PDA

Просмотр полной версии : посещение официала


Nikolas
14.05.2009, 14:56
вчера заскочил к оффдиллеру после просмотра оффсайта рено. однаружил несколько несоответствий в ценовой политике. на прилавке стояла лолка 3 2.0 TD АКП6 комплектация Dynamique. за нее просят в базе 954 килорублей. на оффсайте ценник на несколько сотен тысяч дешевле. спрашиваю менеджера: "Родной, что за фня?!" ответ - эту радость привезли несколько месяцев назад, так что ценник на нее высокий, а сейчас идет распродажа складов с машинами, поэтому ценники ниже. говорят, что с удовольствием привезут тоже самое по ценникам с сайта.
короче, эти черти пытаются втюхать машину несведущим гражданам расчитыывая на помощь лохов! так что народ, будте аккуратнее, и посещайте сайты перед походом в автосалон! еще обнаружил интересную рекламку. цитата:
зарегистрируйтесь на сайте www.renault-life.ru и получайте дополнительные скидки! весна по всем правилам +10%к базовой сезонной скидки для членов сообщества renault-life.ru. (эт не реклама, могет кому интересно будет)
также обнаружил, что сейчас официалы предоставляют скидку на рем. работы для авто старше 2-х лет на 25%.
так что вот....

Тёмка
14.05.2009, 15:04
Судя по всему ещё больше этим (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=11849) удивлю :)) Про автовесну лень искать :)