PDA

Просмотр полной версии : Шиномонтаж под сортировочным мостом. Отчет


Граф
10.04.2009, 10:38
Решил переобуться, посоветовал сосед съездить под сортировку, говорит уже давно там переобувается и все там класно. Думаю почему бы нет, посмотрю.

Записался на вечер.
Приехал, заехал в теплое помещение, подняли машину на подъемник.
Сняли колеса, (оффтоп нашли причину биения руля и устранили :yahoo:).
Колеса сначала почистил от грязи, вымыли в спец аппарате, сняли резину. После привел диски в порядок, все лишнее счистил, все неровности выпрямил (причем не просто на глаз глянул а более тщательно, т.е. нашел все неровности), одел резину, отбаланчил (не путем а давайте к имеющимся еще налепим а с чистого диска).
Почистил посадочные места, залил их какой-то хренью чтоб не так сильно окислялись, воткнул колеса и готово.

Видно что человек знает свое дело. Говорят откручивает такие болты на которых в других сервисах вертки и головки ломают. Закручивает не лишь бы со всей дури затянуть.

Что касается расходников то многое есть на месте.

Так что я был в восторге, лучшая монтажка в купчино.

Там вроде две смены, дак вот я делал у Сергея.
Телефон +79119290198
Карта ниже

ckopn
10.04.2009, 21:46
Цена вопроса стабильна или только после проведения работ? Сколько ,если не секрет, и на какой радиус?

Inter
10.04.2009, 21:56
был в Мишлен Сервисе... отдаешь машину потом тупо пьешь кофе. ждешь... ждешь... потом оплачиваешь, садишься и уезжаешь. с механиками не общаешься ибо не положено, да и в сам цех пускать не хотят. тупо с администратором все вопросики решаешь и всё.

о цене я тактично умолчу... )))

Граф
11.04.2009, 15:28
цена как я понял стабильна 1400 рэ. а радиус роли не играет:wink3:

хотя предполагаю может быть и меньше, наверно зависит от запущенности)))

Dynabrade
13.04.2009, 00:55
а я делал шиномонтаж под виадуком на Жукова - там дешевле, но колеса не мыли..

Dynabrade
20.04.2009, 11:54
Поменял колеса под Сортировкой. 1500 р. за литые диски 16". Результатом более чем доволен. На кольцевой проверил балансировку колес - на скорости 170 ничего не бьет.. Одобрям! Заодно поменяли расположение колес с датчиками, т.к. были не правильно установлены. Менял без очередей и записей - вечером все быстро, чинно.

god1941
20.04.2009, 12:01
я за 1700 переобулся...

ckopn
24.04.2009, 16:30
Съездил сеня переобулся в обед под Сортировку.

Хороший шиномонтаж, моня рекомендовать одноклубникам при случае. Мне понравилось. Приехал, подождал пока доделают Аудюшку и заехал. Подняли на подъемнике, сняли/очистили/разбортировали/собрали/все_что_можно_почистили/отбалансировали. Цена вопроса - 1500 р на 16ое литьё. Плюс у мну был сильно побит один диск - 600 р цена вопроса.

оффтоп: Оказывается ёКнулся датчик давления в шине (отломался/отломали, но не они). Вечером сфотаю и буду слуфать мнения, что с ним делать (клеить или покупать/прописывать новый).

Плюс поправили слехка погнувшуюся где-то алюминевую термозащиты выхлопной - терь снизу ничего вроде не брякает.

зы. Граф, видно попался на ту же смену - спросили, как у тя с биением - ответил, что вроде нормЪ.

ззы. Оказывается, мафынку на скорости бъет (ну в смысле дрожит от 55 до 70 км/ч, на остальных скоростях нормЪ) не из-за резины :((( все тот же косяк, думаю надо ехать по совету на Елизарова на диагностику подвески (чтоб полностью знать что у мну и как), заодно провентилировать эту свою болячку.

Граф
24.04.2009, 17:11
Ага, вылечил, все заехать спасибо сказать не могу)))

Alex_Sol
02.05.2009, 21:16
Сегоня съездил к ним переобулся.
По телефону почемута не ответили, решил заехать на обум и в коем то веки повезло без очереди сразу на подъемник :)))
Все нормуль и ребята понравились :)

Sogor
24.07.2009, 20:00
Неделю назад был там.Был вторым,передо мной Сценик окола часа с тремя колесами "бились"....вообщем договато ждал,но...результат от переобувки собственных колёс был сродни чувству Щастья:good:Вообщем-классно.

Граф
02.10.2009, 13:56
Недавно заезжал, ждет коллективный заед на переобувку :grin:

god1941
02.10.2009, 13:59
Недавно заезжал, ждет коллективный заед на переобувку :grin:

да лан) месяц еще

Граф
02.10.2009, 14:01
да лан) месяц еще

Ну я не говорю что завтра) так размерянно на будущее))

god1941
02.10.2009, 14:03
Ну я не говорю что завтра) так размерянно на будущее))

ааа) ну тогда бум и не прекращался)))

Prophy2000
30.10.2009, 14:07
Хотел туда съездить переобуться.
Но телефон не отвечал.

Не такой я оптимист, чтобы ехать на удачу.
Переобулся в 5-м колесе на дальневосточном 48, цена 1940 руб за 4 колеса 17 радиуса. Что характерно, в других точках 5-го колеса на 3 дня вперед все уже было расписано, а в этой сразу можно было записаться и подхъехать, очереди не было.

Резина Goodyear Ultragrip Extreme 215/55/R17 шипованная, брал по 6900 руб за колесо. При езде подвывает, но управляемость сильно не изменилась, реакции на руль практически те же. Обалансировали хорошо, разогнался, ничеего не бьет.