PDA

Просмотр полной версии : глушение мотора


АРТЕМ ШПАРИК
29.04.2009, 22:05
при остановке двигателя - мотор очень сильно дернется - прям машина качается я я на сиденье вместе с ней...но не постоянно!!
что это может быть??:dntknw:

Smalenski
30.04.2009, 10:15
Нижняя опора мотора возможно вкупе с верхней правой

MB124
30.04.2009, 23:40
у меня мотор периодически тоже подергивался при глушении, а иногда нормально. нижнюю подушку поменял, абсолютно ничего не поменялось.
а еще и мотор дергаться стал когда на ходу газануть сильно или наоборот бросить педаль. придется как-то правую смотреть, снимать что-ли.

syfer
05.05.2009, 16:45
у меня мотор периодически тоже подергивался при глушении, а иногда нормально. нижнюю подушку поменял, абсолютно ничего не поменялось.
а еще и мотор дергаться стал когда на ходу газануть сильно или наоборот бросить педаль. придется как-то правую смотреть, снимать что-ли.

А может это не мотор?! Может это маховик постукивает?
Только предположение.

MB124
20.05.2009, 08:39
я тоже слышал мнение что если движок не корректно глушится т.е. не плавно а с рывком, то это не подушки и не как писалось где то в темах про вакумную глушилку которую разбирать и прочищать, а маховик перед смертью так себя ведет, и глушить типа надо с выжатым сцеплением.
ну а про клевки мотора х.з. был эспас с 2.2дт там маховик тоже малость не здоров был, тоже клевал, правда всегда, а лагуна через раз.