PDA

Просмотр полной версии : Дребезжит переднее правое сиденье


RUS102
14.04.2009, 20:55
Есть пассажир спереди - нет дребезга.
Нет пассажира - есть дребезг.
Никто не сталкивался?

Nikolas
14.04.2009, 21:26
эт надо крепления седухи посмотреть. посиди сам, проверь, качается или нет (вперед назад) или просто руками пошевили. крепежи вроде находятся под полом, надо лезть под машину.

vampire
15.04.2009, 14:22
Есть пассажир спереди - нет дребезга.
Нет пассажира - есть дребезг.
Никто не сталкивался?

При пассажире пристёгнутом не гремит - пряжка ремня безопасности тогда.

RUS102
17.04.2009, 08:45
следственный эксперемент показал - виновата спинка седенья.

BooM
17.04.2009, 09:28
как решил вопрос?

Александр 3333
18.04.2009, 13:34
следственный эксперемент показал - виновата спинка седенья.

Спинка довольно тяжела для дребезга.Не ошиблись ? У меня иногда дребезжит красная кнопка пассажирского ремня безопасности.Устаняется простым однократным нажатием.

alod
19.04.2009, 13:10
следственный эксперемент показал - виновата спинка седенья.

а может подголовник дребезит ? Если его рукой придерживать дребезг уходит ? У меня на Мегане такая ерунда, похоже штанги о пластик трутся.

maksvk
19.04.2009, 15:41
У меня тоже дребезжит. Я установил,что это от левой напраляющей подголовника. Официалы сказали, что "установлено по-заводскому и ни .... волнует, а само лезть боятся.

Jomose
19.04.2009, 16:16
У меня тоже дребезжало, прижимал рукой пластиковую хрень на которой прикреплен карман для заднего пассажира и дребезг уходил. Сейчас само пропало, но бывает на плохой дороге начинает дребезжать, так рукой прижму и все номально.

HolyHell
26.09.2009, 13:16
У меня тоже дребезжало, прижимал рукой пластиковую хрень на которой прикреплен карман для заднего пассажира и дребезг уходил. Сейчас само пропало, но бывает на плохой дороге начинает дребезжать, так рукой прижму и все номально.
У меня такая же шняжка с пластиковой накладкой пассажирского сиденья. Отходит левый край и как не пытался её вернуть на место - не фиксируется. А еще под ней я обнаружил, что весь металлический каркас сиденья в следах коррозии (ржа). На моей старушке 2104 99 года выпуска и то ниодной ржавинки на сиденьях, а тут на тебе - иномарка =/
Можно ли что-нибудь стребовать с оффициалов по поводу накладки и ржавого сиденья?

snkh
18.01.2010, 19:43
Пришли морозы и у меня тоже на холодной машине стала дребезжать спинка пассажирского сиденья! Че делать бум?

DaMak
18.01.2010, 19:51
У меня дребезжит подголовник на холоде, как салон прогревается - тишина.

Nazi
18.01.2010, 21:02
У меня иногда дребезжит спинка сидения... Хочется конечно сервисменам пожаловаться, но страшно... вдруг только хуже станет после их шаловливых ручек!

Просто так
18.01.2010, 22:30
дребезжит подголовник на правом сидении.

Проверил легко. Вытащил подголовник и проехался. Дребезка нет. ХЗ как исправить. Вроде напрегает а вроде и нет):lol:

Будут вараинты-поделитесь

SERIJ
19.01.2010, 22:13
дребезжит подголовник на правом сидении.

Проверил легко. Вытащил подголовник и проехался. Дребезка нет. ХЗ как исправить. Вроде напрегает а вроде и нет):lol:

Будут вараинты-поделитесь

Думал кнопка в нем дребезжит, проложил - нет. По ходу направляющие, уж больно у них люфт большой, как разобрать не понял.

герман 1975
20.01.2010, 12:45
после тога как вытащил подголовник появился дребезг.запала кнопка в подголовнике,думаю до ТО докатаю и это проблема будет не моя!

albert-strj
30.05.2010, 23:33
Сегодня устанил дребезг подголовников,вызванный большим зазором в направляющих, лечится подкладкой материала (ткани или нетканного полотна например маделин) на липкой основе в зазор направляющей
ОТЧЁТ (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=21716)
ps
все фотографии доступны в альбоме (http://www.lagunaclub.ru/forum/album.php?albumid=400)

Михась
22.06.2010, 22:07
В пятницу меняли обивку сидушки по гарантии и в очередной раз напряг ОД сверчками и дребезгом (по сверчкам это уже мой третий заход).
На вопрос почему не убрали дребезжание от задней пластиковой части пассажирского сидения, сказали, что ездили вдвоем и не слышали, а когда я предложил мастеру сесть на заднее место, на неровностях дребезг начался и мне было предложено купить двусторонний скотч, "оттопырить" пластиковую накладку и по периметру проклеить буквой "П" или всегда ездить с пассажиром, так как когда кто-то в кресле, то пластиковая накладка прижимается и дребезга нет.
Сегодня вечером звонили из call-центра поинтересоваться качеством проведенных работ: рассказал сию историю, а резюме девушки было такое: "к замене обивки претензии есть, я ответил "нет", мне сказали "СПАСИБО и всего доброго:blum2:".
поеду завтра снова ОД радовать :crazy: неохота заниматься таким колхозом самому

Alexey07
22.05.2011, 17:02
У меня такая же шняжка с пластиковой накладкой пассажирского сиденья. Отходит левый край и как не пытался её вернуть на место - не фиксируется. А еще под ней я обнаружил, что весь металлический каркас сиденья в следах коррозии (ржа). На моей старушке 2104 99 года выпуска и то ниодной ржавинки на сиденьях, а тут на тебе - иномарка =/
Можно ли что-нибудь стребовать с оффициалов по поводу накладки и ржавого сиденья?

У меня тоже ржавчина под сиденьями обнаружилась. Еще она присутствует в петлях задних сидений. Ты решил как-нибудь эту проблему?

megan72
23.05.2011, 10:57
А что с ней сделаешь? Если её на конвейере не покрасили, так и будет ржавчиной покрываться. Но вы не волнуйтесь, что бы она полностью проржавела лет 30-ть надо. :grin: