PDA

Просмотр полной версии : !ГЛЮК!


vancouver
01.10.2007, 12:10
Вставил карту, нажал на старт - стартер крутит и ничего кроме этого не происходит. :shok: Я офигел - 2 недели езжу и уже началось. Попробовал раза три - ничего не поменялось. На панели никаких предупреждений, в общем все как должно быть. Ну я до половины достал карту, посидел минут 10-15, решил попробовать, вставиль до конца карту, "ПУСК" - и с полоборота. Как гора с плеч. Фу, повезло. Но это еще не все. Глюк этот повторился еще 3 раза. 1-й сразу после вышеописанного, я проехал 3км, поставил машину во дворе, отлучился на 2 минутки, вернулся - опять не стартует. Крутит крутит но не стартует. Раза три, сек по 4-5 крутил в конце концов завелась. Последующие разы так же. Я в панике, карта определяется, комп молчит, в общем внешне - все в норме, тогда почему? Мож кто встречался?

FiLiN
01.10.2007, 12:18
А лампочка иммобилайзера на приборке гаснет в этот момент? А то может он не дает завести машину...

vancouver
01.10.2007, 12:33
гаснет. Я тут подумал, может датчик коленвала? Тут похожая проблемка описывалась в разделе "двигатель" Хотя черт его знает надо на диагностику ехать.

FiLiN
01.10.2007, 13:32
Логично, наш многоуважаемый Smalenski писал про датчик КВ...
если почистить его самому не удается, то тогда только на диагностику к официалам.

vancouver
01.10.2007, 14:13
Вот, правильно, а у официалов можно попасть на кучу бабла. Кроче когда выясню отпишусь.
З.Ы. Спасибо за стеклопоподъемники, Серега, а то я не в курсе был этой фишки.

FiLiN
01.10.2007, 14:47
Если это окажется датчик КВ, то это не так дорого...примерно год назад делал аналогичную процедуру, диагностика+ датчик +работа по его замене около 3 тыс.руб РФ. Причем диагностика была двух или трех видом, точно не помню. Примерная стоимость диагностики- 750 руб.
Так что не так страшен черт...( конкретно в этом случае )

Andrei44
27.10.2010, 23:03
У меня была похожая проблема,вставлял ключ вроде все как всегда но не показывал температурный датчик т. е. не показ темп двигателя.Оказалась проблема в контакте с самим датчиком температуры на двигатель.В следствии команда на пуск топлива поступала при температуре -40 и топливо поступало в обилии.Так что глянь может в этом беда.

Laguna2
28.10.2010, 07:04
.Так что глянь может в этом беда.


Три года ждать пришлось......:good: