:crazy: