PDA

Просмотр полной версии : Продаётся (к сожалению) Laguna 2005 2.0л.


Keisy
13.08.2009, 00:17
Отличная машинка в идеальнейшем состоянии !:yahoo:
Очень не хочется расставаться с ней... :cray:
Работает абсолютно всё до мелочей, как часики !
Тихая, ухоженная, не аварийная, ну просто золото !!!
Всего 2 хозяйки я и моя сестра. Мы девушки не лихачим и водим аккуратно ! (12 лет стажа!)
С-Петербург (Сенная, Садовая).
Т. 8(951)67-67-700
Т. 8(905)27-48-200 Ольга с 12 до 23:30 (390.000 руб.)
58тыс. пробег, 2.0 л. - 135 л.с., бензин, 5 кпп (механика), мульти-лок (блокировка кпп), 8 подушек безопасности, парктроник, датчик дождя, раздельный климат-контроль, электро-складывающиеся зеркала, все электро стёкла, велюр-кожа, штатная CD магнитола (Очень качественный звук!) 6 колонок, мульти-руль, центральный замок с сигнализацией естественно... :) Заменены все расходники и ремни. Абсолютно все ТО проходили в Финляндии ! Качественный финские масла и свечи !!!

Нико
13.08.2009, 00:40
Где то я уже это читал......

Дрюня
13.08.2009, 00:43
ghost(mi-6) ищет машину и смотрел этот вариант, отписывался в своей теме. http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=13463&page=8 со 148 сообщения.

AHTOH79
13.08.2009, 00:46
Отличная машинка в идеальнейшем состоянии !:yahoo:
Очень не хочется расставаться с ней... :cray:
Работает абсолютно всё до мелочей, как часики !
Тихая, ухоженная, не аварийная, ну просто золото !!!
Всего 2 хозяйки я и моя сестра. Мы девушки не лихачим и водим аккуратно ! (12 лет стажа!)
С-Петербург (Сенная, Садовая).
Т. 8(951)67-67-700
Т. 8(905)27-48-200 Ольга с 12 до 23:30 (390.000 руб.)
58тыс. пробег, 2.0 л. - 135 л.с., бензин, 5 кпп (механика), мульти-лок (блокировка кпп), 8 подушек безопасности, парктроник, датчик дождя, раздельный климат-контроль, электро-складывающиеся зеркала, все электро стёкла, велюр-кожа, штатная CD магнитола (Очень качественный звук!) 6 колонок, мульти-руль, центральный замок с сигнализацией естественно... :) Заменены все расходники и ремни. Абсолютно все ТО проходили в Финляндии ! Качественный финские масла и свечи !!!

Дамы, вашу машину уже смотрели и не очень лестно о ней отозвались. Так что вряд ли вы найдете покупателей на свою "ласточку" на этом форуме. Хотя....

lifcey
13.08.2009, 01:47
Бугагага ))) Ладно хоть ценник с 420 до 390 исправили, но на битую Л2 2003 года с этого форума больше чем за 300 рэ вряд ли кто поедет...
Все-таки сколько же у людей наглости, чтобы так п-деть!

Короче посмотрел машинку - не фонтан:
+ 1. работа двигателя и коробки без нареканий
На этом + заканчиваются!
- 1. Самый главный - видно не вооруженным глазом, то что сварной шов заднего крыла не заводской.
2. По зазорам дверей видно, что задние опущены или подняты передние х... его знает!
3. Много косяков по ЛКП, в том числе стертость площадью примерно 5 см" до грунтовки.
4. Как-то все мутно с документами, вроде как говорят, что обслуживалась в финляндии, а бумаги о последних ремонтах ООО "Фаворит"??????? (((((((
Общие впечатления, машину бы ни взял и за 300 т.р.

ghost(mi-6)
13.08.2009, 03:23
Бугагага ))) Ладно хоть ценник с 420 до 390 исправили, но на битую Л2 2003 года с этого форума больше чем за 300 рэ вряд ли кто поедет...
Все-таки сколько же у людей наглости, чтобы так п-деть!
Да уж если официалы Л2Ф2 2006 года 2литра с турбиной и прбегом 78 тыс. предложили за 420, то эта машина вооще ниочем, причем по состоянию п...ж полный.:nice:

Добавлено через 4 минуты 49 секунд
Отличная машинка в идеальнейшем состоянии !:yahoo:
Очень не хочется расставаться с ней... :cray:
Работает абсолютно всё до мелочей, как часики !
Тихая, ухоженная, не аварийная, ну просто золото !!!
Всего 2 хозяйки я и моя сестра. Мы девушки не лихачим и водим аккуратно ! (12 лет стажа!)
С-Петербург (Сенная, Садовая).
Т. 8(951)67-67-700
Т. 8(905)27-48-200 Ольга с 12 до 23:30 (390.000 руб.)
58тыс. пробег, 2.0 л. - 135 л.с., бензин, 5 кпп (механика), мульти-лок (блокировка кпп), 8 подушек безопасности, парктроник, датчик дождя, раздельный климат-контроль, электро-складывающиеся зеркала, все электро стёкла, велюр-кожа, штатная CD магнитола (Очень качественный звук!) 6 колонок, мульти-руль, центральный замок с сигнализацией естественно... :) Заменены все расходники и ремни. Абсолютно все ТО проходили в Финляндии ! Качественный финские масла и свечи !!!

Keisy, я же когда смотрел машину, тебе и про шов этот сказал и про все остальное, неужели если 2 хозяйки и друг друга знают (сестры) одна другой про "битость" машине не скажет?! А если знаете что машина битая то че таких денег просите? Хорошо хоть не миллион!:suicide:

Keisy
13.08.2009, 14:11
Про то что битая этого я не знал.... не моя же машина. Был лёгкий удар в левую заднюю фару... Если машина после лёгкой дтп сделана грамотно, то в этом нет ничего такого чтобы скидывать ценник, т.к. ничего кроме бампера и крыла не задето было...
Кошмар, я просто в шоке какие вы все на этом форуме "сам такой" :crazy: !!!
Один только Ghost чего стоит ! Ищет бу машину в идеале :lol: Так иди и новую купи умник ! Ему оказывается за машину фирма платит, которой всё равно скока она стоит, а этот чиполино ещё к ценникам придирается :rtfm: !!! :lol:
Ценник такой поставили специально, зная что будут торговаться !
Резина разная, потому что бракованная передняя правая была.. её разорвало ! А менять можно только обе !!! Все ТО проходились в Финляндии кроме последнего, ввиду того что кончилась виза.. И все счета это подтверждают ! Просто у кого-то глаза косые... У пёрся в последний счёт по замене ремней, ООО Фаворит… И что с того-то ??? :wacko2:
Нет я конечно понимаю, придираться то каждый может, только что вы после этого круче станете ??? Тоже мне, любители Лагуны...
Причём после нашего разговора он сам говорил (ghost), что если б я её продавал, то отдал бы за 350 !!! Сами себя позорите товарищи... :nice:

god1941
13.08.2009, 14:16
пока-пока

AHTOH79
13.08.2009, 14:19
А вот грубить вас ни кто не вынуждал.

god1941
13.08.2009, 14:24
да и о возрасте машины тожа...

Тихая, ухоженная, не аварийная, ну просто золото !!!
ясно и понятно, что машина никогда не красилась...

если столько гона, то чего ожидать еще?

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Мы девушки не лихачим и водим аккуратно ! (12 лет стажа!)
Про то что битая этого я не знал.... не моя же машина.

раздвоение личности? или чего похуже?

AHTOH79
13.08.2009, 14:31
Диски родные куда делись, или лопнули вместе с резиной? :)

ZaRRiNo
13.08.2009, 14:44
Прошу прощенья:blush: имел ввиду девушка...

МедВедЪ
13.08.2009, 15:10
Прошу прощенья:blush: имел ввиду девушка...
:shok::shok:

Михаил 69
13.08.2009, 15:10
вот у девушек и открылась настоящее лицо как правда вышла в свет

shuli
13.08.2009, 15:13
Я про девушек что то не понял, и причём тут Zarrino?

ZaRRiNo
13.08.2009, 15:35
цензура сработала:dntknw:

oleg-04
13.08.2009, 15:43
Может название темы поменять .Например ЛОХОТРОН.

Geo82
13.08.2009, 16:03
Да почему лохотрон?

Человек продаёт свою машину и цену назначает сам. Кому не нравится могут не покупать. А вдруг кто-то купит, тогда можно будет только поздравить продавца с удачной сделкой.

oleg-04
13.08.2009, 16:26
Потому что в показаниях путается.

AHTOH79
13.08.2009, 16:27
Помоему человек не просто продает машину, человек на первую же критику не дал осмысленное обьяснение, а начал просто оскор***** как всех участников форума, так и конкретных людей. Вроде как на форуме принято при продаже говорить о машине максимум инфо, а не писать о ее прекрасном состоянии и тут же отнекиваться, что он не знает о недостатках, машина то не его!

lifcey
13.08.2009, 19:10
Помечу красным враньё:
Отличная машинка в идеальнейшем состоянии Какое ж оно идеальная, если у Госта куча претензий по ЛКП?
Очень не хочется расставаться с ней... Сильно сомневаюсь :)
Работает абсолютно всё до мелочей, как часики !
Тихая, ухоженная, не аварийная [/COLOR]Сами признали, что аварийная, ну просто золото !!!
Всего 2 хозяйки я и моя сестра. Мы девушки не лихачим и водим аккуратно ! (12 лет стажа!) [/COLOR]...и один отморозок, крутящий движок до отсечки... Хотя скорее всего девушки ездили на ней только в качестве пассажирок.
С-Петербург (Сенная, Садовая).
Т. 8(951)67-67-700
Т. 8(905)27-48-200 Ольга с 12 до 23:30 (390.000 руб.)
58тыс. пробег, 2.0 л. - 135 л.с., бензин, 5 кпп (механика), мульти-лок (блокировка кпп), 8 подушек безопасности, парктроник, датчик дождя, раздельный климат-контроль, электро-складывающиеся зеркала, все электро стёкла, велюр-кожа, штатная CD магнитола (Очень качественный звук!) 6 колонок, мульти-руль, центральный замок с сигнализацией естественно... :) Заменены все расходники и ремни. Абсолютно все ТО проходили в Финляндии ! Качественный финские масла и свечи !!!Самое главное ТО пройдено не в Финляндии, менялись ли на нем шкивы - непонятно. Свечи и масло меняют на каждом ТО, т.е. они тоже скорее всего не финские. А качество вряд ли лучше французского (оригинального).

Итого имеем вранья больше половины. И не надо обижаться на то, что на этом форуме бОльшая часть посетителей не лошары, на которых Вы расчитываете.

ghost(mi-6)
13.08.2009, 21:19
Про то что битая этого я не знал.... не моя же машина. Был лёгкий удар в левую заднюю фару... Если машина после лёгкой дтп сделана грамотно, то в этом нет ничего такого чтобы скидывать ценник, т.к. ничего кроме бампера и крыла не задето было...
Кошмар, я просто в шоке какие вы все на этом форуме "сам такой" :crazy: !!!
Один только Ghost чего стоит ! Ищет бу машину в идеале :lol: Так иди и новую купи умник ! Ему оказывается за машину фирма платит, которой всё равно скока она стоит, а этот чиполино ещё к ценникам придирается :rtfm: !!! :lol:
Ценник такой поставили специально, зная что будут торговаться !
Резина разная, потому что бракованная передняя правая была.. её разорвало ! А менять можно только обе !!! Все ТО проходились в Финляндии кроме последнего, ввиду того что кончилась виза.. И все счета это подтверждают ! Просто у кого-то глаза косые... У пёрся в последний счёт по замене ремней, ООО Фаворит… И что с того-то ??? :wacko2:
Нет я конечно понимаю, придираться то каждый может, только что вы после этого круче станете ??? Тоже мне, любители Лагуны...
Причём после нашего разговора он сам говорил (ghost), что если б я её продавал, то отдал бы за 350 !!! Сами себя позорите товарищи... :nice:
Во-первых, то что за машину платит контора это не значит что можно купить "кусок говна" за такие деньги, чтобы тебе было не обидно!
Во-вторых, глаза у меня нормальные, просто по тем бумагам что были у тебя в наличии, одни без печатей и штампов и каких-либо других опозновательных знаков фирмы-ремонтника, другие "Фаворит", сложно можно было сказать, что машина делалась у финов. По поводу качества таких ремонтов-:lol::lol::lol:
В-третьих, любители лагуны - это не те у кого она просто есть и он на ней ездит, а тот кто эту машину любит! По-твоей машине этого не заметно!Типа главное ездит и ладно! Купил бы шаху!:rtfm:
И наконец, по поводу цены, я тебе сказал, что если бы я продавал такую машину, я бы поставил ее тыщ за 320! И начал бы с этой суммы!
Обидно, что судьбы таких машин и таких людей пересекаются! Желаю удачи не тебе, а твоей машине, может ей повезет с новыми хозяевами!:censored::censored::censored:

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Помоему человек не просто продает машину, человек на первую же критику не дал осмысленное обьяснение, а начал просто оскор***** как всех участников форума, так и конкретных людей. Вроде как на форуме принято при продаже говорить о машине максимум инфо, а не писать о ее прекрасном состоянии и тут же отнекиваться, что он не знает о недостатках, машина то не его!
Полностью с этим согласен!


Между прочем, по поводу плюсов машины я тоже сказал, не считаю свое мнение односторонним и необоснованным!
Да и перед кем я вообще оправдываюсь!!!!!!!!!!:suicide:

Keisy
17.08.2009, 15:52
:yahoo: ПРОДАНО ЗА 375 :dance2:

Geo82
17.08.2009, 16:01
Поздравляю, отличная цена.

ghost(mi-6)
17.08.2009, 18:07
:yahoo: ПРОДАНО ЗА 375 :dance2:
"Да, полно в России ..." Цитата известного русского писателя!
Желаю удачи новому хозяину!

AHTOH79
24.09.2009, 03:43
Где то я уже ЭТО (http://all.auto.ru/cars/used/sale/4047565.html) видел????:rofl:

Echo
24.09.2009, 22:41
AHTOH79 вот ты глазастый)))
значит еще НЕ продана... раз 375 цена по которой якобы продано... а тут 370... это типа перекупы в убыток себе торгуют :rofl:

lifcey
24.09.2009, 23:10
Браво, Антон!!!:rofl::lol::rofl:

ghost(mi-6)
25.09.2009, 12:11
Да не стоит она больше 300!:acute:

blooder2003
28.09.2009, 02:02
продадут больше 300, много людей которые не вникают особо. или в дождь глянут или еще какие аспекты, технически думаю исправна... и не такие машины продаются :dntknw:

ghost(mi-6)
28.09.2009, 13:36
продадут больше 300, много людей которые не вникают особо. или в дождь глянут или еще какие аспекты, технически думаю исправна... и не такие машины продаются :dntknw:
Я сказал скока она стоит, а не за скока ее продадут!:crazy: Но, думаю, что действительно продать моно что угодно!

Oxy
28.09.2009, 15:12
В теперешнее нелёгкое время вещи стоят столько, сколько за них платят деняг!

ghost(mi-6)
29.09.2009, 13:08
В теперешнее нелёгкое время вещи стоят столько, сколько за них платят деняг!:cray::cray::cray: