PDA

Просмотр полной версии : “Автоальянс”


abrval
16.05.2009, 03:12
А кто-нибудь пользовался услугами сервиса “Автоальянс”? Поделитесь впечатлениями. Вопрос выбора сервиса встал после того, как в Ренаультре отказались помочь с бампером (порвался чуть-чуть :blush:), а хотелось бы все в одном месте сделать и ТО и по мелочи с машинкой. Сам обитаю на севере Мск, если есть еще какие-нибудь проверенные сервисы в этом районе - буду оч признателен за информацию.

chaos
16.05.2009, 09:45
Я делал там ТО плюс еще работы, сделали все хорошо но чуть время потянули, вместо 2 дней забрал на третий если не ошибаюсь, плюс скидку сделали. У них есть цех (краска+жестянка) и как мне объяснили очередь там расписана. Но это было год назад, что и как сейчас незнаю
А потом перед тем как я ним поехал я почитал форуме, очень мало упоминаний, а что нашел хорошие в основном...
Так что звоните и ежайте!!!
Насчет ТО могу сказать один сервис, но бамперами и покраской не занимаются но он в Бибирево :)
ПС. Только у Вас дизель вот тут сложней чем с бензинками, УДАЧИ ВАМ.

abrval
16.05.2009, 10:04
Ну краска с жестянкой мне не светят, бампер просто надорван снизу... сколько читал - все говорят что это просто клеится. Спасибо за мнение, в скором времени поеду с ними знакомиться.

chaos
16.05.2009, 10:50
Если клеиться то можно эпоксидной смолой самому.

abrval
16.05.2009, 11:18
Нет ни гаража, ни ямы. Да и руки "заточены" под другое ))) поэтому - не вариант.

chaos
16.05.2009, 18:00
Я вот уже какой год хочу заклеить пластмассу (крышечку зеркала заднего вида) да руки не доходят. Тоже заточены под другое )) и все ни как не соберусь....
Я сам из Бусиново, сосед ;)