PDA

Просмотр полной версии : Датчики давления шин


AlexPC
04.08.2009, 11:41
А можно на российскую комплектацию установить датчики давления? Или есть конструктивные препятствия?

Slava.Vrn
04.08.2009, 15:48
А разьве они на какие-то комплектации не устанавливались? Физически никаких препятствий нет... Проводку до ЦЭКБ кинуть и привентить приемник сигналов с датчиков.

Geo82
04.08.2009, 16:02
А я думаю может и не получиться.
Трёшка Российская гораздо дешевле европейских аналогов, и кинув тупо проводок как в двушке задействовать функцию не получится ИМХО.

AlexPC
04.08.2009, 16:51
А разьве они на какие-то комплектации не устанавливались? Физически никаких препятствий нет... Проводку до ЦЭКБ кинуть и привентить приемник сигналов с датчиков.

На адаптированных к России я так понял вообще нет. Вот и интересуюсь, может комп урезали? Есть, конечно, решения других фирм, но хочется оригинального.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
А я думаю может и не получиться.
Трёшка Российская гораздо дешевле европейских аналогов, и кинув тупо проводок как в двушке задействовать функцию не получится ИМХО.

А как бы провентилировать? К официалам что ли на поклон идти? Они меня пугают своей непредсказуемостью :-)

Geo82
04.08.2009, 17:11
А как бы провентилировать? К официалам что ли на поклон идти? Они меня пугают своей непредсказуемостью :-)

Думаю там тебя пошлют. Тебе к тем кто с букварём дружит и VIN бы с импортной машинки нарыть.

Slava.Vrn
04.08.2009, 18:23
но ведь для того чтобы сделать более простой ЦЭКБ без этой функции нужно денег потратить на разработку!
Имхо, если эта опция вообще бывает в 3-ках, то в более дешевых комплектациях она просто отключена. Но дешево сделать даже в этом случае все равно не получится - там приемник сигналов некисло стоит...

Sergio
04.08.2009, 18:38
VIN бы от машины на полном фарше...
Я готов посмотреть чего не хватает в наших.

Laguna2
04.08.2009, 19:24
В ваших авто я думаю не хватает саих датчиков в шинах и блока под днищем (если его не перенесли) и может всё. Останетьсмя только всё подключить, если нет проводки, то немного проводки, но она на 99% будет до места блока доходить. И всё это дело включить через копм в сервисе. ( Я так думаю)