PDA

Просмотр полной версии : Гарантия на Лакокрасочные покрытие - хочу воспользоваться


Echo
07.10.2007, 02:06
Покрасили мне багажник...
видимо "умники" вклеили неверно стекло - там снизу уплотнитель - если кому не сложно зафоткайте... прямо под стекло заходит... так вот - они его не меняли... я им указал на дефект... покатались сначала с непеределанным... тк времени оставлять машину не было больше..
потом переделали - вклеили резинку другую - в общем мне понравилось внешне...
сейчас: резинка с одного края отошла... и... О ЧУДО виден СКОЛ под ней.. а именно белая грунтовка... :sad:
спрашивается КАКОГО ... им столько денег платили за покраску и работы, когда так "хорошо сделали"

так вот, может кто знает - гарантия на работы пол года МИНИМУМ... на лакокрасочное.. предполагаю тоже...
в гарантии написано "на новый автомобиль" и на "работы"
1) кто конкретно может сказать - на сколько гарантия
2) переделают ли и стоит ли связываться (не станет ли хуже)? как понимаю деталь оцинкована, место конечно невидное и по логике будет под резинкой...
3) Как должно быть сделано? (если знаете процесс...)

как я понимаю во время вклейки стекла - должна быть сразу и резинка вклеена.. тогда она и держаться будет и защищать и все дела... :dntknw:

Тёмка
08.10.2007, 11:09
О каком стекле речь?
у тебя не новый вроде? А гарантия у тебя в договоре должна быть КМК..

Geo82
08.10.2007, 11:30
Заморачиваться стоит! У меня были два скола на крыше над лобовым стеклом. Они постепенно увеличиваются в размерах, т.к. по краям отшелушивается краска(У меня так было) За зиму от примерно 3мм в диаметре увеличился до 1,5см.

Тёмка
08.10.2007, 12:13
Сколами заниматься надо однозначно, хоть карандашиком поправлять..
Тут я так понимаю вопрос именно Гарантии..

Тёмка
08.10.2007, 12:32
на сколы не распрастраняется..

Geo82
08.10.2007, 13:12
Не гарантия, Рено не линяла просто так. а вот Сузуки Джимни сестры красили все двери по гарантии(появились желтые точки).

Echo
08.10.2007, 14:14
красили НОВУЮ дверку в сервисе... заднюю... так вот в левом нижнем углу... там где резинка(которая отлетает) краска и слезает... при чем довольно шустро!

Гарантия НА РАБОТЫ + на Лакокрасочное...
позвонил им - пол года... но если не механические повреждения... собственно у меня не они и даже намека на них нет...

обещают подправить...

Тёмка
08.10.2007, 14:23
Пусть переделывают, а не "подправят".. Держи в курсе ))

Echo
08.10.2007, 14:26
так приедем, посмотрят... а дальше уже будут переделывать...
а это такой ГЕМОР:
полная разборка багажника, вырезка\вклейка стекла потом обратно...

по срокам говорят 4-5 дней... что допустимо С ТРУДОМ :(

Echo
30.10.2007, 21:39
приятно... согласились без вопросов... =)
как будет возможность перекрасимся)))