PDA

Просмотр полной версии : водяной радиатор


griwa
08.04.2009, 15:29
появилась такая лажа. Капает охлаждуха вот с этого места, который показан на картинке. Вопрос: что можно сделать чтоб оттуда не капало, что это за штука (по виду как пипетка какаято) или тут можно только заменой водяного радиатора устранить?

griwa
22.11.2009, 11:16
ну народ кто что подскажет то? можно там поменять акуюто прокладку или это просто труба уже радиатору?

makar1974
22.11.2009, 14:28
попробуй герметика залить!у мене на первой лагуне тожа радиатор тёк, так я и не заморачивался, бухнул туды герметика и всё прошло, так и продал,за 3 года не потекло!марку герметика не помню, помню по цвету синий был!правда по картинке я так и не понял откуда капает!а течь сильная?а радиатор надо менять,когда уже вёдрами тосол хлещета так всё можно устранить

викTOP
23.11.2009, 15:37
Чет я то же не понял. она у тебя из под резиновой подушки чтоль течет? так эт прсто крепление радиатора. Мож все же где то повыше из трещины сочится да там собирается посмотри внимательней

jbrevnov
23.11.2009, 19:28
Это нога рада, на которой он стоит, через резиновую шайбу-втулку. Течь может и уплотнение бачка. Дунь туда компрессором и увидишь, где течёт. Только не сильно, чтоб бачки не отпали. А нога не отломилась?:wink3: