PDA

Просмотр полной версии : Пьяные милиционеры на джипе прорвались на Красную площадь и попытались подраться с ФСОшниками


Blue Lagoon
19.04.2009, 15:25
В ночь с четверга на пятницу двое пьяных сотрудников милиции пытались прорваться к Кремлю на черном джипе.

Как сообщает LIFE.RU, около 4:20 утра автомобиль Honda CRV, за рулем которой сидел младший 22-летний сержант милиции Алексей П. ехала в центре Москвы по Ильинке. У Красной площади внедорожник остановился, из него вышли водитель и пассажир, подошли к бетонному заграждению, отодвинули столбики и заехали на булыжную мостовую Красной площади.

Реакция сотрудников ФСО последовала незамедлительно. Honda успела проехать всего несколько метров вдоль ГУМа и попыталась таким же способом выехать на Никольскую улицу. В этот момент к машине подбежали охранники Кремля и оперативники ОВД "Китай-город".

Оба мужчины, находившиеся в джипе, были настолько пьяны, что, возможно, даже не поняли, что совершили. Как выяснилось, оба они - сотрудники полка патрульно-постовой службы УВД восточного округа Москвы.

На 22-летнего Алексея П., одетого в милицейскую форму, и его пассажира - старшего сержанта Александра З. - надели наручники. После задержания приятель попавшихся нарушителей, старший сержант того же полка Дмитрий Ш., также одетый в форму милиционера, попытался устроить драку с сотрудниками ФСО: он стал кричать на них, чтобы его приятелей отпустили, а потом полез в драку.

Потасовка продлилась пару секунд - ФСОшники моментально скрутили мужчину. На Красную площадь через несколько минут вызвали экипаж ДПС. Троих милиционеров отвели в отделение милиции.

10.04.2009
http://auto.newsru.com/article/10Apr2009/red-square

Менты вконец оборзели! И почему их сдали своим же в ментовку, а не отвезли в застенки Лефортово, для профилактики...:blush:

kurbatoff
19.04.2009, 15:50
...согласен, что и среди сотрудников есть уроды которые не осознают что делают под воздействием алкоголя как и все гражданские....только вы не знаете что и как творят обычные люди в повседневной жизни....и что после этого случается, я с этим сталкиваюсь постоянно а многие лишь изредка видят по тв и читают в газетах....главное слава богу люди не пострадали....и поверьте им достанется так же как и всем....только плюс еще уволят с работы и водителя оформят по пьяни...это 100%... А вот кого из гражданских за управление в пьяном виде увольняют с работы??? (кроме людей чья работа связана с вождением)....так что поверьте досталось им всем! ...и работа потеряна и права...

Inter
19.04.2009, 16:00
что то не сочувствуется этим милиционерам... за такие поступки отвечать надо! и пох что там потеряно...

МедВедЪ
19.04.2009, 16:03
Какое сочувствие?!..они априори не должны ничего подобного совершать, и не важно как ведут себя другие люди и чего они там насмотрелись за свою работу....

Jomose
19.04.2009, 16:10
...согласен, что и среди сотрудников есть уроды которые не осознают что делают под воздействием алкоголя как и все гражданские....только вы не знаете что и как творят обычные люди в повседневной жизни....и что после этого случается, я с этим сталкиваюсь постоянно а многие лишь изредка видят по тв и читают в газетах....главное слава богу люди не пострадали....и поверьте им достанется так же как и всем....только плюс еще уволят с работы и водителя оформят по пьяни...это 100%... А вот кого из гражданских за управление в пьяном виде увольняют с работы??? (кроме людей чья работа связана с вождением)....так что поверьте досталось им всем! ...и работа потеряна и права...

Если одел мундир и погоны, будь обязан им соответствовать, а если нет то иди работай в другое место. А то получается у нас так, что раз погоны одел так и пьяным за руль можно садиться. У меня много знакомых ментов, так их послушаешь так волосы дыбом встают. Тут не давно один рассказал, что его гайцы права отобрали за пьянку за рулем, во сволочи принципиальные попались. В суде даже судья удивился, мол мент с ментом не смогли договориться...

god1941
19.04.2009, 16:24
противоречишь себе. Погоны, алкоголь и беспредел уже давно неразделимы. У меня тоже достаточно ментов друзей. Ничего они не делают, кроме поборов с таджиков.

что отличает ментов от преступников? Только то, что у ментов есть ксива(с)

Laguna2
19.04.2009, 16:35
Уродов везде и всегда вхатало и будет хватать.

maloyv
19.04.2009, 17:05
Когда человек одивает форму, начинает чувствовать власть, вот и начинается беспредел... В Европе менты такое вытворяют, что просто жесть. И пофиг им на все правила и тд.

Blue Lagoon
19.04.2009, 17:12
В Европе менты такое вытворяют, что просто жесть. И пофиг им на все правила и тд.

надеюсь, что Украину или Беларусь Вы не относите в данном случае к Европе? :grin: А если я прав, то тогда о каких таких европейских ментах речь? :wacko2:

maloyv
19.04.2009, 17:21
о немецких...

Jomose
19.04.2009, 18:16
От куда такая информация?!!! У них за простую взятку увольнение с последующим лишением пенсии и конфискатом имущества!!! И на работу больше не устроиться, клеймо на всю жизнь!!! Так что про беспредел НЕМЕЦКИХ ПОЛИЦАЕВ-БРЕД!!! У меня сестра в Германии живет и муж у нее чистокровный немец, так что я многое про Германию знаю!!! И у них во всех Гос. структурах так. Вот попробуйте полицаю там взятку предложить, в кутузку за это угодить вероятность 99,9%!!!
В Германии изночально порядок поставлен лучше чем у других в том же Евросоюзе.

god1941
19.04.2009, 18:31
а он там живет... да и я о них слышал от подруги из лейпцига

Jomose
19.04.2009, 19:09
Может они называют беспределом, то что с ними не договориться, как с нашими!
Да и видел я там Русских в Германии... стыдно честно говоря становится. Сестра живет в Венторфе под Гамбургом, а не далеко там есть еще один минигородок, где поселения Русских. Так когда на электричке ездил, так видел этих русских - пьянь и хамло. Конечно, будут называть полицаев безпредельщиками, если даже на лапу не дать, что бы легко отделаться. Моя сестра за 10 лет жизни в Германии не имеет ни одного нарикания в сторону полицаев. И нарушала правила(скоростной режим) Порше под попой, так сам бог велел, так пару раз просто счет пришел на круглую сумму и все.

maloyv
19.04.2009, 19:11
Jomose Не хочу тебя обижать и спорить, но ты не прав. Я в Германии уже 6 лет живу, и взятки берут все кому не лень. :grin: Вопрос только в том, какая сумма. Сам давал. А про ментов знаю не по наслышке, сам с ними имел удовольствие покататься, и видел, что они и как делают. Поверь мне, что наглостью это назвать просто сложно.

Jomose
19.04.2009, 19:23
Если ты не в курсе, то в Германии есть общая база данных, куда вносят таких полицаев. Вот ты бы взял взятку в 5000 евро, если у тебя зарплата 2000 евро, но ты рискуешь за эти 5000 пойти под статью и на всю жизнь потерять средства к существованию, а пенсия только в мечтах? Другое дело взять пару миллионов!!! Так кто же даст? Может в Восточной Германии так как ты и рассказываешь, потому что там не так все хорошо с порядком как в западной.

maloyv
19.04.2009, 19:31
Во всей Германии не все хорошо с парядками. Я когда сюда ехал, мне рассказывали, что даже окурок на улицу выбросить нельзя... :shok: БРЕД. Сколько я езжу на машине, сколько наблюдаю машин, даже ментов, только окурки в окна вылетают... Сам не раз видел, как менты выкидывают, что уже говорить о простых смертных. Пепельницы у всех чистые, если только не служебная машина. :grin: Мне шеф говорит, пепельницу только не порти, на что я ему сказал, что я ей все равно не пользуюсь. Ты знаешь, я просто это вижу каждый день, и я знаю про что я говорю. Я уже всю Германию почти проехал. Порядка особо нигде не наблюдается.

Geo82
19.04.2009, 19:53
А мне кажется, что наша милиция. Ну 90% отжигают такие вещи, что не то что немцам да и простым смертным не всегда прийдёт в голову даже по пьяни.
А конкретный случай, что просочился в прессу так это случайность, допились до белочки похоже. Т.к. ФСОшники ещё более отмороженные товарищи и других вариантов проезда по красной площади не было. Естественно будет показательная казнь плохих милиционеров. Хотя может и замнут , вдруг они решили к своему куратору в кремль заехать.

Нико
19.04.2009, 20:22
Везде уродов хватает...Но не все так грустно...Я не отжигаю, друзья не отжигают, кто если отожгет-быстренько в народное хозяйство. За всех отвечать не буду...Народ у нас тоже не ангельский-все знают свои права и забывают про обязанности))) Вот нас сейчас заставляют протоколы писать...раньше не было такого...за парковку на газонах, за помывку транспорта, даже за хабарики-мелкий мусор. Не хочется, но есть у них методы заставить. А не хочется, потому , что все время это конфликтные ситуации с людьми. Понятно..постройти парковки и можно потом штрафовать, а сейчас поставить машину это проблема и тут можешь на протокол нарваться...Заметил уже давно-хочешь по хорошему, вежливо, корректно, так сразу за слабость принимают, приходится по другому-пальцы загибать. А вообще сейчас все равно ситуация меняется потихоньку, к лучшему -это я про милицию.

Laguna2
19.04.2009, 21:26
Чем больше штрафы, тем больше порядка

Jomose
19.04.2009, 21:39
Во всей Германии не все хорошо с парядками. Я когда сюда ехал, мне рассказывали, что даже окурок на улицу выбросить нельзя... :shok: БРЕД. Сколько я езжу на машине, сколько наблюдаю машин, даже ментов, только окурки в окна вылетают... Сам не раз видел, как менты выкидывают, что уже говорить о простых смертных. Пепельницы у всех чистые, если только не служебная машина. :grin: Мне шеф говорит, пепельницу только не порти, на что я ему сказал, что я ей все равно не пользуюсь. Ты знаешь, я просто это вижу каждый день, и я знаю про что я говорю. Я уже всю Германию почти проехал. Порядка особо нигде не наблюдается.

Про хабарики... ну можно кинуть, только мне стыдно это там делать, т.к. чисто там и мой хабарик будет белым пятном на асфальте. В местах скопления туристов хабариков много. Порядка там нет? Только вот попробуй в России на газон уличных гномиков пластмассовых поставь, что с ними к утру будет? А в Германии годами стоят. Ты обратил внимание как там все аккуратно? Я был во многих европейских странах, вот только Германия мне показалась самой чистой, аккуратной и ухоженной!!! Единственное так это вокзалы грязноваты.
Такое чувство, что я был в другой Германии нежели где ты живешь, да и сестра тоже не там живет.
Честно тебе скажу про мои впечатления после очередного посещения Германии в первые пол часа после выхода с Пулково 2 - Я живу в помойке!!!
А на дорогах хамство у нас какое! В Германии тоже? Если да, то видимо дальше Русского района ты не выбераешься!!! Без обид пожалуйста, т.к. повторюсь, я сам был в Германии 4-раза по месяцу и сестра у меня там живет уже почти 10 лет.
А окурок из машины полицейского это беспредел? Тогда тебе повезло.

maloyv
19.04.2009, 21:42
Мне например Бельгия и Голландия куда больше нравиться чем Германия. А насчет выбираться из своего города, так я почти всю Германию объехал. Город в котором твоя сестра живет, сколько населения?
ЗЫ. Та какие могут быть обиды... :drinks:

yes
21.04.2009, 16:45
Мда действительно хорошо что людей не сшибли.... В основном с пьяными ментами такое происходит.
Что касается Германии и др Европейских стран. фильм Рок-нролла видели? Вот там все примерно так, только без пафоса. Можно купить себе разрешение хоть клумбу на проезжей части поставить.
Так что я соглашусь с maloyv по-поводу ментов в Германии. Люди-то везде не с других планет и человеческие слабости им совсем не чужды.
Понимаетте даже мы стали ездить аккуратнее не потому что стали лучше, а потому что штрафы стали больше, а в Германии с этим еще строже (пеня за штраф может легко за неделю поднять его в 5 раз)+ на порядок меньший человеский фактор (везде автоматика все записывает).
Все мои друзья и знакомые, кто живет в Европе примерно одного мнения - первый год все кажется таким классным, а потом когда глубже погружаешься понимаешь, что у нас то во многих отношениях даже лучше. Просто там все спрятано за изящненькой красивенькой оградкой.
P.S. В Англии машину с табличкой Doctor даже остановить не имеют права вот они там полный беспредел творят.

maloyv
21.04.2009, 18:53
Не далее как вчера столкнулся с евроразводом... В очередной раз... Заказывал родителям инет, все как положено, договор и тд. пришел счет на 88 евро. Я посмотрел, стоит за работу мастера на дому, 50 Е, пошел разбираться, потому что мастер входил в набор вместе с тырнетом. :grin: Пришел в магазин, а мне типа, мы не знаем как это получилось, все вернем до копейки... только вот я думаю, что в след. месяце опять надо будет идти в магазин, и доказывать, что ты не паровоз... acko2: И так на каждом углу. Если упустишь, то будут такие счета уходить каждый раз...

kurbatoff
21.04.2009, 19:43
Вывод:Просто все большинство одинаково под алкоголем без мозгов остаются и европейцы и в погонах и без...

Андрей025
21.04.2009, 20:13
Про хабарики... ну можно кинуть, только мне стыдно это там делать, т.к. чисто там и мой хабарик будет белым пятном на асфальте. В местах скопления туристов хабариков много. Порядка там нет? Только вот попробуй в России на газон уличных гномиков пластмассовых поставь, что с ними к утру будет? А в Германии годами стоят. Ты обратил внимание как там все аккуратно? Я был во многих европейских странах, вот только Германия мне показалась самой чистой, аккуратной и ухоженной!!! Единственное так это вокзалы грязноваты.
Такое чувство, что я был в другой Германии нежели где ты живешь, да и сестра тоже не там живет.
Честно тебе скажу про мои впечатления после очередного посещения Германии в первые пол часа после выхода с Пулково 2 - Я живу в помойке!!!
А на дорогах хамство у нас какое! В Германии тоже? Если да, то видимо дальше Русского района ты не выбераешься!!! Без обид пожалуйста, т.к. повторюсь, я сам был в Германии 4-раза по месяцу и сестра у меня там живет уже почти 10 лет.
А окурок из машины полицейского это беспредел? Тогда тебе повезло.

Поддержу!!Я никогда не кидаю хабарики на улицу.Тушу в пачке.

Geo82
21.04.2009, 21:31
Поддержу!!Я никогда не кидаю хабарики на улицу.Тушу в пачке.

А я кидаю. Т.к. московская структура к этому распологает. Всвязи с антитеррористическими мерами мусорник найти большая проблема, а носить бычки в пачке не очень хочется. Да и таджиков на уборку улиц нагнано немерянно. При этом в Минске меня не напрягало пронести окурок пару шагов.

Андрей025
21.04.2009, 21:33
А ментов надо сажать.Ибо человек обладающей большей властью должен за нее отвечать.

МедВедЪ
05.05.2009, 16:44
коллега этих трех гайцев, видимо решил тоже в тени не сидеть))
(http://autorambler.ru/journal/events/05.05.2009/560949947/)

Geo82
24.12.2009, 14:33
Как-то в последнее время тема подзаглохла. А ведь много интересного происходит (http://www.rosbalt.ru/2009/12/06/694815.html).

god1941
24.12.2009, 14:41
идиоты...

jbrevnov
24.12.2009, 15:14
На зарплату полковника милиции можно купить и СОДЕРЖАТЬ Инфинити...в Москве. :shok:

Geo82
24.12.2009, 15:17
На зарплату полковника милиции можно купить и СОДЕРЖАТЬ Инфинити...в Москве. :shok:

Зарплата полковника на такой должности тысячи 2$ + премиальные и т.д.

god1941
24.12.2009, 15:18
На зарплату полковника милиции можно купить и СОДЕРЖАТЬ Инфинити...в Москве. :shok:

какой инфинити? там про Hyundai Santa Fe

Geo82
24.12.2009, 15:19
какой инфинити? там про Hyundai Santa Fe

Чуть ниже в подобных новостях.

god1941
24.12.2009, 15:21
аа, так у него китайский инфинити был

Geo82
24.12.2009, 15:24
аа, так у него китайский инфинити был

По документам налоговой?

Замечал купеху инфити у гаишника обычного.

jbrevnov
24.12.2009, 15:26
Зарплата полковника на такой должности тысячи 2$ + премиальные и т.д.

аа, так у него китайский инфинити был

2 килобака + китайский инфи, мо быть, а то переживаю за его родных и детей. С голодухи не пухнут??:grin:

god1941
24.12.2009, 15:26
да я шучу) у нас участковый бывший ездит на мазератти

Geo82
24.12.2009, 15:30
да я шучу) у нас участковый бывший ездит на мазератти

Наверное на старой и с тряпичной крышей?

Хотя ему можно он же уже бывший:grin:

jbrevnov
24.12.2009, 15:32
В участковые хочу, пусть меня НАУЧАТ,,,,,:grin:

god1941
24.12.2009, 15:42
Наверное на старой и с тряпичной крышей?

Хотя ему можно он же уже бывший:grin:

новый купил месяца два назад... недавно обмывали