PDA

Просмотр полной версии : Потекла прокладка АКПП,как лечить???


soner2003
09.07.2009, 00:10
Здраствуйте уважаемые лануговоды, подскажите пожайлуста, можно ли самостоятельно что-то сделать???:help: :cray:

superbiker
09.07.2009, 01:56
у акпп не одна прокладка; если судить по технической грамотности постановки вопроса, самостоятельно лезть не стоит:grin:

Slava.Vrn
09.07.2009, 03:17
А я сегодня с одноклубником по аське трещал, он тоже жаловался на текущую АКПП. Прокладки начинают течь одновременно? Забавно :lol: :shok:

leogub
09.07.2009, 09:16
Ничего забавного, должен заметить :nice:
Ну собственно по разговорам вчерашним вполне резонный вопрос - точно ли из под прокладки?

soner2003
09.07.2009, 10:28
Здраствуйте уважаемые лануговоды, подскажите пожайлуста, можно ли самостоятельно что-то сделать???:help: :cray:

у акпп не одна прокладка; если судить по технической грамотности постановки вопроса, самостоятельно лезть не стоит:grin:

собственно прокладка картера! (указано стрелкой)..

Slava.Vrn
09.07.2009, 11:35
Если потекла именно эта прокладка, то это очень весело. Потому как нужно снимать АКПП. Подробнее смотрите в соответствующем разделе. Там и про самостоятельный ремонт я писал.
Но во всем можно найти свои плюсы. Поскольку коробку снимать и разбирать - заодно замените маслофильтр, почистите-помоете потроха коробки, если увидите что-то подношеное - заодно и поменяете :nice:

soner2003
09.07.2009, 15:48
да уж точно поменять можно много чего, но говорят лучше не лезть туда!!!
но ведь как всегда всё упирается в деньги (как и у всех впрочем),не дешёвое это удовольствие, вот и закралась эта идея разобрать самому!!! но полностью что и как - полное изложение данной операции я не нашёл!!!
неужели не укого не текла прокладка??? ((если нет, и слава богу!!!!))
да еще как разколоть коробку???

Slava.Vrn
09.07.2009, 18:09
Блн, даже на этом форуме достаточно подробно писано про коробку, в т.ч. мной. Переписывать не буду, поищи в соотв разделах.

soner2003
09.07.2009, 19:46
Блн, даже на этом форуме достаточно подробно писано про коробку, в т.ч. мной. Переписывать не буду, поищи в соотв разделах.

Спасибо большое!! но как-то не то это всё!!!хотелось до мелочей и какие ещё могут произойти неприятные мелочи!
ещё раз спасибо!!!

Slava.Vrn
10.07.2009, 11:17
К сожалению, тот кто знает до мелочей вряд ли тебе расскажет, бо это скорее всего его хлеб. Так что инфу по таким непростым операциям придется собирать по крупицам. Дерзай! :good: