PDA

Просмотр полной версии : Кем вы были в прошлой жизни ;)


FiLiN
23.09.2007, 00:04
Считаем здесь (http://istina.rin.ru/para/lastlife.html)

Про меня - :rofl::rofl::rofl:
В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 825

Страна рождения: Филиппины

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

Занятие: Медик, хирург, собиратель трав, знахарь, костоправ.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - научиться решимости и настойчивости. Каждое испытание и несчастье должны склоняться перед твердостью Вашего Духа.

Smalenski
23.09.2007, 13:41
Мдя, не очень вдохновил меня результат.

Geo82
23.09.2007, 13:52
А у меня получилось вот так.\

В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1325

Страна рождения: Западная Австралия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Таких людей привлекает все новое или отличное от знакомого. При этом любовь к изменениям, в том числе в искусстве, музыке, кулинарии, танцах и прочее.

Занятие: Ювелир, часовщик, коллекционер.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача сделать все, что в Ваших силах, чтобы уменьшить в мире насилие и дисгармонию, хотя бы пониманием причин, их порождающих. Все мировые проблемы имеют одни и те же корни.

Иришка
24.09.2007, 09:43
У меня вот так : ))))

В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1850

Страна рождения: Южная Австралия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Постоянно горящий революционный тип. Вы стремитесь к изменениям в любой среде, где оказывались: политике, бизнесе, религии, домострое. Могли действовать как лидер.

Занятие: Копание земли, закапывание, выкапывание для различных, целей.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вы находитесь на Земле, чтобы стать более рассудительным по отношению, как к себе, так и к другим, а не эгоистичным. Ваша жизнь станет счастливее и целеустремленней, когда Вы будете помогать тем, кто будет хуже Вас в этом отношении.

Тёмка
24.09.2007, 10:02
В прошлой жизни вы были женщиной )))

Год рождения: 975

Страна рождения: Запад России

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Вам хотелось бы путешествовать и исследовать Землю неустанными ногами, даже если бы Вы находились в замкнутом пространстве.

Занятие: Изобретательство и проектирование, вовлечение разных занятий.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - покорить в себе ревность и предубеждение, а затем и в тех, кто изберет Вас своим гидом. Вы должны знать, эти слабости вызываются страхом и самосожалением.

FiLiN
24.09.2007, 10:14
2Иришка - Однако быстро ты обернулась :grin: 1850г-:good:
Вчера посчитали мою Катю, ей нарисовали 1875г. в Германии. Напрашивается вывод- женщины , по сравнению с мужчинами,торопятся вернуться в этот мир.
Тенденция. однако...

Тёмка
24.09.2007, 10:16
Они ТАМ не приживаются просто ))))))))) а я значит исключение )) Женщина из меня видно была никакая ))))

FiLiN
24.09.2007, 10:20
И еще ты пока единственный, кто живет там, где и жил раньше. Запад России !! Остальных носит по всему шарику.

Иришка
24.09.2007, 10:27
Они ТАМ не приживаются просто ))))))))) а я значит исключение )) Женщина из меня видно была никакая ))))

Где это там интересно ?)))

Тёмка
24.09.2007, 10:30
Ну ТАМ ))))

Иришка
24.09.2007, 10:35
А чего там холодно говорят? ))

Тёмка
24.09.2007, 10:36
Да нет )) Там топят ))

Иришка
24.09.2007, 10:48
сервис какой ))))

Тёмка
24.09.2007, 12:38
Ни говори )) Да и общество говорят там интересное ))

FiLiN
24.09.2007, 12:51
главное не попасть в социалистическую версию :wink3:
а то там как в старом анекдоте- то персонал пьяный, то спички сырые, то дров нету...:yahoo:

melnitsa
27.09.2007, 18:21
В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1850

Страна рождения: Северная Индия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.

Занятие: Медик, хирург, собиратель трав, знахарь, костоправ.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - развить в себе доброжелательное отношение к другим и стремиться понимать их, а также помогать тем, кто в печали и в несчастье.

SAYA
27.09.2007, 18:37
Ну...я уже лет 20 знаю это!
Бала мужчиной из Сев.Китая в 1700 году.Личность с огненной энергией и т.д....Была учителем.



Ну.....я думаю,что мало изменилась и в наши дни! Увидите меня,убедитесь.В моем лице -мало европейского. Я и в танцах ярко отличаюсь от других девочек.Как говорит наша инструктор,,Ты умеешь танцевать сердцем.как русские!,, Я молчу о своем происхождении.:wacko2:

FiLiN
27.09.2007, 23:35
SAYA-согласен, этому баяну уже много лет:blush:
Просто мы тут дома с супругой сидели вспоминали студенческие годы и в том числе этот прикол. Дочке очень захотелось узнать, кем она была...
ну я в сети и разыскал, да вот решил с народом поделиться.