PDA

Просмотр полной версии : Речевой синтезатор


Pycckuu
02.05.2009, 02:16
Перестала балаболка эта говорить ... когда нажимаю выключить её ... то пикает что ремень не пристигнул и т.д. а при включенной 0 эмоций . :shok:

Pycckuu
12.05.2009, 21:36
neueli nikto ne stalkivalsia ?
:)

Pycckuu
13.05.2009, 00:08
pogovoril tut sam s soboi no nicio :D resilos vsio sniatijem klemi s akuma :)

CEKPET
13.05.2009, 00:21
pogovoril tut sam s soboi no nicio :D resilos vsio sniatijem klemi s akuma :)
не зря ведь говорят, что молчание золото :)
помолчали - и всё решилось, а то насоветовали бы.... :lol:

Pycckuu
13.05.2009, 00:27
:D :D :D nu da :)

dem
31.05.2009, 07:23
После диагностики перестал разговаривать после того как вставляешь карту,до этого тетенька сообщала что производится контроль систем.А сейчас при нажатии на кнопку на панели она говорит что система контроля отключена .Можеть кто подскажет как тут быть

француз юрий
09.03.2012, 17:30
проблема в том что перестала разговаривать тётенька в машине:cray:.многие из вас скажут:ну и х.. сней.но мне её не хватает,скучно без неё.предохранители проверил целые.сейчас только пикает когда не выключишь свет и откроешь водительскую дверь.на все остальные неисправности орентируешся только по центральному дисплею.и к стате где находица эта приблуда,которая разговаривает?и можно ли её с помощью каких-нибудь программ научить разговаривать по русски?ведь сейчас так много всяких прогроматоров и всевозможных прцессоров,в которые можно залить эту прграмму:cray:

5Sasha5
09.03.2012, 20:58
проблема в том что перестала разговаривать тётенька в машине:cray:.многие из вас скажут:ну и х.. сней.но мне её не хватает,скучно без неё.предохранители проверил целые.сейчас только пикает когда не выключишь свет и откроешь водительскую дверь.на все остальные неисправности орентируешся только по центральному дисплею.и к стате где находица эта приблуда,которая разговаривает?и можно ли её с помощью каких-нибудь программ научить разговаривать по русски?ведь сейчас так много всяких прогроматоров и всевозможных прцессоров,в которые можно залить эту прграмму:cray:

Клемму снимал? Кнопка выключения не нажата случайно.

француз юрий
12.03.2012, 21:09
все кнопки включены.а вот клему с аккумулятора не снимал,спасибо,попробую

salut511_nik
12.03.2012, 21:18
включена - это нажата?

5Sasha5
12.03.2012, 21:43
все кнопки включены.а вот клему с аккумулятора не снимал,спасибо,попробую
Кнопка синтезатора разделена на верхнюю часть без фиксации (повтор сообщения) и нижнюю часть с фиксацией (выключение). Может нижняя часть нажата - он и молчит?

Filippoff
12.03.2012, 23:13
Прочитал сообщение DEM и возник вопрос, а разве тетка говорит и без ошибок? У меня она только ругается, например на не выключенный свет или при нажатии кнопки повтора сообщения.

Sogor
12.03.2012, 23:22
Прочитал сообщение DEM и возник вопрос, а разве тетка говорит и без ошибок? У меня она только ругается, например на не выключенный свет или при нажатии кнопки повтора сообщения.

Также говорила,карту вставил,сразу фраза по диагностике систем безопастности. Я так понял идёт дублирование потухания лампочек на панели.Перестала говорить эту фразу,когда меняли язык на аглицкий и обратно на франсэ

Johann67
13.03.2012, 03:27
Также говорила,карту вставил,сразу фраза по диагностике систем безопастности. Я так понял идёт дублирование потухания лампочек на панели.Перестала говорить эту фразу,когда меняли язык на аглицкий и обратно на франсэ
у меня на немецком.но при включении ничего не говорит,хотя я это сообщение как то слышал.но когда ?попробуй с незакрытой дверью поехать.если заругается- то всё в порядке.

5Sasha5
13.03.2012, 11:06
у меня если все в порядке молчит. Если нажать кнопку повтора - говорит.

француз юрий
13.03.2012, 12:44
у меня если всё в порядке тоже молчит.а вот когда едишь на ручнике,с открытой дверью,колёса начинают спускать-очень сильно ругаеца.но теперь она воапще молчит.только когда со включоным светом дверь открываешь,что-то пищит.клему снимал не помогло.

5Sasha5
13.03.2012, 14:01
у меня если всё в порядке тоже молчит.а вот когда едишь на ручнике,с открытой дверью,колёса начинают спускать-очень сильно ругаеца.но теперь она воапще молчит.только когда со включоным светом дверь открываешь,что-то пищит.клему снимал не помогло.
Так что с кнопкой? Нижняя часть не нажата? Если верхнюю часть нажать (повтор сообщения) не говорит?

Sogor
13.03.2012, 15:44
у меня на немецком.но при включении ничего не говорит,хотя я это сообщение как то слышал.но когда ?попробуй с незакрытой дверью поехать.если заругается- то всё в порядке.

Дык я не о том.Всё в порядке ругается на неисправности ,как положено)) Просто до того пока не меняли 1 раз язык,она говорила фразу "приветствия" именно при вставлении карточки.

Johann67
13.03.2012, 18:35
Дык я не о том.Всё в порядке ругается на неисправности ,как положено)) Просто до того пока не меняли 1 раз язык,она говорила фразу "приветствия" именно при вставлении карточки.
так я о том.что когда всё нормально-никакой фразы не говорит.

Sogor
13.03.2012, 18:43
так я о том.что когда всё нормально-никакой фразы не говорит.

Машина ещё не заведена и у меня тётка говорила,что мол все системы в порядке.

Ну а так то да,в движении молчит если всё в поряде и ругается,когда возникает необходимость))

Johann67
14.03.2012, 02:42
Машина ещё не заведена и у меня тётка говорила,что мол все системы в порядке.

Ну а так то да,в движении молчит если всё в поряде и ругается,когда возникает необходимость))
я сегодня спецом поиздевался над кнопками.ни в какую не приветствует.может это Clip-ом чрго можно включить и выключить.раз говоришь после обучения другим языкам тётка обиделась и больше не приветствует?

Sogor
14.03.2012, 12:50
я сегодня спецом поиздевался над кнопками.ни в какую не приветствует.может это Clip-ом чрго можно включить и выключить.раз говоришь после обучения другим языкам тётка обиделась и больше не приветствует?

Был на клипе у Вовы (Супербайкер),не в курсе он по этой теме

андрюха орел
17.03.2012, 23:02
Клемму снимал? Кнопка выключения не нажата случайно.

Привет. А что за кнопка, где она находится? А то у меня тоже тетенька замолчала, не пойму, почему.

SergeyKV
17.03.2012, 23:12
Слева от руля - место для трех кнопок. Крайняя правая кнопка разделена на 2 части - верхняя и нижняя - нажав верхнюю услышишь тетку (при ошибке - расскажет о ней, если нет ошибок - свежий анекдот :)), нажав нижнюю (она фиксируется в нажатом положении, отжимается при повторном нажатии) - вместо голоса тетки, при имеющейся ошибке, будет раздаваться лишь краткий сигнал.

андрюха орел
18.03.2012, 00:45
Слева от руля - место для трех кнопок. Крайняя правая кнопка разделена на 2 части - верхняя и нижняя - нажав верхнюю услышишь тетку (при ошибке - расскажет о ней, если нет ошибок - свежий анекдот :)), нажав нижнюю (она фиксируется в нажатом положении, отжимается при повторном нажатии) - вместо голоса тетки, при имеющейся ошибке, будет раздаваться лишь краткий сигнал.

Спасибо! Завтра попробую.