PDA

Просмотр полной версии : Клима в положение МАХ


Легионер
18.05.2009, 21:42
Возникла проблемка…
При включении обдува на лобовое стекло в положение MAX сразу срабатывает и включается кондиционер. Если например до нажатия на кнопку работал климат без кондиционера, и например обдув на половину мощности, то при нажатии МАХ сразу загоралась лампочка A.C , т.е кондиционер. Что может быть? И где смотреть? Блок управления в руках...

AHTOH79
18.05.2009, 21:55
А не где смотреть не надо:acute: Все так и должно быть:good:

Тёмка
18.05.2009, 21:57
Возникла проблемка…....

Согласен :grin: У неё хозяин с пытливым умом :) :good:

Laguna2
18.05.2009, 21:57
Всё нормально. Просто если человек включает максимальный обдув стекла, значит запотело, а для этого надо ещё просушить воздух, для этого включается кондиционер, он сушит воздух. Программой заложенна такая работа

Легионер
18.05.2009, 22:54
Да Вы ... таки молодцы... Вот к чему я пришел...
Вернулся с гаража. Посмотрел на второй лагуне (только движка 2.2) - такая же тема. При включении на МАХ срабатывает кондиционер. Так же обратил внимание, что при повторном нажатии, что имитирует отключение функции МАХ, так же и отключается кондиционер. Стало быть, раз на двух машинках одинаково, значит так предусмотрено заводом-изготовителем, т.е. Renault. Болеше не нахожу никакого объяснения.

Тёмка
18.05.2009, 23:04
можно было и короче: РЭ стр. 3.15

Geo82
18.05.2009, 23:06
Согласен :grin: У неё хозяин с пытливым умом :) :good:

Прям как я (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=1184&highlight=%EA%EE%ED%E4%E5%E9)

Легионер
19.05.2009, 00:05
Да... Главное что к истине пришел!!! :good:

night
19.05.2009, 00:24
Тоже мне "Моисей" нашёлся. Те ж сразу сказали, а он "пришёл, пришёл". Инструкция блин есть же!!!

Легионер
19.05.2009, 09:29
Рома-"касмадрома" Я - не Моисей:nono:

vladlag
19.05.2009, 10:02
Возникла проблемка…
При включении обдува на лобовое стекло в положение MAX сразу срабатывает и включается кондиционер. Если например до нажатия на кнопку работал климат без кондиционера, и например обдув на половину мощности, то при нажатии МАХ сразу загоралась лампочка A.C , т.е кондиционер. Что может быть? И где смотреть? Блок управления в руках...

Пасиб, улыбнуло :) Если в Рено на удивление еще ничего не сломалось, то пытливый ум его владельца начинает превентивно это выискивать - ведь что-то же должно у нее быть сломано! :derisive:

ЗЫ. Ваще-то MAX - это режим быстрого отпотевания и/или оттаивания стекол, и первое с кондиционером делается быстрее...