PDA

Просмотр полной версии : фенечки для мордобитья


serega-4321
16.06.2009, 03:20
решил из интереса созать темку т.к. самому не раз приходилось сталкиваться с :censored: на дороге и применять аргументы в свою пользу ,так вот что интерестно а чем остальной люд практикует , в машинке под рукой возить??
например булава,капьё(не ваз-2101), носки дедушки и т.д и т.п.
ЕСЛИ МОЖНО С ФОТКАМИ ЖЕЛАТЕЛЬНО В РУКЕ

МедВедЪ
16.06.2009, 08:02
булава(бита:lol:) - самое то, или пистолет приобрети (не боевой ессно), если на дальняки часто ездишь....да и в городе)

Laguna2
16.06.2009, 11:01
Возил биту лет 8 в багажнике, но один раз на границе предрались... пришлось в гараже оставить.... А так иконка на зеркале висит....

Тёмка
16.06.2009, 11:02
.... а чем остальной люд практикует...

руками... реже ногами и головой...
в машине ничего специально не вожу - ибо даже палкой надо уметь пользоваться, чтобы в первую очередь себе вреда не сделать.

god1941
16.06.2009, 11:49
у меня в наследство от машины жены остались бита и шокер. Где-то валяется перцовый баллончик, в подлокотнике нож. В багажнике топор и лопата

VooDoo
16.06.2009, 12:32
у меня в наследство от машины жены остались бита и шокер. Где-то валяется перцовый баллончик, в подлокотнике нож. В багажнике топор и лопата
фигасе арсенал :shok:

god1941
16.06.2009, 12:36
аа, еще цепная пила и куча пакетов для мусора

МедВедЪ
16.06.2009, 12:45
название самое то - "ФЕНЕЧКИ" для МОРДОБОЯ:rofl::rofl::rofl:

Леший
16.06.2009, 13:38
:angel:
А так иконка на зеркале висит....

:rofl::rofl::rofl:
:good:

Костик
16.06.2009, 13:40
фигасе бот злой))))))

maloyv
16.06.2009, 15:50
Иногда телескопичку.... недавно сломали..:wacko2: Теперь ничего...

МедВедЪ
16.06.2009, 15:51
Иногда телескопичку.... недавно сломали..:wacko2: Теперь ничего...
Эт че такое??

VooDoo
16.06.2009, 15:59
я так понимаю что-то типо такого http://www.czechtrade.net/winfoto.php?img=/foto_produkt/27429385_1368_1_.jpg&w=373&h=600

МедВедЪ
16.06.2009, 16:04
понятно)

maloyv
16.06.2009, 16:11
точно, именно оно...)))

serega-4321
16.06.2009, 20:15
а у меня вот такая цацка пластмассовая

serega-4321
16.06.2009, 20:29
А так иконка на зеркале висит....

ага и крест в багажнике:rofl: (у самого иконка на торпеде )
на бога надейся и сам не плошай
тёма бывают такие случаи когда и 3-х ног маловато будет:help::alcoholic: а так хоть какое-то подспорье твоим аргументам :comando::vinsent::hunter:

Добавлено через 10 минут 52 секунды
был не так давно случай на перекрёстке когда челу уже вышедшему из машины на разбор просто показал нож инцедент исчерпал себя сразу:nice:

Sashok
16.06.2009, 20:29
В бардачке выкидной нож, в багажнике под полом саперная лопата (МСЛ) и несколько десятков метров веревки.

serega-4321
16.06.2009, 20:32
а мыло есть:lol:? ну так на всякий случай
а ножику зачот

sanekbely
16.06.2009, 21:37
А у меня рагатка раньше в богажнике коталась)))):grin:, не самодельная, а куплена в магазине, дружбан из Болгарии привёз, клёвая была:good:... племяш как увидел, пришлось подарить.

serega-4321
16.06.2009, 21:42
блин класно наверное по блондинкам летом стрелять :lol::hunter::curtsey:
завидую

sanekbely
16.06.2009, 21:49
блин класно наверное по блондинкам летом стрелять :lol::hunter::curtsey:
завидую
))))))))))):rofl::rofl::rofl: ну ты жестокий чел!!!!))))) На природу когда выезжал с друзьями, то по бутылкам зачётно стреляли...

serega-4321
16.06.2009, 22:06
я не жестокий :blush:я справедливый:blum2:
вот ты когда видишь за рулём гелика соску с мезинец разве не воникает желания её :hunter::nice:

sf
16.06.2009, 22:09
Агрессивный вы какой народ...

sanekbely
16.06.2009, 22:15
я не жестокий :blush:я справедливый:blum2:
вот ты когда видишь за рулём гелика соску с мезинец разве не воникает желания её :hunter::nice:
Да как то пофиг, только б не подторанила бы....

serega-4321
16.06.2009, 22:16
не мы такие жизнь такая:wink3: сказал один великий человек

Slava.Vrn
17.06.2009, 01:12
я не жестокий :blush:я справедливый:blum2:
вот ты когда видишь за рулём гелика соску с мезинец разве не воникает желания её :hunter::nice:
Имхо, попасть нереально. Над кромкой двери только маковка торчит, а спереди массивный руль защищает. :lol:

Sashok
17.06.2009, 01:50
Вот сидим, хвастаемся, кто круче, у кого кольт под сидение лежит. А вот о главных автомобильных фенечках для мордобитья забыли! А как же огнетушитель, монтировка и гаечный ключ?

maloyv
17.06.2009, 01:51
садисты... Я телескопичку сломал... за дело... жалко блин... :wacko2:
ЗЫ: Все перечисленное выше :acute: лежит в багажнике... :grin:

Alexey
17.06.2009, 01:53
ничо нет, давлю интеллектом если чо:grin:

ronin
17.06.2009, 09:14
не знал, когда покупал лагуну, что их владельцы должны быть в чем-то киллерами... )))
с собой вожу пол-пачки древесного угля, жидкость для розжига, балонник, запаску, домкрат, две зарядки для телефона, кепку (не знаю зачем), футбольный мячик, насос, швабру, WD40 и мелкий инструмент.
Всем вышеизложенным, при удачном стечении обстоятельств, можно нанести непоправимый урон противнику. Если застать его в расплох.

Тёмка
17.06.2009, 09:23
:rofl: соглашусь... предложение противнику решить проблему путём игры в "101" повергнет его в шок и заставит ретироватьтся :rofl::good:

Леший
17.06.2009, 10:30
:rofl: соглашусь... предложение противнику решить проблему путём игры в "101" повергнет его в шок и заставит ретироватьтся :rofl::good:

:rofl::rofl::rofl:
Игру в "очко" знаю а в "101" это куда?:crazy:

kayak
17.06.2009, 10:42
не знал, когда покупал лагуну, что их владельцы должны быть в чем-то киллерами... )))
с собой вожу пол-пачки древесного угля, жидкость для розжига, балонник, запаску, домкрат, две зарядки для телефона, кепку (не знаю зачем), футбольный мячик, насос, швабру, WD40 и мелкий инструмент.
Всем вышеизложенным, при удачном стечении обстоятельств, можно нанести непоправимый урон противнику. Если застать его в расплох.

поддерживаю! лагуноводу-киллеру!!

смехкотофей6
17.06.2009, 18:27
:rofl: соглашусь... предложение противнику решить проблему путём игры в "101" повергнет его в шок и заставит ретироватьтся :rofl::good::shok:

можно еще в города поиграть с врагами или морской бой:lol:

Леший
17.06.2009, 18:34
:shok:

можно еще в города поиграть с врагами или морской бой:lol:

Тогда уж в "городки")

serega-4321
18.06.2009, 02:38
мой отец когдата на мазе ехал и телескопичкой(удочкой) прршолси по спинам впереди идущихне вылезая из кабины:grin:
maloyv вот такую возить нато:lol:

МедВедЪ
18.06.2009, 09:13
мой отец когдата на мазе ехал и телескопичкой(удочкой) прршолси по спинам впереди идущихне вылезая из кабины:grin:
maloyv вот такую возить нато:lol:

он по тротуару на мазе то ехал...??:rofl:

nikitin81
18.06.2009, 10:56
он по тротуару на мазе то ехал...??:rofl:

:rofl::good::good::good:

serega-4321
18.06.2009, 21:57
не где-то по дороге шагали это было в середине 90 :acute:
МАЗ ОКАЗАЛСЯ СИЛЬНЕЕ:grin:

maloyv
19.06.2009, 02:37
я один раз в РБ чуть не сбил людей, правда людьми то их назвать, язык не поворачивается... Но по морде настучал... Ночь, туман,да такой что разметки не видно, еду километров 60-70, и тут на бугорке увидел тени в тумани, ессно начинаю притормаживать, таки оказывается два человека, идут себе по дороге, та прямо по центру, пьяные в усмерть... Ну мозги вставил, поарал, да и поехал дальше. А потом из-за таких уродов водитель в тюрьму.:wacko2:

Laguna2
19.06.2009, 02:39
А потом из-за таких уродов водитель в тюрьму.:wacko2:


Это почему же???? Пъяный в неположеном месте.... Ему ещё и штраф наложат за аварийную ситуацию....

maloyv
19.06.2009, 02:42
а до выяснения поседишь в обезьяннике...
я уже с таким сталкнулся... машина в дребедан, этот дебил жив, врачи откачали и спрашивать не с кого... :suicide: Вот тебе и пьяный или обкуренный в неположенном месте.

Laguna2
19.06.2009, 02:51
Я Виталь тоже с таким встречался.... В итоге его в реанимацию, а мне?, а мне ничего. В трубку дунул, составили протокол. И отпустили и права даже не забрали. Через 2 месяца письмо пришло, что ко мне притензий нет. И сказали, что на пострадавшего штраф наложили 50 баксов за создание ДТП. Хорошо хоть жив осталься. 2 недели в реанимации был. Потом на поправку пошёл.

maloyv
19.06.2009, 02:56
ну вот... У меня права забрали, правда потом вернули...

Slava.Vrn
19.06.2009, 19:37
Просто как всегда - не ту страну назвали гондурасом. У меня один друг в такой же ситуации оказался, так на него уголовное дело завели (телесные средней тяжести), он мало того что авто свое сам ремонтировал, так еще и откупаться пришлось...

serega-4321
19.06.2009, 22:43
слава а ты что возишь? где фото?

night
20.06.2009, 00:31
у мну вот :http://www.kortik.ru/img/catalog/3047b.gif

jbrevnov
21.06.2009, 10:45
Таксовал, возил гвоздик на 300, сейчас ничего такого нету, у друга в УАЗе плётка кожаная. Бронепоезд, на запасном пути.:grin:

serega-4321
21.06.2009, 19:17
у мну вот :http://www.kortik.ru/img/catalog/3047b.gif

:rofl::rofl::rofl:если что харакири

Antonio Marchiano
21.06.2009, 19:51
Таксовал, возил гвоздик на 300, сейчас ничего такого нету, у друга в УАЗе плётка кожаная. Бронепоезд, на запасном пути.:grin:

Во-во, плетку - самое то возить!
А я однажды, возвращаясь с дачи забыл в багажнике 15-ти килограмовую кувалду. Возил месяц. И не важно, что такой инструмент не подходит для ближнего боя - человек с кувалдой выглядит внушительно и горделиво!:comando:
Еще на даче завалялся лук со стрелами, можно возить.

maloyv
22.06.2009, 13:07
нашел новую фишку в рабочей... ключ, для откручивания колес, маленькая, тяжелая фигня такая... :good:

Geo82
22.06.2009, 13:43
Тонировка, и закрытые двери. И редко хамское поведение, только в ответ. Обычно помогают избежать лишних конфликтов. Последний раз конфликт на дороге был в Крыму лет 8 назад. Там не приветствуют "Московский" стиль вождения. Пока общался с водителем копейки, отгрёб пару раз по голове женской сумкой от пассажирки.
Сейчас мелкие стычки заканчиваются словесной перепалкой.

FiLiN
22.06.2009, 13:55
... отгрёб пару раз по голове женской сумкой от пассажирки.
....
С учетом того, что в сумочке современной женщины может быть все, что угодно....такие расклады могут кончиться больничкой :crazy::rofl:

serega-4321
22.06.2009, 23:11
Это почему же???? Пъяный в неположеном месте.... Ему ещё и штраф наложат за аварийную ситуацию....

серый не всегда!!! в минском кассационном суде был свидетелем,моё дело тоже там разбирали, как парню примерно 30 лет (жена беременна, дочка 5 лет астматик т.е. за обеими нужно ухаживать) влепили штраф
25 млн.бел руб(изначально было 30) вот за что: у мамы оддин сын (по её словам золото) приехал на побывку домой из минска ,где работал на ж.д. ,пошли с друзьями(детства,короче лучшими) в кабак там поддали. паренёк этоот работал и.п. по грузоперевозкам на своём стареньком т4(его конфисковали) он что-то вёз НОЧЬЮ ПО НЕОСВЕЩЁННОЙ ДОРОГЕ и тут на что-то наехал. это золото мамкино пьяное валялось на дороге,которое почемуто не с друзьями поехало а поплелось кудато.
вот так !!! а у парня не машины не денег а работы в перефирии нет!!!:help::suicide:

Сергей 777
23.06.2009, 19:18
Ну насмешили! Ой как насмешили!
Арсенал вооружений просто супер.
Вопрос?
С кем воевать собрались? С той блондинкой на «Геленвагене»? Да она готова отдать себя на милость победителя, в любой момент, только нажми нужную кнопку, но ее (кнопку) нужно еще уметь найти.
Где враг?
Что опять белые наш город взяли? Как же я это проспал!
Ой! Только я забыл, за белых я или за красных.
Пойду вооружаться. Достану из стаканчика вставные зубы, специально остро заточенные и загнутые во внутрь как у тиранозавра.


P.S.
Админы!
У Вас на сайте все темы разложены по полочкам есть и техническая и информационная и другие, но на мой взгляд не хватает одной. Ее можно было бы назвать «Эмоции» или «Страсти-Мордасти» или еще как-нибудь , т.е. не хватает на первой странице места куда бы человек мог бы зайти, найти подходящую для его душевного состояния тему и рассказать как его достали все на дороге, об аварии и своем отношении к виновнику, о том как инопланетяне прыгали по крыше его автомашины, советы как подготовиться к отражению нападения врага пешехода или другого участника движения, о том как ему нравится быть нарушителем ПДД или как ему не нравятся нарушители ПДД т.е. места как кипящий котел, куда без нужды не зайдет посетитель сайта. Чтобы было сразу понятно, что в этом месте человек не найдет конструктивной информации, адреса автомастерских или полезных советов, там дыра, черная дыра страстей.
Если это сложно, то можно и оставить все как есть.
С уважением,

Тёмка
23.06.2009, 19:23
Думаю, если Админы сменят название подраздела с "Трёп" на "Эмоции" мало что изменится.

ZaRRiNo
23.06.2009, 19:29
у меня летом валяется всегда мангал с шампурами и маленький тапорик. Короче говоря, если что зарублю:dwarf: или заколю:assassin:

Antonio Marchiano
23.06.2009, 21:58
у меня летом валяется всегда мангал с шампурами и маленький тапорик. Короче говоря, если что зарублю:dwarf: или заколю:assassin:

или мангалом по капоту наглеца!

serega-4321
24.06.2009, 00:19
Ну насмешили! Ой как насмешили!
Арсенал вооружений просто супер.
Вопрос?
С кем воевать собрались? С той блондинкой на «Геленвагене»? Да она готова отдать себя на милость победителя, в любой момент, только нажми нужную кнопку, но ее (кнопку) нужно еще уметь найти.
Где враг?
Что опять белые наш город взяли? Как же я это проспал!
Ой! Только я забыл, за белых я или за красных.
Пойду вооружаться. Достану из стаканчика вставные зубы, специально остро заточенные и загнутые во внутрь как у тиранозавра.


P.S.
Админы!
У Вас на сайте все темы разложены по полочкам есть и техническая и информационная и другие, но на мой взгляд не хватает одной. Ее можно было бы назвать «Эмоции» или «Страсти-Мордасти» или еще как-нибудь , т.е. не хватает на первой странице места куда бы человек мог бы зайти, найти подходящую для его душевного состояния тему и рассказать как его достали все на дороге, об аварии и своем отношении к виновнику, о том как инопланетяне прыгали по крыше его автомашины, советы как подготовиться к отражению нападения врага пешехода или другого участника движения, о том как ему нравится быть нарушителем ПДД или как ему не нравятся нарушители ПДД т.е. места как кипящий котел, куда без нужды не зайдет посетитель сайта. Чтобы было сразу понятно, что в этом месте человек не найдет конструктивной информации, адреса автомастерских или полезных советов, там дыра, черная дыра страстей.
Если это сложно, то можно и оставить все как есть.
С уважением,

сергей 777 ,дело в том что вмашине должно быть то что может понадобиться (по моему мнению) ты же не выкинеш балонник или запаску? а эти "фенечки" тоже на всякий случай! и ещё у всех есть эмоции!

ZaRRiNo
24.06.2009, 12:57
или мангалом по капоту наглеца!

Не по капоту, а по башке:comando: Машина-то не виновата, что за рулем м:censored:к.

Antonio Marchiano
24.06.2009, 23:01
Не по капоту, а по башке:comando: Машина-то не виновата, что за рулем м:censored:к.

Ага, Игорь, а потом в тюряге чалиться :nono:

Sashok
24.06.2009, 23:21
У меня еще с десяток шампуров под полом в багажнике лежит :grin:

FiLiN
24.06.2009, 23:42
У меня вот нет ничего такого в машине...
Правда меня это и не напрягает почему-то...:dntknw:

Antonio Marchiano
24.06.2009, 23:46
У меня вот нет ничего такого в машине...
Правда меня это и не напрягает почему-то...:dntknw:

и правильно :good:
хотя.... малюсенькая бита еще никому не вредила..

night
24.06.2009, 23:47
Думаю, если Админы сменят название подраздела с "Трёп" на "Эмоции" мало что изменится.

:rofl::rofl::rofl::good::good: Санта Барбара отдыхает!!:rofl:

Гулак
24.06.2009, 23:49
у меня бита прямо под рукой маленькая такая как раз помещается:wink3:недавно подарили

lifcey
25.06.2009, 00:17
Под рукой - монтировка - эффективнее биты, и с практической точки зрения может пригодиться для чего-нить.

А вообще - мы все ХУЛИГАНЫ!
http://rz29.fatal.ru/foto/forum_laguna.jpg

Sashok
25.06.2009, 00:24
Странное совпадение какое-то :spiteful:

maxigazz
25.06.2009, 00:26
А в Челябинске за биту можно по почкам получить от ОМОН ,так как шерстят машины чуть ли не каждую неделю!Да и часок на земле пролежать пока машину досматривают не хочется!При мне таксёрика тормознули нашли биту,ОМОНОВЕЦ спрашивает чё мол типа беисболист,а где мяч и понеслось,не знаю чем закончилось!Так что у нас у суровых Челябинских мужиков теперь новая фишка,клюшки для гольфа!

Гулак
25.06.2009, 00:33
какое совпадение?:to_keep_order:

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
про биту можно отмазаться ,типа толкушка для картофана ,часто на природе и очень удобно:rofl:

Sashok
25.06.2009, 00:35
какое совпадение?:to_keep_order:
http://www.lagunaclub.ru/forum/showpost.php?p=127331&postcount=68

про биту можно отмазаться ,типа толкушка для картофана ,часто на природе и очень удобно:rofl:
Блиииин. У меня истерика... Толкушка для карьохи... :lol:
При мне таксёрика тормознули нашли биту,ОМОНОВЕЦ спрашивает чё мол типа беисболист,а где мяч и понеслось,не знаю чем закончилось!Так что у нас у суровых Челябинских мужиков теперь новая фишка,клюшки для гольфа!
:lol: Суровые, однако.
Всего делов то. Один бейсбольный мячик положить в бардачек, и все.
ОМОНовец тормознет, биту найдет, а ему сразу мячик под нос с возгласом "Спортсмен я. бейсболист!"

Гулак
25.06.2009, 00:58
да !мы такие:vampire:

ZaRRiNo
25.06.2009, 12:14
Ага, Игорь, а потом в тюряге чалиться :nono:

Так не со всей же дури, а так:crazy: слегка, вроде как и не бьёшь, а просто подзатыльника даёшь :punish:

VooDoo
25.06.2009, 12:28
а с каких пор запрещено возить биту в машине? это ж вроде как и не холодное оружие? :dntknw:

FiLiN
25.06.2009, 13:06
Вот читаю я вас ребята и не пойму...А зачем все это добро? Я понимаю, что ситуации бывают разные. Но такое впечатление, что все забыли про "ружье, которое и на стене раз в год само стреляет". У любого конфликта есть в оконцовке два варианта его исхода. Если упрощенно "Ты или тебя". А вот достигнуть их можно по-разному. Выходя из машины с любой из ваших фенечек в руках вы стремительно сокращаете количество мирных вариантов решения. А никто не боится, что из второй машины выйдет такой же "витязь с битой"? А то и два-три. И что? Будете меряться у кого бита длиннее и толще? Или устраивать на обочине дуэль на этих самых битах?
Я уж молчу о том, что надо элементарно уметь пользоваться этими всеми девайсами, а то просто достать и помахать может оказаться мало...Грамотный оппонент вам самим, вашей же фенечкой навешает по самое "небалуйся". А это будет гораздо больнее, чем просто кулаком по морде.
В общем не понял я смысл арсенала в машине.
В рядовой ситуации я и без доп.средств себя обезопасю...А до нерядовых лучше не доводить или уже искать выход из нее по месту.
Сорри за много буковок ( Этоя тем ленивым, которым читать неохота :acute: )

Гулак
25.06.2009, 13:40
бита это на тот случай когда из другой машины выйдут тоже с чем нибудь в руках а у тебя нечем отбиваться . отморозки разные бывают и спрашивать не будут!ну а вообще я считаю всетаки не помешает битуля в машинке!:grin:

maloyv
25.06.2009, 13:44
Cерега, согласен на все 100. Но телескопичка тем и удобна, что ее не видно, эффект неожиданности. :wink3: А вообще в драку никогда не лезу,без нужды, и договариваюсь до последнего, но есть личности которые не понимают, и они обычно человека по 2-3, по этому одному отмахаться сложно, вот и приходится прибегать к всяким уловкам.

Гулак
25.06.2009, 13:45
вот именно!!!:wink3:

Сергей 777
25.06.2009, 13:58
Полностью согласен FiLiN. Кое-кому советую переписать для себя эти слова, большими буквами и повесить на торпедо, рядом с иконкой (у кого она есть).
От себя добавлю, что не всегда помогает даже пистолет, тем кто его может иметь по роду своей деятельности. А вы тут со своими битами лезете.
Много и много раз одному из участников "сражения" приходилось остаться лежать на асфальте, а может быть и сейчас кто-то лежит, а кто-то пока еще только готовится завтра самому лечь.

lifcey
25.06.2009, 14:58
Выходя из машины с любой из ваших фенечек в руках вы стремительно сокращаете количество мирных вариантов решения.

Поэтому в планах купить электрошокер. Мирного решения проще будет добиться, зная, что у тебя в кармане есть сюрприз.

Nikolas
25.06.2009, 15:02
нуна еще пулемет "Максим" в багажнике возить..... точно мордобитья не получица...

VooDoo
25.06.2009, 16:10
Я бы сказал что штука в заначке она больше не для нападения, а для защиты, когда уже других вариантов нету. Когда агрессия необратима. Я вообще не люблю физические методы решения споров и конфликтов стараюсь избегать.

Nikolas
25.06.2009, 16:15
угу... лучше обгадить человека словестно....

ronin
25.06.2009, 16:28
угу... лучше обгадить человека словестно....

Вот так например.
Случайно задел вас крузак, из которого выходят 4 здоровых дядьки с битами... Надо сразу узнать кто из них старший (главный). И ему непосредственно сказать так: ты быдла, сюда подошел! я тебе говорю (и своим указательным пальцем, на свой башмак указать, как Жиглов). И ВСЁ. Конфликта нет. Конфликт закончился не успев начаться. И вот он апостол Петр, апостол Павел...

надо быть спокойнее и добрее, кмк ))) Но не Толстовцами.

god1941
25.06.2009, 16:41
Вот так например.
Случайно задел вас крузак, из которого выходят 4 здоровых дядьки с битами... Надо сразу узнать кто из них старший (главный). И ему непосредственно сказать так: ты быдла, сюда подошел! я тебе говорю (и своим указательным пальцем, на свой башмак указать, как Жиглов). И ВСЁ. Конфликта нет. Конфликт закончился не успев начаться. И вот он апостол Петр, апостол Павел...

надо быть спокойнее и добрее, кмк ))) Но не Толстовцами.

или как обычно бывает, получить перо в пузу и лежать ожидая правосудия)

Geo82
25.06.2009, 16:48
Дафайте жить мирно.

Нам нуно дружить и при малейшем кипише по АРАопыту по звонку слетаться как коршуны. Толпа победит любое оружие. Да и навязать своё мирное решение будет гораздо легче.:grin:

Tuono
25.06.2009, 16:53
Дафайте жить мирно.

Нам нуно дружить и при малейшем кипише по АРАопыту по звонку слетаться как коршуны. Толпа победит любое оружие. Да и навязать своё мирное решение будет гораздо легче.:grin:

это дело:grin:
надо секретную кнопку оповещения лагуноводов в машину впендячить :lol::lol::lol::lol:

Гулак
25.06.2009, 16:59
да и у меня было правда биты тогда небыло но одному хачу сливу на носу сделал а второму сместил носовую перегородку в право! может и хорошо что биты небыло?:grin:

ronin
25.06.2009, 17:11
это дело:grin:
надо секретную кнопку оповещения лагуноводов в машину впендячить :lol::lol::lol::lol:

тут кстати коршуну одному впиндячили приборчик секретный. Может это для оповещения?

А вообще, даже если опрос на форуме покажет, что все готовы по звонку слететься, на деле окажеться не так. Слетятся два, три коршуна... У остальных работа, дела, пробки...
мысль хорошая, но организовать ее не так просто.

Nikolas
25.06.2009, 17:14
тут кстати коршуну одному впиндячили приборчик секретный. Может это для оповещения?

А вообще, даже если опрос на форуме покажет, что все готовы по звонку слететься, на деле окажеться не так. Слетятся два, три коршуна... У остальных работа, дела, пробки...
мысль хорошая, но организовать ее не так просто.

зачот!!!:rofl:

Tuono
25.06.2009, 17:15
ну, если хотя бы 2-3 приедут, уже не плохо!:dwarf::assassin::aikido:

Geo82
25.06.2009, 17:19
В москве нас мало пока. Мы на встречу съехаться не можем:rofl: а тут по звонку. Это просто мысль пока невоплотимая.

Tuono
25.06.2009, 17:22
встречи по выходным, не все могут позволить себе их провести на встрече :dntknw:.....

ronin
25.06.2009, 17:25
каждую среду заседание клуба АА проходит. :acute:

Tuono
25.06.2009, 17:27
каждую среду заседание клуба АА проходит. :acute:

каждую, которая вчера была?:grin::grin:

в одну из следующих я в состав войду :wink3::crazy:

god1941
25.06.2009, 17:34
типа ждем, ага)

Tuono
25.06.2009, 17:37
типа ждем, ага)


о, как, гостеприимство закончилось?:shok::dntknw::sad:

god1941
25.06.2009, 17:42
пачму? я же сказал, ждем:vampire:

Tuono
25.06.2009, 17:46
типа ждем, ага)

выглядит как:

для начала:welcome::drinks::russian::fans::frien ds:............только потом:black eye::butcher::diablo:

:lol::lol::lol:

Geo82
25.06.2009, 17:50
выглядит как:

для начала:welcome::drinks::russian::fans::frien ds:............только потом:black eye::butcher::diablo:

:lol::lol::lol:

А какая же пьянка без драки:nice:"позаимствовал"

Tuono
25.06.2009, 17:57
А какая же пьянка без драки:nice:"позаимствовал"


лагуноводческая :victory:

Antonio Marchiano
25.06.2009, 19:32
Я бы сказал что штука в заначке она больше не для нападения, а для защиты, когда уже других вариантов нету. Когда агрессия необратима. Я вообще не люблю физические методы решения споров и конфликтов стараюсь избегать.

Вот именно! Не для нападения, а скорее для обороны. А скорее для морального успокоения. А скорее для того, чтобы дома всякое барахло не валялось:grin:

Nikolas
25.06.2009, 19:34
Вот именно! Не для нападения, а скорее для обороны. А скорее для морального успокоения. А скорее для того, чтобы дома всякое барахло не валялось:grin:

если для этого, тада мне надо в машину все содержимое балкона переложить....

Antonio Marchiano
25.06.2009, 20:13
тут кстати коршуну одному впиндячили приборчик секретный. Может это для оповещения?

А вообще, даже если опрос на форуме покажет, что все готовы по звонку слететься, на деле окажеться не так. Слетятся два, три коршуна... У остальных работа, дела, пробки...
мысль хорошая, но организовать ее не так просто.

Не обязательно вызывать сотоварищей-лагуноводов. Надо делеать так: распечатываем список форумчан своего города, отмечаем галочками самых свирепых. Далее (при дорожном конфликте) тычем листком :rtfm: в рожу обидчика со словами: с кем-нибудь из них ты, собачий сын, точно повстречаешься на дороге, и тогда уж пеняй на себя!

Tuono
25.06.2009, 20:15
Не обязательно вызывать сотоварищей-лагуноводов. Надо делеать так: распечатываем список форумчан своего города, отмечаем галочками самых свирепых. Далее (при дорожном конфликте) тычем листком :rtfm: в рожу обидчика со словами: с кем-нибудь из них ты, собачий сын, точно повстречаешься на дороге, и тогда уж пеняй на себя!

составлять список "обидчиков" и буйствовать по отношении к ним на дороге?:rofl:

Antonio Marchiano
25.06.2009, 20:18
составлять список "обидчиков" и буйствовать по отношении к ним на дороге?:rofl:

не обязательно, это же психическая атака! :vampire:

Tuono
25.06.2009, 20:20
он в ответ свой листочек подобный :grin:
действия?

Antonio Marchiano
25.06.2009, 20:24
он в ответ свой листочек подобный :grin:
действия?

меряетесь листочками.... Если его бамажка больше - доставай фенечку!:dwarf:

ZaRRiNo
25.06.2009, 20:26
он в ответ свой листочек подобный :grin:
действия?

Победит тот, у кого в списке ник-неймы посвирепее будут, типо "Писающщщщая собака" и т. д.:grin:

Tuono
25.06.2009, 20:28
[QU:aggressive:OTE=ZaRRiNo;128048]Победит тот, у кого в списке ник-неймы посвирепее будут, типо "Писающщщщая собака" и т. д.:grin:[/QUOTE]

ахахахахахахахаахахах :lol::lol::lol::lol::lol::lol::rofl:

сразу пойму,что не вариант:aggressive: .....:rofl::rofl:
ибо подгузник на голову

Nikolas
25.06.2009, 20:28
вариант погоняла прошел через весь сайт..... или еще нет?

МедВедЪ
25.06.2009, 20:31
видимо через весь)))))))))))))))

Nikolas
25.06.2009, 20:35
гуд... значит надо выбирать что-то другое....

МедВедЪ
25.06.2009, 20:36
я те предлагал там нормальный вариант, не такой креативный))))

ZaRRiNo
25.06.2009, 20:37
гуд... значит надо выбирать что-то другое....

Бери "Подпаленые усы" :grin:

Nikolas
25.06.2009, 20:39
нееее.... я до завтра погодю.. могет кого ночью от бессонницы осенит... а так в опросе нормальные темы были... мне некоторые понравились...

IvaNros
25.06.2009, 20:42
руками... реже ногами и головой...
.
То же самое, но если на дальняк еду то ОСУ беру.

Bullet
28.06.2009, 00:36
В спорттоварах нунчаку продается у вас в городе? Если да, то какие и сколько стоят?

ZaRRiNo
24.09.2009, 12:04
тут на выходных был на даче... нашёл вот такую фенечку:crazy:
http://s41.radikal.ru/i093/0909/ca/07c0293d3a85.jpg (http://www.radikal.ru)

sanekbely
24.09.2009, 13:40
Да с такой на медведя ходить можно...:rofl:

ZaRRiNo
24.09.2009, 13:50
Да с такой на медведя ходить можно...:rofl:

и не говори)) весомый аргументhttp://i.smiles2k.net/angry_smiles/123.gif

FiLiN
24.09.2009, 14:22
Володьку то за что????:crazy::grin:

МедВедЪ
24.09.2009, 14:25
Володьку то за что????:crazy::grin:
:rofl:

sanekbely
24.09.2009, 14:33
Добавлено через 2 минуты 57 секунд
Володьку то за что????:crazy::grin:
А Володька у нас ЛагунаМедВед... прошу не путать.))))))))))

Диня28
24.09.2009, 14:34
:nice:
Так нормуль=) Аааа??

МедВедЪ
24.09.2009, 14:34
:nice:
Так нормуль=) Аааа??


маловата однако)))

Диня28
24.09.2009, 14:37
Для начала =) Хватит:grin:Не полить же ХАТУ всю:rofl:

МедВедЪ
24.09.2009, 14:48
Для начала =) Хватит:grin:Не полить же ХАТУ всю:rofl:
:lol::vampire:

Диня28
25.09.2009, 09:23
:blush::blush::blush:

maloyv
27.09.2009, 17:53
убивцы...

BooM
27.09.2009, 20:27
Руки то на что! Хук справа хук слева! вот это фенечки!

anonim2005
27.09.2009, 20:36
Валик от матричного принтера формата А3) штырки спилил) и идеально ложиться правее водительской седухи. и не придерешься - везу на ремонт ;)

RWS
27.09.2009, 20:54
Телескоп является холодным оружием по закону, причём чтобы признать холодным оружием нож нужно, чтобы совпало множество параметров (марка стали, длина лезвия, его толщина, форма, угол острия, наличие упора на рукоятке, кровостока и т.д. по одному пункту нет совпадения и гуляй-хлеборезка у тебя была, а не оружие), то телескоп сразу считается оружием для нападения.

В случае конфликта, с точки зрения закона, применив телескоп, вы сразу превращаетесь в нападающего, а ваш оппонент сразу становится потерпевшим.

Кстати, даже обмотав ручку бейсбольной биты, или даже простой палки, изолентой или пластырем вы превращаете её в орудие нападения и в случае чего будете виноваты, т.к. имел место факт подготовки к нападению заранее.

Длинная отвертка или ключ-наш выбор, ведь это случайный предмет, схваченный вами в отчаянии из бардачка в попытке хоть как-то защититься от крокодилов-агрессоров. И никакой заточки жала или пластыря на ручке.

В мск сейчас среди бомбил в моде шокеры.

PS. Видел раз на дороге с балкона ночью картину. Посреди улицы резко тормозит ВАЗ, из него выскакивает мужик с монтировкой, подбегает к пассажирской двери, из неё выскакивает второй мужик, и вцепляется в ту же монтировку. Происходит процесс отнимания монтировки, причём по крикам понятно, что оставшийся без монтировки останется и без целых костей. Продолжалось это довольно долго. Потом подъехала газель, из неё вылез амбал, по габаритам равный обоим дерущимся за монтировку мужикам вместе взятым, молча отобрал у них монтировку, как прутик у ребёнка, кинул её себе в кабину и уехал. Водитель бросился к машине и уехал. Пассажир тут же начал ловить следующую машину. Где-то вдали лаяла собака, а луна безразлично наблюдала со своей высоты за спящим городом...Простите увлёкся))).

Сергей 777
28.09.2009, 00:38
Где-то вдали лаяла собака, а луна безразлично наблюдала со своей высоты за спящим городом...Простите увлёкся))).

А что ей (Луне) остается делать, она за свой век и не такое видела. Она молча смотрит на то как мы тут развлекаемся.

Oleg Makarov
28.09.2009, 07:42
У меня 40 сантиметровая ложка для обуви, хорошая вещь, один раз чуть не пригодилась, мужик увидел у меня в глазах злость, а в руках эту штуку и быстро сменил тон разговора.

BooM
29.09.2009, 22:50
С помощью этой ложки можно хулигану его ботинки на голову натянуть :rofl:

vladlag
29.09.2009, 23:35
У меня 40 сантиметровая ложка для обуви, хорошая вещь, один раз чуть не пригодилась, мужик увидел у меня в глазах злость, а в руках эту штуку и быстро сменил тон разговора.

Эка смотрю какие все храбрые портняжки. Я вот один раз одному мужику заехал лбом промеж глаз, руками даже не трогал, потом долго переживал, совесть мучила... Ведь можно было просто поговорить... Ладно обошлось, но в следующий раз буду себя контролировать лучше.

Он правда моих жену с детьми на переходе чуть не задавил при повороте направо, ну напугал их типа, и еще что-то вякнул в их адрес - на моих же глазах. Но мужику не повезло, так совпало, что я как раз за ним следом ехал. Ну я его догнал, подрезал, вышел, ну и залепил в состоянии аффекта. Хотя думаю более действенными были бы укоры моей жены с детьми в его адрес - они к тому моменту уже к нам подошли...

ЗЫ. А побочный урок сей истории - пропускайте пешеходов, а то окажется что за вами едет кто-то из их близких, ростом под 2м и весовой категорией более 110кг. Ложки не помогут, неа, даже достать не успеете, меня бы тогда ничто не остановило. Помню ярость была такая, что вообще был готов всю бочину ему и себе снести, если бы он не остановился, а потом бы просто затоптал.

Сергей 777
30.09.2009, 03:36
...... а потом бы просто затоптал.


И хорошо, что сдержался, а то в секунду мог превратиться из праведно/справедливого, в обычного преступника. Потом жене долгие годы передачки собирать, дети вырастут и обзаведутся семьями и тут вновь папа появляется, уже внуков воспитывать.
Ярость и мне знакомая штука, и мне не понаслышке известны последствия действий людей захваченных яростью.
Говорят, что если еще до возникновения конфликта со считать до 100, то конфликтная ситуация рассасывается сама по себе.
Мне известен случай, когда два амбала решили проучить водителя который демонстративно вел себя по хамски. Они его (как и ты) подрезали. Как следует его отделали, да так, что тот еле дополз на карачках до своей машины (лучше бы он не дополз), а когда дополз он (этот доходяга) достал из барсетки пистолет и убил обоих амбалов, средь бела дня, на глазах у прохожих, сел в свою машину и уехал, до сих пор его ищут. А два амбала, два красавца мужика, похоронены рядышком на одном кладбище (они были друзьями) и случилось это не так давно.
По мне лучше уж плохой мир, чем хорошая война. Это не мои слова, это кто-то до меня сказал, видимо он знал, что говорил.
А еще один сказал: "Возлюби врага своего". Только вот хоть убей не понимаю как можно возлюбить человека, родственникам того кого он убил. Стоят понимаешь над телом своего близкого рыдают, а тут же рядом стоит тот который убил и его надо любить, рыдая. А как сейчас арабам возлюбить израйлетян, которые совсем недавно поубивали кучу мирных граждан своими бомбардировками или наоборот как возлюбить араба, который взорвал себя и всех в автобусе.
Но он это просил, значит это важно, раз это одна из заповедей, значит так должно быть.
Вот сижу и думаю. Так как же мне возлюбить врага своего, ведь знать об этой заповеди и следовать ей, это две разные вещи.
Желаю удачи vladlag.

sererdman
04.10.2009, 12:06
А у меня всегда лежала и лежит ПР-73... Довольно весомый аргумент. Правда ни разу не пришлось воспользоваться(и слава Богу!)

Anton F
04.10.2009, 14:52
Просто монтировка под ковриком еще с Москвича кочует ... Ну на всякий случай ... И пусть никогда не пригодится ... Даже по прямому назначению!

maloyv
04.10.2009, 14:53
а у меня балонник с говолкой на 32... :crazy:

BooM
04.10.2009, 19:52
а у меня балонник с говолкой на 32... :crazy:

на какие же диски такой балонник? :wink3:

МедВедЪ
04.10.2009, 19:55
на какие же диски такой балонник? :wink3:

Он же дальнобой у нас)))

maloyv
04.10.2009, 20:16
R22.5 :acute:

sanekbely
04.10.2009, 20:17
R22.5 :acute:
Низкопрофильные???))))))):grin::gri n:

МедВедЪ
04.10.2009, 20:18
Низкопрофильные???))))))):grin::gri n:
просто нуоооочень низкопрофильные))))))))

maloyv
04.10.2009, 20:18
ага...

смехкотофей6
04.10.2009, 20:25
а еще им можно кидаться:wink3:

maloyv
04.10.2009, 20:25
им можно человека убить... посодют... (с)

смехкотофей6
04.10.2009, 20:28
а ты в людей не кидай:shok:

это я про соревнования кто дальше кинет а не про киллеров:rofl:

maloyv
04.10.2009, 20:31
ну вот... А я то подумал сразу в человеков кидать... :blush:

смехкотофей6
04.10.2009, 20:36
не .просто так не кидай.тока если хочешь денег отнять:drinks:

maloyv
04.10.2009, 20:49
откуда у нас деньги... все на карточках...

смехкотофей6
04.10.2009, 20:51
у Вас чего там???????? конец света и нет не у кого денег:shok::shok::shok:

maloyv
04.10.2009, 20:52
у водил не может быть денег с собой... все на карточках... только так и работаем...

смехкотофей6
04.10.2009, 20:54
так это- грузом бери:shok::shok::shok:

maloyv
04.10.2009, 20:59
в виде туалетной бумаги только отдать могут... Та зарплаты платят исправно... тьфу,тьфу,тьфу, просто с собой мы денег не возим, от греха подальше... :acute:

sanekbely
04.10.2009, 21:43
в виде туалетной бумаги только отдать могут... Та зарплаты платят исправно... тьфу,тьфу,тьфу, просто с собой мы денег не возим, от греха подальше... :acute:
Чё сорваться на ZERO поставить можешь??)))))))))))))))))))))

maloyv
04.10.2009, 21:51
неа, я не увлекаюсь такой ерундой... :blum2:

sanekbely
04.10.2009, 22:03
неа, я не увлекаюсь такой ерундой... :blum2:
Respect!!!