PDA

Просмотр полной версии : Парковки Киевского вокзала...


Тёмка
06.07.2009, 00:09
...долгосрочные есть у него или его окрестностях? :dntknw:

Гулак
06.07.2009, 00:17
...долгосрочные есть у него или его окрестностях? :dntknw:

привет!! там есть торговый центр "европейский"прям у вокзала с парковкой на верхнем этаже там можно оставить без проблем вот только не знаю сколько час стоит рублей от 40 до 60 ну а вообще есть и на улице парковка со шлагбаумом там тоже можно оставить и дешевле будет.

Vector
06.07.2009, 00:25
http://maps.yandex.ru/?ll=37.561032%2C55.744399&spn=0.0227%2C0.008837&l=map%2Ctrf

На Большой Дорогомиловской и 2-ом Брянском переулке не ставь, с края дороги непосредственно у торгового центра не ставь - здесь работают эвакуаторы.

Есть парковка на ул. Можайский вал д. 1 - места (их немного) размечены на тротуаре, знак стоит. Около дома 7 есть спокойный кармашек.
Брянская улица по левой стороне - в пределах дня неплохо. Во дворы за Макдоналдсом можно поставить надолго (Большая дорогомиловская 8а).
На площади Европы стоянка есть, хз сколько стоит, может и бесплатная уже.

Гулак
06.07.2009, 00:31
к стати завтро утром буду там за одно посмотрю и спрашусколько стоит часиков в10 утром напишу!!:wink3:

god1941
06.07.2009, 00:47
:lol: в москве безопасно мона тока во дворе поставить. Иначе увезут пьяные эвакуаторщики

Добавлено через 4 минуты 1 секунду
если машина стоит больше двух дней, на нее могут прилепить наклейку с угрозой эвакуации, если кому-нить помешала. Если в течении трех дней не откликнешься, увозять нафиг. У нас во дворе так от "зимников" избавляются

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
зы. вектор, гулак. Тема идет о ДОЛГОСРОЧНЫХ парковках) то есть, неделя минимум

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
кстати, там гоша недалече работает. Мож, у него под окнами есть чо

Гулак
06.07.2009, 00:49
:lol: в москве безопасно мона тока во дворе поставить. Иначе увезут пьяные эвакуаторщики

а во дворе таджики с метлами и им всеравно из под какой машины вымитать:grin: а против эвакуаторщиков есть тоже средство просто руль до конца в любую сторону и все есть машины эвакуаторов с погрузкой старого образца вот они не смогут забрать авто !!:grin:

god1941
06.07.2009, 00:54
обдерут машину точно. Хотя если КАСКО есть, то мона не париться

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
те, кто не умеют парковаться в московских дворах обычно ободраны со стороны дороги:lol:

Гулак
06.07.2009, 00:58
обдерут машину точно. Хотя если КАСКО есть, то мона не париться

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
те, кто не умеют парковаться в московских дворах обычно ободраны со стороны дороги:lol:

И НЕ ТОЛЬКО ЕЩЕ С ПЕРЕДИ И С ЗАДИ:lol:

Vector
06.07.2009, 01:53
Так если от недели, то, наверное, можно и подальше поставить. Вопрос в критериях, платная ли стоянка или во двор с присмотром.

Geo82
07.07.2009, 14:27
В европейском дорого, могу наврать но вроде 100р час на длительную нужно будет с охраной договариваться.
Думаю на большой открытой стоянке(площадь) можно бросить, но раньше были талончики с временем и цена поменьше, последний раз заезжал вроде не было. И кажется бесплатной стала. Но я бы побоялся там бросать. Поцарапают, там муровейник круглосуточный.