PDA

Просмотр полной версии : Кронштейн-крепление


jbrevnov
05.08.2009, 11:48
Рад кондея, вентили и рад охлаждения, лопает это соединение, КМК, изобретение прежних владык. Плиз, сфотайте заводское, не видел. Вентилей 2, рад, КМК, тяжеловато по весу, вот и лопает, мож что-нить изобрету путёвее или с разборок.

Андрес
09.08.2009, 00:53
Привет.Я не очень сориентировался это вид справа,глядим от мотора?

jbrevnov
14.08.2009, 14:42
Сверху ,как капот откроешь и глянешь на правый(по ходу) бачёк рада.

Леший
14.08.2009, 14:59
Юра, нет там кронштейнов:dntknw: Специально сходил посмотрел радиатор стоит на резиновых опорах, трубки рад кондея проходят через пластиковые кронштейны, которые - одно целое с бачком радиатора (правым) и всё.
Наколхозили что то прежние владельцы, видимо была стукнута(
А у тебя бачки металлические или пластик?
У меня так (http://www.elcats.ru/renault/details.asp?mdl=5288&oid=3384&plid=14796) выглядит

jbrevnov
14.08.2009, 17:15
Всё пральна говоришь. Токо нет кронштейнов " заодно с бачком", они с обоих сторон прикручиваются к бачкам и одеваются на штырьки рамки вентиляторов. Вот етих кронштейнов у меня и нет, они самдельные. Рамка вентилей и рад кондея висят на етих кронштейнах, но если метал лопает, пластик крепче? в траверсе нижней есть отверстие, вот туда должна ножка на резинке вставляться, КМК, т.к. правый край тяжелее левого.

jbrevnov
29.09.2009, 21:02
Вот они пальцы -уши , у меня их нету, изделан кронштейн, ии не знал я, что так должно, таперь вижу, пасиб, знал бы раньше, заказал бы с пальцами-ушами. Хотя на раде мелом "Laguna-2,0" написано было.:sad: