PDA

Просмотр полной версии : Пара вопросов по Реношке


Peps
14.04.2009, 00:14
И еше комрады при троганье тобишь 5 метров проедешь комп что-то побмочит что понять не могу так как не владею французским..есть ли аозможность его перевести хотяб на английский???Так-же вопросик в Москве отдеагностировать компом мафынку где мона???Может кто знает не дорогой сервмс в округе лечше на дмитровском шоссе...и еше старый хозяин утверждаетчто серв горит по причине лямбды...что поставить посоветуете скока денег и как сэкономить???

Андрей025
14.04.2009, 00:14
И еше комрады при троганье тобишь 5 метров проедешь комп что-то побмочит что понять не могу так как не владею французским..есть ли аозможность его перевести хотяб на английский???

Пристегиваешься?CLIP тебе в помощь.

Inter
14.04.2009, 01:14
И еше комрады при троганье тобишь 5 метров проедешь комп что-то побмочит что понять не могу так как не владею французским..есть ли аозможность его перевести хотяб на английский???Так-же вопросик в Москве отдеагностировать компом мафынку где мона???Может кто знает не дорогой сервмс в округе лечше на дмитровском шоссе...и еше старый хозяин утверждаетчто серв горит по причине лямбды...что поставить посоветуете скока денег и как сэкономить???

езжай к Оффам. либо на большую академическую (стадион наука) либо на МКАД у коровинского шоссе. всё это недалеко от нужной тебе дмитровки...

Peps
14.04.2009, 09:34
Тоесть только к официалам???А не засмеют они меня с этой старушкой???И сколько там стоит диагностика????А то меня пугает слово официал:(
И еше ребят поворачиваешь ключ в положение ON или заводишь,через некоторое время в районе бордачка шелчки если прислонить руку ошушаешь как будто что-то колотит так 5-7 раз потом пропадает и в движении иногла хлопки эти появляються(произвольно без закономерности)На приборке ничего не загораеться

Peps
14.04.2009, 09:35
Пристегиваешься?CLIP тебе в помощь.

Да пристегиваюсь,Clip что такое?

dreamer21
14.04.2009, 10:03
Clip что такое?
Диагностический прибор у официалов. Подключается к машине и читает-стирает ошибки всех блоков, показывает параметры, выполняет программирование (например, смена языка автоинформатора) и многое другое... Поэтому совет тебе правильный дали - езжай к официалам на диагностику и попроси поменять язык "болталки" на английский (русского там все равно нет...).

chaos
14.04.2009, 14:08
езжай к Оффам. либо на большую академическую (стадион наука) либо на МКАД у коровинского шоссе. всё это недалеко от нужной тебе дмитровки...

>>>либо на МКАД у коровинского шоссе
А чуть подробней что Там?
Знаю что есть на мкаде 78км (имя салона не помню) и на дмитровке Автомир

И еше комрады при троганье тобишь 5 метров проедешь комп что-то побмочит что понять не могу так как не владею французским..есть ли аозможность его перевести хотяб на английский???Так-же вопросик в Москве отдеагностировать компом мафынку где мона???Может кто знает не дорогой сервмс в округе лечше на дмитровском шоссе...и еше старый хозяин утверждаетчто серв горит по причине лямбды...что поставить посоветуете скока денег и как сэкономить???
И подробней о машине - год движок и кпп и т.д. в подписи
Удачи

Inter
14.04.2009, 14:09
А чуть подробней что Там?
Знаю что есть на мкаде 78км (имя салона не помню)

официалы там сидят ))) я тож название не помню. внутр сторона прям за постом ДПС.

Сергей173
16.04.2009, 17:12
официалы там сидят ))) я тож название не помню. внутр сторона прям за постом ДПС.

"Авиньон" они называются. А почему сразу к оффам. Я все делаю в АМТ-пока доволен.