PDA

Просмотр полной версии : Замена лампы подсветки Кондиционера


Василь
05.10.2007, 10:35
Требуется помощь в замене лампочки дисплея кондиц. в книге ничего не понятно (Л1).
Помогите кто чем может.

Smalenski
05.10.2007, 12:53
Достается пепельница, откручивается ее корпус, снимается магнитола, потом 4 болтика и откручивается корпус магнитолы. Блок климата прикручен двумя болтиками с головкой на 7. Примерно так. Где-то была инфа с фотками, если найду, то выложу

Василь
05.10.2007, 13:47
Большое спасибо,все проделал,заодно поменял лампу в прикуривателе,французам надо сказать "спасибо" за доступность ремонта.Знакомый электрик просил за эту операцию 300р.

yusokol
17.08.2010, 09:49
Всем привет, не могу разобраться как поменять лампочки в подсветке крутилок печки, задолбался пол бороды разобрал так и не добрался до них, кто делал подскажите, пожалуйста, а то терпения не хватает так и охота выломать все к чертям....

AntonAnikin
17.08.2010, 09:51
Всем привет, не могу разобраться как поменять лампочки в подсветке крутилок печки, задолбался пол бороды разобрал так и не добрался до них, кто делал подскажите, пожалуйста, а то терпения не хватает так и охота выломать все к чертям....

неужели на 2 фазе ещё есть крутилки?
у меня 1 фаза и всё на кнопочках...

или это от комплектации зависит?

Foggy
17.08.2010, 09:53
Зависит от комплектации. Климат-контроль кнопочный есть и на самых ранних Лагунах, 94-95 года.
http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=3952

AntonAnikin
17.08.2010, 09:54
Зависит от комплектации. Климат-контроль кнопочный есть и на самых ранних Лагунах, 94-95 года.
http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=3952

ааа... вот оно чё... понятно теперь!

yusokol
18.08.2010, 22:15
все оказалось просто, сдернул панельку с крутилками и поменял лампочку, дергать можно смело, не боясь что-то сломать, там защелки здоровенные, предварительно крутилки поставить на "0" положения, чтоб при снятии не раздолбать посадочные места:suicide:

Foggy
18.08.2010, 22:30
Не советую так поступать, ох не советую... Я по такому методу сломал себе панельку с крутилками. Нифига она не стаскивается - внизу защелки легко снимаются, наверху же одна, но высокая. Если тянуть что есть сил, панелька треснет. Личный опыт.

yusokol
18.08.2010, 22:43
Не советую так поступать, ох не советую... Я по такому методу сломал себе панельку с крутилками. Нифига она не стаскивается - внизу защелки легко снимаются, наверху же одна, но высокая. Если тянуть что есть сил, панелька треснет. Личный опыт.

значит мне повезло, немного отверткой подкывырнуть по всей верхней поверхности, но сломать их надо еще постараться:acute:

Foggy
18.08.2010, 22:53
Защелки и не сломались, даже ни намека - треснула сама панелька :wink3: