PDA

Просмотр полной версии : Обзорность лобового стекла


lenpex
20.08.2009, 21:20
Всем привет!
Скажите, никто не задавался вопросом о том, что водительская щетка стеклоочистителя оставляет у левой передней стойки недочищенным поле примерно в 5-6см? Меня это озаботило. Впереди зима и быть слегка подслеповатым не очень комфортно. Именно поэтому, я немного переставил поврдок с/о вверх по часовой стрелке таким образом, чтобы щетка с/о была по кромке нижней черной полосы лобового стекла и теперь стекло полностью очищается до самой левой стойки.
А на заднее стекло поставил щетку с/о увеличенной длины (водительскую от Мегана) и тем самым порядком увеличил обзор заднего стекла при непогоде.:blum2:

-tolik-
20.08.2009, 21:27
Про щетку от Мегана спасибо. У меня как раз завалялась новая. А вообще тема про это уже, если правильно помню, была. Там Полковник от БМВ какого-то заднюю щетку ставил.

lenpex
20.08.2009, 21:31
Про щетку от Мегана спасибо. У меня как раз завалялась новая. А вообще тема про это уже, если правильно помню, была. Там Полковник от БМВ какого-то заднюю щетку ставил.

Я пытался сделать акцент на ОБЗОРНОСТИ ЛОБОВОГО СТЕКЛА. А про заднее постольку-поскольку....

-tolik-
20.08.2009, 22:01
И про это тож было (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=9844&highlight=%F9%E5%F2%EA%E8) :)
Там не только про обзорность, но и про это тоже.
Я ответил на то, что меня заинтересовало...