PDA

Просмотр полной версии : Комрады срочный вопрос


Peps
21.04.2009, 22:01
Сегодня приехал на работу без нареканий..простояла она часов 8 на стоянке..После работы сел в машину а она не заводиться...сначало пыталась вроде схватиться а потом и это перестала делать...На приборке все опрашиваеться все тухнет кроме серв,стоп,восклицательного знака красного,акамулятора и масла..При заводе машина ничего не говорит..Бензин судя по запаху всеже поступает..Подскажите машину на работе и оставил..Не хочет она уже по моему жить на продаж проситься..А ведь недавиче как вчера диагностику делал и ничего критичного не нашлось по электро-схеме

МедВедЪ
21.04.2009, 22:11
Непонятно, лампочки то тухнут все-таки или нет?

Андрей025
21.04.2009, 22:11
КМК этот вопрос здесь не решат.Но веллком!

Peps
21.04.2009, 22:14
Тухнут кроме тех что назвал
все тухнет кроме серв,стоп,восклицательного знака красного,акамулятора и масла
но мне кажеться пока не заведешь они и не тухнут...Вроде

jbrevnov
21.04.2009, 22:17
Сегодня приехал на работу без нареканий..простояла она часов 8 на стоянке..После работы сел в машину а она не заводиться...сначало пыталась вроде схватиться а потом и это перестала делать.. ..А ведь недавиче как вчера диагностику делал и ничего критичного не нашлось по электро-схеме

Вопрос выше, ответ ниже.:wink3: Диагносты пусть исправят, однако, ноо мож сел не так, вот и капризничает, билайзер?? Выйди, покури, успокойся ии попробуй ещё разок, моож оно ии поможет!!:welcome::grin:

МедВедЪ
21.04.2009, 22:28
Тухнут кроме тех что назвал
все тухнет кроме серв,стоп,восклицательного знака красного,акамулятора и масла
но мне кажеться пока не заведешь они и не тухнут...Вроде
Кроме масла и акумы должны вроде все гаснуть...

jbrevnov
21.04.2009, 22:33
А восклицательный -ручник, паркинг, по-вашему, иль я ошибаюсь? сервис должен гаснуть, однако.:wink3:

Peps
22.04.2009, 01:05
Ручник вроде ((P)) так у меня..Серв не погаснет у меня ошибка лямбды..а вот стоп хз

МедВедЪ
22.04.2009, 01:14
Серв и стоп в одной связке вроде как....

griwa
23.04.2009, 00:16
не долхен до завода гаснуть внизу датчик давления масла, который рядом справа от лампочки опустошения бензобака. этот индикатор гаснит когда завёл мотор и создалось давление масла. в мануале написаны все лампочки и что означает когда они горят и не горят. посмотри.