PDA

Просмотр полной версии : дтп на МКАД


Сантос
02.06.2009, 15:01
Милиция в Москве разыскивает два автомобиля, которые в понедельник утром стали предположительными виновниками ДТП на МКАДе, в результате которого погиб автоинспектор.

Ранее сообщалось, что на внутренней стороне МКАД, на 9-м километре между Волгоградским и Рязанским проспектами в понедельник утром перевернулся служебный автомобиль, в результате чего погиб водитель - офицер ГИБДД.

"Служебный автомобиль "Форд Фокус" на 9-м километре МКАД ехал в левом ряду, когда в него сзади врезался внедорожник "Хендэ". При этом милицейский автомобиль перевернулся, и из салона на проезжую часть выпал офицер ГИБДД. В этот момент на него наехал грузовик", - цитирует РИА Новости заявление сотрудника отдела пропаганды безопасности дорожного движения столичной Госавтоинспекции Игоря Колоскова.

Обе машины - внедорожник "Хендэ" и грузовик неустановленной марки с места происшествия скрылись.


Источник: GZT.ru

:shok:
инспектора по человечески жаль, только как-то все странно произошло, и Хенде не пострадала и скрылись все.(скорее всего гайцы были в угаре после ночи)

Саймон
02.06.2009, 15:10
это к вопросу о том надо-ли пристегиваться

Сантос
02.06.2009, 15:25
это к вопросу о том надо-ли пристегиваться

согласен, с ремнями у них вообще проблема, страдают только рядовые граждане (в смысле штрафов)

god1941
02.06.2009, 15:34
грузовик в четвертом ряду это несколько странно, у них правило не далее второго ряда. Если со свидетелями засада, значит, произошло очень рано утром. Я тоже склоняюсь к пьянке.


с какой же силой хенде должно было войти в фокуса, чтобы тот перевернулся. Маловероятно, что он своим ходом свалил бы оттуда. А грузовик мог даже не заметить, как инспектора задавил.

AlexPC
02.06.2009, 15:44
"Инцидент произошел в 05:30 утра на внешнем кольце МКАДа. Автомобиль "Форд-Фокус" первого батальона спецполка ДПС, который обслуживает МКАД, ехал в крайней левой полосе от Волгоградского проспекта в сторону Рязанского. Следовавший в том же направлении автомобиль предположительно марки "Хендай" на большой скорости ударил патрульную машину ГИБДД в заднюю часть, после чего скрылся", - сообщили "Интерфаксу".

В 5:30 утра чтобы грузовик выехал на 4-ю полосу, да еще дальнобойщик. В такое время уже светло и машин слишком мало. Очень сомнительно.

Саймон
02.06.2009, 15:52
После такого удара хенде лежала бы рядом. В лучшем случае стояла без половины морды. Скорее всего по пьяни уехал в отбойник при этом нарушив все ограничения скорости и не пристегиваясь.

god1941
02.06.2009, 16:04
еще они путаются в кольцах мкада. В первом сообщении внутренее, во втором от волгоградки к рязанке - внешнее

makar1974
02.06.2009, 16:10
так самое интересное!вчера про это по телику говорили, однако,как это часто бывает,ни побитого милицейского авто, ни самого инспектора живого, ваще ничего не показали!обычно как дтп, так аж из больничкитрансляция идет, а тут тишина!я тоже слабо представляю, как после удара в зад можно перевернутся?тем более что машина ехала!допустим они ехали 100, тогда сколько пёр хундай?км 150-200,да даже если 130,то конечно дрова, там бы он и остался,шиш бы куда он ушел! а так как в песне! уехал на честном слове и на одном крыле

Geo82
02.06.2009, 18:21
еще они путаются в кольцах мкада. В первом сообщении внутренее, во втором от волгоградки к рязанке - внешнее

Так они просто по встречке мчали, а сзади заблудившийся джип догнал.

На самом деле джип мог отделаться просто царапиной, если удачно подтолкнул ГАЙцев. Те скорее всего перевернулись после удара о разделительный "Нью джерси". Если скорость была за 100(что скорее всего), то вылетающего гайца мог сбить и низколетящий самолёт т.е. грузовик мог чалить и в правом ряду а гаец залететь под колёса шаланды, водитель этого особо и не понял бы. Мкад весь под камерами и если знают точное время, то отследить номера машин на этом участке думаю не так и сложно. Что-то тут не чисто.

god1941
02.06.2009, 18:34
Так они просто по встречке мчали, а сзади заблудившийся джип догнал.

На самом деле джип мог отделаться просто царапиной, если удачно подтолкнул ГАЙцев. Те скорее всего перевернулись после удара о разделительный "Нью джерси". Если скорость была за 100(что скорее всего), то вылетающего гайца мог сбить и низколетящий самолёт т.е. грузовик мог чалить и в правом ряду а гаец залететь под колёса шаланды, водитель этого особо и не понял бы. Мкад весь под камерами и если знают точное время, то отследить номера машин на этом участке думаю не так и сложно. Что-то тут не чисто.

:grin::lol::grin: гоша жжот

Laguna2
02.06.2009, 19:12
При аварии всё может быть. Сам видел как Фокус в городе перевернулся, подцепленный фиатом пунто стареньким.....Фокус ехал 50км\ч, девушка за рулём. Фиатик тоже еле полз.. Итог- Фокус на крыше.
По поводу того, что все уехали после удара, то сам был в ДТП, где Ауди на скорости около 70-80 въехала на светофоре в стоявшую Вектру, протолкнула её и вектра в 626 мазду. Ауди убегая задним ходом с места дтп въехала мне к крыло и скрылось. Результат Вектра на списание, она стала Корсой,А 626 стоит на месте и ехать не может, багажник вошёл в колёса и заблокировал. У меня царапины на крыле и снесённое зеркало. А Ауди уехало.....

Сантос
02.06.2009, 19:44
похоже фокусам не хватает только крыльев для дальних полетов.:lol:

Тёмка
10.07.2009, 10:42
http://photo.spbvoditel.ru/items/2009/7/8/0012/2.jpg (http://spbvoditel.ru/2009/07/08/003/)

http://spbvoditel.ru/2009/07/09/036/

МедВедЪ
10.07.2009, 10:48
:shok::shok:хде это так?

Тёмка
10.07.2009, 10:49
на фотку нажми...

МедВедЪ
10.07.2009, 10:50
Лагуна хоть не наша?

Тёмка
10.07.2009, 10:53
не важно чья она...
Соболезную родителям и друзьям девушки...

ЗЫ: почему Лагуну вытянуло на встречку?? уснул, закуривал, справа в него перестраивались???

Дрюня
10.07.2009, 11:17
Соболезную. Не даром этот участок дорогой смерти прозвали.

maloyv
10.07.2009, 14:03
блин если судить по времени, Инцидент произошел в 05:30 утра
время гадостное, и водитель фуры мог просто спать, когда что-то переехал, проснулся, но нифига не понял, и поехал дальше. фуры имеют гадостную привычку укачивать, бо кабина болтается так мягенько, и спиЦЦа вообще уютно....:shok:
А перевернуться машина и в городе может, сам наблюдал как хонда на крышу легла...
Темыч, я так думаю, что уходил от кого-то, вот и вылетел на встречку... :dntknw:

Михаил 69
10.07.2009, 16:59
соболезную то же а по машине и не скажешь что она сильно врезалась,,я так понял что водительлагуны погиб??

Андрей025
10.07.2009, 17:02
я так понял что водительлагуны погиб??

Дануна!!А как же 5 звезд?Реально погиб???:shok:

ronin
10.07.2009, 17:03
погибла девушка в Матизе... кликните на фото

Андрей025
10.07.2009, 17:05
погибла девушка в Матизе... кликните на фото

Я так и понял.В Лягухе все спокойно.

Михаил 69
10.07.2009, 17:12
ну чего то матиза я не увидел на фотки видно пятница сделала свое дело уже ничего не вижу

Добавлено через 3 минуты 53 секунды
все, соори все нашел и все прочитал,

EXIMER
11.07.2009, 01:09
мдя... :censored: жалко девчонку :( но не лагуна нанесла матизу такие повеждения сто пудово... морда бы сложилась вся

god1941
12.07.2009, 20:42
собственно, по сводкам, виновата не лагуна, а матиз. Так что теория дарвина.