PDA

Просмотр полной версии : Барсеточники не дремлют.


Vital3342
03.06.2009, 01:37
Вот такой случай произошёл сегодня вечером со мной (02.06.09г.).
Я периодически подтягиваю хомутик на топлепроводе с правой стороны за двигателем, т.к. хомутик от постоянной тряски ослабевает и в салон проникают топливные пары. Машина стоит заведённая, я с головой с отвёрткой под капотом, вдруг, почувствовал как машина чуть качнулась, я поднял голову и увидел, что в моей машине кто то лазеет. Подбежал молниеносно к водительской двери и увидел там как лицо кавказской национальности вылезает из моей машины.
Я в своё время работал в спецподразделении и без разбора ему в бубен, потом и с ноги в грудашник, как учили, ему всё же удалось прыгнуть в поджидающий его audi.
Ребята будьте внимательны, не раслабляйтесь и берегите себя.
Держитесь курса.

-=Vlad=-
03.06.2009, 05:20
Надо было еще контрольный удар ниже пояса сделать :tommy:

Dementiy3
03.06.2009, 11:48
На вопрос собровца почему я вожу биту в салоне, так ему и ответил: "От всякого хачья обезумевшео"
Попросил убрать в багажник:good:

VooDoo
03.06.2009, 11:52
Ну и жесть у вас в Москве творится. Но то что в бубен дал, молодец :good:

Dementiy3
03.06.2009, 11:59
Ну и жесть у вас в Москве творится. Но то что в бубен дал, молодец :good:

Не только в Москве.
У нас в СПб тоже частенько разводят неокторых невнимательнызх водителей, надо быть всегда с холодной головой.

maloyv
03.06.2009, 13:26
очень удобная штука телескопичка... :grin:

смехкотофей6
04.06.2009, 22:26
так барсетка на месте или нет????????

Kasich
05.06.2009, 00:48
В Витебске был один случай - (на конечной остановке маршрутного такси). Пацан-цыганёнок подошел к одному из водителей и поспорил с ним что зубами прокусит его шину ГАЗели. Говорит "зубы у меня остарые, как иголки". Короче, водители со всех маршруток наприходили посмотреть на чудо-ребенка, который реально ГРЫЗЁТ ШИНУ. В итоге он сдался, сказал "дяденька, что-то она у тебя уж сильно твердая", ни и пошел. Водители маршруток пошли обратно по своим машинам - а там - ни выручки, ни кассовых аппаратов, ничерта. Вот так цыгане у нас разводят срежди бело дня.

VooDoo
05.06.2009, 12:07
:rofl:

смехкотофей6
05.06.2009, 18:48
:lol::lol::lol: упал

Vital3342
08.06.2009, 15:09
так барсетка на месте или нет????????

Увидев меня перед собой, кавказец не решился взять мою барсетку, а только забубнил:-"Я ничего не взял",поэтому барсетка осталась у меня и всё её содержимое тоже.

FiLiN
08.06.2009, 15:30
... а только забубнил:-"Я ничего не взял"....
Это до того как "в бубен" ?...:grin:

maloyv
08.06.2009, 16:42
после.... :rofl:

FiLiN
08.06.2009, 17:01
Ага...т.е. сначала в бубен, потом с ноги в грудь ...а потом еще что-то смог сказать?
Живучий однако попался :grin::lol:

Тёмка
08.06.2009, 17:03
он бубнил как немой... фраза на табличке была заранее написана...

FiLiN
08.06.2009, 17:04
табличкой махал в полёте ? )))
Тогда не живучий, а предусмотрительный ))))

maloyv
08.06.2009, 17:04
знал на что идет...))

Vital3342
09.06.2009, 12:44
Предусмотрительный-это точно, а ещё быстрый, он ловко заскочилв в свой audi, я не стал бегать за ним, а взял с земли первый попавшийся камушек и швырнул в его машину. По-моему попал т.к. звук характерный слышал.

смехкотофей6
13.06.2009, 23:16
надо было лом кинуть ...че там камешек:drinks:

maloyv
13.06.2009, 23:18
Владимир Сергеевич добрее надо к людям относится... :grin:

МедВедЪ
13.06.2009, 23:20
Виталик, ты щас с кем?:lol::lol:

смехкотофей6
13.06.2009, 23:22
и вообще- я бы догнал это ауди и заставил бы всех кто там строить мне баню месяц на даче бесплатно

maloyv
14.06.2009, 03:36
Вова, люблю поговорить с умным человеком... :grin:

Искра Огня
09.02.2011, 00:00
:cray::cray:пока чистила снег, залезли и ко мне...украли сумку...со всеми документами, флешками от банк-клиента, карточками банковскими, наличными деньгами и телефоном :cray::cray:

когда обнаружила,что меня обчистили, серце разрывалось:cray:документов нет, денег нет, телефона тоже....

сбегала в центр напротив, видела что висят камеры,как раз наведенные в сторону моего авто...Итог очевиден- камеры не рабочие, охрана помочь ни чем не может...Побежала к метро, видела там милицейскую будку- Итог очевиден- ставни закрыты, тропинку замело, и слова рядом работающей туалетчицы: "А их сегодня не было"... И прада...Зачем?
Побежала в метро, нашла милицию-..Итог очевиден- "мы работаем только на территории метрополитена".....:cray:
Пробежалась по прилегающей территории, заглядывая в урны, с надеждой, что выкинут хотя бы документы....Нет(((
Попросив телефон у прохожего,что бы вызвать 02, получила "совет" попросить вызвать 02 охрану центра...Печаль...Россия..

Поехала на свой страх и риск домой без прав и доков на авто..

Приехав домой, выяснила, что некое лицо кавказкой национальности уже позвонило моей родне и сообщило где найти сумку с ддоками..:cray:

Итог: минус 20000р., минус телефон с симкой..минус куча нервов:cray:
даже мелочь в 10 копеек выгребли, уроды...

Kruk
09.02.2011, 00:06
Эх, вам ещё повезло(
У меня у друга из машины вытащили все документы, айпад и дорогущий телефон, на 5 минут вышел в магазин. Нельзя ничего оставлять в машине на виду даже на секунду, для профи даже закрытые машины как открытые( Самое тяжёлое это потеря документов, их нужно стооолько восстанавливатЬ! А если украдут не дай бог далеко от дома, вообще непонятно как быть, как машину обратно гнать, по справке то из увд нельзя вроде как.
Случай кстати у него был в биберево, там за прошлый год 32000 таких случаев, за этот уже номер протокола был 25какойто, это ж просто ужас, 100 раз в день в одном районе!

дмастый
09.02.2011, 00:06
:shok:Сочуствую,: сранно, неужели никто не видел?

ckopn
09.02.2011, 00:06
сочувствую... ровно точно также у подруги "вынули" сумку с машины...:cray:

Искра Огня
09.02.2011, 00:14
:shok:Сочуствую,: сранно, неужели никто не видел?

вот и мне странно..народу было полно..соседние авто чистили тоже стояли люди..а ведь это надо на карачках подползти к двери...возможно просто прошли мимо..мало кому хочеться ввязываться в такие дела:sad:к сожалению..

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
Нельзя ничего оставлять в машине на виду даже на секунду, для профи даже закрытые машины как открытые

вот именно...даже мысли не было, что за 2-3 секунды такое возможно..при чем востанавливая хронологию событий, когда я заглянула со строны водителя,что бы включить обогрев лобового,этот уродец уже приоткрыл дверь пассажирскую, и пока я закрывала свою и начала чистить стекла со своей стороны-вытащил и смылся:wacko2:

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
сочувствую... ровно точно также у подруги "вынули" сумку с машины...:cray:

меня хоть успокаивает, что остальное все вернули..я же девочка "умная"..все пароли к банковским картам в телефон забила в заметки:suicide: все пароли к клиен-банкам в блакнотик записала( который тоже был в сумке)...там даже 2 письма из налоговой были в тот момент:wacko2:

перевернули все так, что такое чувство, что эти бумаги все постирали в машинке...Даже мой денежный талисман в виде 1го фунта вынули из кошелька, который лежал в закрытом отсеке один одинешенек:suicide:

дмастый
09.02.2011, 00:20
Ничего,... скоро наша "доблесная" станет полицией и конец бандиттизму в стране. :censored: блин жить страшно не знаешЬ где и от куда подвоха ждать:suicide:

Искра Огня
09.02.2011, 00:22
Ничего,... скоро наша "доблесная" станет полицией и конец бандиттизму в стране. :censored: блин жить страшно не знаешЬ где и от куда подвоха ждать:suicide:

от перестановки мест слагаемых сумма не меняется..как было в нашей стране раздолбайство, так оно и останеться... Зачем выходить на работу и сидеть в холодном закутке у метро, блюдя порядок? ну зачем? холодно...голодно..платят мало....правильно...лучше дома посидеть...:suicide:менты вообще убили...за 1.5 часа беготни по территории не встретила ни одного похожего даже на стража порядка...

primerный
09.02.2011, 00:47
от перестановки мест слагаемых сумма не меняется..как было в нашей стране раздолбайство, так оно и останеться... Зачем выходить на работу и сидеть в холодном закутке у метро, блюдя порядок? ну зачем? холодно...голодно..платят мало....правильно...лучше дома посидеть...:suicide:менты вообще убили...за 1.5 часа беготни по территории не встретила ни одного похожего даже на стража порядка...
Искренне сочувствую:cray:! По ментам: зачем им куда-то и где-то ходить,они где тепло там и тусуются. Просто сам 3 года жил в Питере и знаю, когда надо их не найти!

dmitry_cx
09.02.2011, 00:59
Вы ходили вокруг машины и чистили снег и у вас чтто вытащили?? как так??

Urban
09.02.2011, 01:04
у нас в Минске с этими делами поспокойнее :dance2:

Искра Огня
09.02.2011, 01:25
Вы ходили вокруг машины и чистили снег и у вас чтто вытащили?? как так??

сумку сперли когда я еще первую сторону начинала чистить..как-то так..а вот как- при условии довольно оживленного потока пешеходов и соседей,так же чистящих свои авто, и мнимых камер видео наблюдения( хотя наверное они уже в курсе,что это муляжи висят)- как так? как так вышло? как так быстро? как ?:dntknw:

есть вариант, и очень даже реальный, что кто-то из пешеходов видел, но тупо прошел мимо...абсолютно не удивляет..

Наталья
09.02.2011, 01:34
сумку сперли..

Да, уж.....известная классическая схема. Сложно что-то советовать, в багажнике сумку неудобно держать....но я после "аналогичного" случая, я долго с сумкой снег чистила, а теперь ее "пристегиваю" на переднем сиденье пассажирском. Это, по моему мнению, усложнит сильно процесс. Ремень отстегнуть так незаметно не удасться, т.к. замок в середине салона находится.

А после случаев, когда женшинам передние стекла выбивали мотоциклисты и забирали сумки на светофорах - теперь всегда со пристегнутой сумкой езжу.

Черная Роза
09.02.2011, 03:16
:censored::censored: :suicide::suicide: сочувствую Ир! у вас там просто какой-то разгул бандитизма :suicide::suicide: хорошо, что хотя бы документы вернули....

Alexis
09.02.2011, 03:53
Ты еще добрый......один раз в бубен, один раз с ноги...... Я бы не смог оторваться от искушения его до полусмерти забить, тем более было за что, и это он бы еще хорошо отделался. В некоторых странах раньше за такое руку отрубали. Синяки заживут и ребра сростутся, а вот рука ни хрена не хвост у ящерицы, почему-то не отростает. А два удара я думаю ему науку сделают только в направлении того, что в следующий раз осторожней будет, а как воровал так и будет.

Laguna2
10.02.2011, 03:13
:: хорошо, что хотя бы документы вернули....

Культурная столица....

pavel81
10.02.2011, 05:33
да уж!!! Центр цивилизации, куда народ катится? По ходу надо обмен опытам произвести 20наших к вам, и 80ваших к нам на перевоспитание. я думаю пару месяцев хватит. Када у сотрудников милиции в семейном положении плохо все будет (ребенок в школе плохо станет учиться-и к отчислению его) у жены на работе слош сокращения идут от кудава та, а тут смотриш начал долг свой выполнять (ну вспомнил)!!! И пошло как по маслу у ребенка сплош хорошие отценки и жена премию начала приносить и его по службе стали продвигать:wacko2:
ЭТО ИЗ СЛУЧИЯ НАШЕЙ ДОБЛЕСНОЙ РБ МИЛИЦИИ
Я не мент,это история ожного знакомого,так говарит щас все работают:crazy:

Валюшка
10.02.2011, 10:21
Ир, сочувствую