PDA

Просмотр полной версии : Топливный фильтр


Алексей А.В.
10.05.2009, 17:33
Помогите пожалуста разобраться.
Купил топливный фильтр, а он немного не такой, с одной стороны нет фланца. Имеет ли это принципиальное значение?

jbrevnov
11.05.2009, 00:13
Эт как так? Нет входа, иль выхода?:dntknw: Подробнее, плиз.

griwa
11.05.2009, 12:24
стрипами зажми шланги на концах и не парся. Лучше металлическими

eJay555
24.06.2009, 02:44
Подскажите лагуноводу!
Собираюсь поменять топливный фильтр. Вот собрался купить его. В одном магазине спросили тока марку, год выпуска, объем движка машины - сказали вот такой топливный фильтр по такой вот цене. Цена не устроила. :rtfm:
Пошел в соседний магазин. В нем продавец как прицепился - мол марка, год выпуска, объем движка ему этого мало для определения типа фильтра, скажи ему год выпуска и месяц выпуска авто!
:nice:Откуда мне знать в каком меcяце мой авто выйхал с фабрики Renault? Да и зачем мне это?
Неужели такой инфы мало? Как купить нужный фильтр? Не хочется чтобы он не подошел. Тем более судя по форуму поменять его немного геморно!
Спасибо!

Dementiy3
24.06.2009, 10:15
Я вообще в магазе покупал, назвал только марку и год, мне дали фильтр, на котором было написано ситроён, все встало на место без каких-либо проблем.

антонLaguna
24.06.2009, 12:28
тоже покупал только год назвал.500р стоил

Yukon59
24.06.2009, 13:54
Подскажите лагуноводу!
Собираюсь поменять топливный фильтр. Вот собрался купить его. В одном магазине спросили тока марку, год выпуска, объем движка машины - сказали вот такой топливный фильтр по такой вот цене. Цена не устроила. :rtfm:
Пошел в соседний магазин. В нем продавец как прицепился - мол марка, год выпуска, объем движка ему этого мало для определения типа фильтра, скажи ему год выпуска и месяц выпуска авто!
:nice:Откуда мне знать в каком меcяце мой авто выйхал с фабрики Renault? Да и зачем мне это?
Неужели такой инфы мало? Как купить нужный фильтр? Не хочется чтобы он не подошел. Тем более судя по форуму поменять его немного геморно!
Спасибо!

На сколько мне известно на все рено топ.фильтра одинаковы.Когда я покупал у офов.они мне так и сказали?

eJay555
24.06.2009, 22:09
На сколько мне известно на все рено топ.фильтра одинаковы.Когда я покупал у офов.они мне так и сказали?
Сегодня перед тем как ехать покупать фильтр, заехал на яму чтобы посмотреть что покупать то надо. Поехал в тот же магазин где про месяц выпуска машины спрашивали - попросил показать фильтр на Лагуну до 03.1996 выпуска и после. Так вот оказалось, что у меня точь в точь фильтр для выпуска после марта 96 года. А тот фильтр гораздо больше по размерам. Так что неодинаковы они!:yahoo:
Купил BOSCH за 11,5 $:dance2::dance2:

sawa1981
08.11.2011, 04:34
Сегодня перед тем как ехать покупать фильтр, заехал на яму чтобы посмотреть что покупать то надо. Поехал в тот же магазин где про месяц выпуска машины спрашивали - попросил показать фильтр на Лагуну до 03.1996 выпуска и после. Так вот оказалось, что у меня точь в точь фильтр для выпуска после марта 96 года. А тот фильтр гораздо больше по размерам. Так что неодинаковы они!:yahoo:
Купил BOSCH за 11,5 $:dance2::dance2:А каталожный номерок не подскажешь?

MartovskiyKOT
08.11.2011, 23:07
ребя я незапариваюсь и покупаю фильтр от ГАЗа 406 движок, по размерам как родной, но у меня под хомуты, не под защелки. и стоит бошевский 260руб, а самый дешевый фирма BIG 90руб.

зы: причина такой покупки, это то что у нас только под заказ, было бы в наличии то покупал бы как положено и незапаривался, непощитайте за колхоз.

sawa1981
09.11.2011, 01:02
Я покупаю под заказ, потому что так намного дешевле, несмотря на то что есть в наличии.