PDA

Просмотр полной версии : Авария в Перми


-=Vlad=-
24.05.2009, 22:27
Взято с форума (http://megane2.ru/forum/showthread.php?t=5026).
Ребят жалко совсем молодые были. Больше всего поразило, что столько машин мимо проехало и никто не остановился даже, очень печально что столько много равнодушных.



23-летний водитель автомобиля Ssang-Yong Rexton Сергей Дружинин не справился с управлением и ударился в разделительную полосу.

От удара внедорожник отбросило на фонарный столб. После столкновения со световой опорой иномарка загорелась. В салоне автомобиля находились пятеро молодых людей в возрасте 22-23 лет, четверо из них: Константин Механошин, Денис Мухин, Ксения Ушакова и еще один пассажир (до сих пор не опознан — труп сильно обгорел) — скончались на месте ДТП. Сергея Дружинина сразу после аварии вытащили из огня очевидцы. С тяжелыми ожогами его госпитализировали в 21-ю медсанчасть Перми, но спасти его не удалось.


не смотрите, если не хотите испортить себе настроение. Ролик очень жестокий.

http://smotri.com/video/view/?id=v9768875f27

AlexPC
24.05.2009, 22:38
Я думал, что только в Москве водитель может замерзнуть на МКАДе, потому что никто не остановился. Дурной пример заразителен. Года два назад последний раз ездили в Плесецк, там перегоны между населенными пунктами до 50 км доходят как с трассы сворачиваешь, а машины, в основном местные, - редкость. Остановились по нужде - пожевать захотелось. Две машины проехали, обе притормозили и поинтересовались все ли в порядке.

god1941
24.05.2009, 22:48
все пятеро в рекстоне были синими. Спасти пытались, но к горящему автомобилю подойти стремно даже с "огнетушителями". Машину можно потушить только активной пеной, перекрыв кислород

еще по одному источнику четверо "сгоревших" погибли при ударе в столб

МедВедЪ
24.05.2009, 22:53
дык это на той неделе было, водила был бухой, его первого вытаскивать стали, вот он и выжил....а вообще беда это большая конечно....

god1941
24.05.2009, 22:57
http://kp.ru/daily/24290/486042/

Добавлено через 44 секунды
родителей надо наказывать. Которые купили машину с правами своему дебилу

МедВедЪ
24.05.2009, 23:03
Ярик, я все это видел утром следующего дня, как раз в ДР свой...

а авта папина, покатацца взял....ладно бы один был, но вот так....жесть

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
Ярик, че курим? 4+1=5, где ты еще +1 увидел???

god1941
24.05.2009, 23:06
да чота тупанул) несколько статей прочитал, везде разное кол-во человек. Где-то пишут, водила погиб, где-то он интервью дал. А кол-во колеблется от 3 до 6 человек

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
да не жалко ниразу на самом деле. Друзья идиоты потому что сели и не остановили, водила потому что дурак. А родители за то, что ключи не научились прятать

МедВедЪ
24.05.2009, 23:06
5 человек было, 4 пацана и девушка...достоверно

god1941
24.05.2009, 23:12
столбов на всех хватит. Чем больше таких побьется, тем спокойнее будет на дорогах

-=Vlad=-
24.05.2009, 23:13
Сгореть заживо очень жестко, я до сих пор от увиденного под впечатлениями, остается только предполагать, что когда машина загорелась, они уже все погибли от полученных травм.

МедВедЪ
24.05.2009, 23:17
да кто бы не виноват, все равно жалко...:sad:

Kudelya
24.05.2009, 23:33
Да уж :shok::suicide: Все мы там будем :acute: только не надо туда торопится:suicide: Молодые все им еще жить бы да жить:sad:

МедВедЪ
24.05.2009, 23:35
Щас почти каждый вечер на том месте друзья их собираются, проезжаю мимо, даж настроение надолго падает((((

AlexPC
25.05.2009, 00:05
все пятеро в рекстоне были синими. Спасти пытались, но к горящему автомобилю подойти стремно даже с "огнетушителями". Машину можно потушить только активной пеной, перекрыв кислород

еще по одному источнику четверо "сгоревших" погибли при ударе в столб

Каждому человеку иногда нужен всего-навсего один шанс. А тут не было ни одного - все проехали.

МедВедЪ
25.05.2009, 00:10
Да там не проехали, в 5 утра и не было никого на улице.....

Geo82
25.05.2009, 11:10
В самом начале видео видны человек 5 бегущих к машине. И горело не сильно. Хотя после такой деформации двери могли и не открыться. Но лобовое разбили когда уже салон горел и водила кричал. Можно было выбить окна раньше и попробовать вытащить хоть тех кто сидел по левому борту. Хотя на самом деле очень стрёмно подходить к горящей машине.

Пашок
25.05.2009, 23:42
стремно, не стремно , плохие там были, хорошие-не нам судить, Бог им судья это были люди.
Вот может если оператор не снимал и не болтал языком. Короче простите за грубость.
Мне их жалко.

Тема закрой тему.

У людей горе.

А оператору Бог тебе судья.

Slava.Vrn
26.05.2009, 02:12
Страшное видео. И не потому, что люди погибли, и не потому, как погибли. Страшно, что УЙМА народу не РЕШИЛАСЬ ничего сделать... Это же не глухие задворки - рядом много магазинов, В КАЖДОМ магазине должны быть огнетушители, неужели нигде небыло охранников? Сколько автомобилей проехало мимо? У всех был куплен техосмотр и небыло огнетушителей?
Я понимаю, что это, мягко говоря, необычная ситуация. Но, мать твою, где эти парни со значками ГТО? Кто из нас знает, как оказать первую помощь? Кто знает, как обращаться с огнетушителем? Ведь видно, что парень, который все это снимал, очень переживает. Но он умеет пользоваться только камерой в мобильном телефоне, он больше ни на что не способен, и всех, видимо, это устраивает... Хорошо еще, хоть одного решились вытащить.
И еще имхо, у одного-двух из первых собравшихся зрителей был шанс обменять свою верхнюю одежду на чужие жизни, сбив только появившееся пламя... Никто не пошел на такой обмен. Вот что страшно...
И, честно, я не знаю, как бы я поступил в такой ситуации... Не знаю. Снимать не стал бы 1000%. Уж мобильником бы воспользовался по прямому назначению точно.

serega-4321
26.05.2009, 03:29
дааааа... такого не видел :cray:
лет 10 назад у бабушки в деревне у соседей дом загорелся хоть и пьячуги последние но об этом даже не вспомнили когда их с детьми я с отцом вытаскивали и вопросов не возникало лезти или нет .
а там даже когда только пошло начало видно сколько людей стоит:suicide: и никто...........а им ещё жить можно было:sad:

смехкотофей6
29.05.2009, 22:00
что тут говорить. только посажалеть можно о людях .

ckopn
29.05.2009, 22:49
Мда... жесть...

Наверное буду единственным, кто с Яриком согласится... Хотя от тюрьмы и сумы не зарекайся... Я поддатый даже тупо машину перепарковать у работы не решился, плюс ребята не собирались пускать (да и у меня желания такого не было), а тут...

Были люди, решившие поиграть с огнём - доигрались (в прямом и переносном смысле слова)...

maloyv
30.05.2009, 13:51
жесть... конечно сами виноваты, но просто никто даже не подумал туда подойти, вот это пугает, стояла куча зевак, и можно же было сразу потушить.
Не дай бог оказаться в такой ситуации, и никто даже не поможет. Оператор вообще урод, не снимать надо, а помогать.

god1941
30.05.2009, 19:37
да с чего вы взяли, что потушить можно? разлейте лужу бензина вокруг 20 литровой канистры с топливом и потушите подручными средствами

maloyv
30.05.2009, 20:54
Ярик, я ее своей курткой в такой ситуации потушу, а еще в машине огнетушитель лежит. Просто стоять, смотреть, и заснять все это на телефон - это можно было, а потушить лужу бензина, которая пытается разгорется - ну ни как... У меня даже язык не повернется назвать этих уродов "людьми", потому что это не люди, животные и то лучше... Уроды просто. Я не отрицаю, что виноваты сами, нечего лезть пьяным за руль, но такое может случится с каждым, не дай бог конечно, и ни одна тварь не поможет, даже если человек будет сгорать зажива обсолютно трезвый, все будут стоять и наблюдать... "шоу" для зевак :censored:

Slava.Vrn
31.05.2009, 03:04
да с чего вы взяли, что потушить можно? разлейте лужу бензина вокруг 20 литровой канистры с топливом и потушите подручными средствами
Я как-то баловался с бензином по малолецтву - плеснул на асфальт лужу бензина и поджег. Когда понял, что переборщил с размером лужи, и на горизонте замаячила перспектива получить :censored: от соседей, а впоследствии и от родителей, с перепугу затоптал огонь ногами.
А мог бы остаться стоять в сторонке и размышлять о том, что бензин подручными средствами не потушишь...
Короче, не хочу ни разу еще когда-либо пробовать на практике как тушить бензин, но факт в том, что если пытаться что-то сделать - может получиться. Если не пытаться - шансов ну точно никаких.

maloyv
25.04.2010, 13:02
Возобновим тему. Сегодня посмотрел Передачу "Плата за скорость". В самом начале была вся эта ситуации, и видео, и разбор полетов. Так вот в машине было 3 парня и 2 девушки, водителя парня удолось спасти, все остальные погибли, при том опознать можно было только одного парня. Водителю светит сейчас до 8 лет тюрьмы. У меня такое ощущение, что задний ряд и передний пассажир погибли еще при ударе. Все были явно не пристегнутые, а удар пришелся на правый бок, там шансов очень мало. Оператор в интервью очень раскаивается, что не мог помочь. Человек просто очень боялся. Для водителя самое страшное наказание, что людей убил, еще и близких людей, а сам жить остался, ну все же родственники погибших, надеются, что его посадят. вот как-то так.

max1978
25.04.2010, 13:24
Жалко родителей этих молодых людей.да и самих их конечно.все молодые были и все глупости делали.а им очень неповезло.