PDA

Просмотр полной версии : Поездка в Питер


MartovskiyKOT
21.08.2009, 12:21
Привет ребята, сеня вечером собираюсь ехать в питер на развод мостов, ехать как-то боязно, т.к. еду в питер 2-ой раз, если вдруг что случится на кого можно положится, кто если что поможет?

Тёмка
21.08.2009, 12:22
на многих (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=107) :)

MartovskiyKOT
21.08.2009, 12:26
У меня всё мысли дурацкие что ГРМ порвётся :)

Тёмка
21.08.2009, 12:27
может тогда у Володи и заменить его? ;)

MartovskiyKOT
21.08.2009, 12:36
может тогда у Володи и заменить его? ;)

Я бы с радостью только вот нету у меня ГРМ и поликлинового ремня в наличии :cray:, а можно поменять без роликов, а то кризис серьёзный а денег особо нету, а на этом ремне ездить боязно, т.к. на поликлиновом ремне вижу пару мелких трещенак

Geo82
21.08.2009, 12:47
Лови АлексаПС он тоже где-то планирует ехать из москвы правда. Может где пересечётесь и в паре.

MartovskiyKOT
21.08.2009, 12:59
Лови АлексаПС он тоже где-то планирует ехать из москвы правда. Может где пересечётесь и в паре.

Как его найти та? :dntknw:

Geo82
21.08.2009, 13:06
Как его найти та? :dntknw:

http://www.lagunaclub.ru/forum/member.php?u=4297

MartovskiyKOT
22.08.2009, 22:13
Вопчем отчётик по резкому падения настроения чутли не до слёз: С новгорода выдвинулся в 21:00, пока магазины заправки из самого новгорода выехал гдето в половину десятого, еду мо трасе на питер, всё замечательно проезжаю д.Мостки встречные мне мигают что мянты стоят, ну я сбавил еду 70 как только д.Мостки закончилась закончились и фонари (на улице уже было темно) и тут мне подруга орёт ЯМА, и я в эту яму правыми колёсами как уе**сь, проехал километр останавливаюсь посмотреть всё ли на месте ничё непогнуло, выхожу, обхожу тачку и вижу что переднее правое колесо просто от литья ничё неосталось, а заднее здорово погнуло, ну я поматерился и давай ставить запаску, донкратом машуну уже почти поднял и вдруг тебе на, донкрат неподымает а ручка гнётся, я его обратно и никак, гнётся ручка и всё, ну ели как машину опустил, стал голосовать что б кто нить дал домкрат простоя 30 мин я понял что это бесполезно и поехал, на ближайшую заправку за домкратом, там всё поменял, приехал в питер, ехал на тимуровскую23 по всему питеру прокатился, красивый он когда ночь :) а сеня с утра поехал домой в новгород, ну что ж вы мне питерцы несказали что у вас делают КАД, простоял час полтора в пробке и нормой вернулся в город.

Laguna2
22.08.2009, 23:38
Мда, дороги замечательные.... Я тоже после Новгородскй обл. все колёса ремонтирую.... и вспоминаю добрым словов дорожников а особенно губернатора Новгородской области. Руки им отрубать надо

Андрей025
22.08.2009, 23:44
Вопчем отчётик по резкому падения настроения чутли не до слёз: С новгорода выдвинулся в 21:00, пока магазины заправки из самого новгорода выехал гдето в половину десятого, еду мо трасе на питер, всё замечательно проезжаю д.Мостки встречные мне мигают что мянты стоят, ну я сбавил еду 70 как только д.Мостки закончилась закончились и фонари (на улице уже было темно) и тут мне подруга орёт ЯМА, и я в эту яму правыми колёсами как уе**сь, проехал километр останавливаюсь посмотреть всё ли на месте ничё непогнуло, выхожу, обхожу тачку и вижу что переднее правое колесо просто от литья ничё неосталось, а заднее здорово погнуло, ну я поматерился и давай ставить запаску, донкратом машуну уже почти поднял и вдруг тебе на, донкрат неподымает а ручка гнётся, я его обратно и никак, гнётся ручка и всё, ну ели как машину опустил, стал голосовать что б кто нить дал домкрат простоя 30 мин я понял что это бесполезно и поехал, на ближайшую заправку за домкратом, там всё поменял, приехал в питер, ехал на тимуровскую23 по всему питеру прокатился, красивый он когда ночь :) а сеня с утра поехал домой в новгород, ну что ж вы мне питерцы несказали что у вас делают КАД, простоял час полтора в пробке и нормой вернулся в город.

Не езди к нам!!У нас дорог нет!

MartovskiyKOT
22.08.2009, 23:52
Не езди к нам!!У нас дорог нет!

да дороги у вас :good: