PDA

Просмотр полной версии : жужжание


Nikolas
07.04.2009, 20:34
здравстуйте, уважемые лагуноведы и не менее уважаемые лагуноводы. случилась у меня беда, началось жужжание правда не знаю чего. При включении передачи (во время трогания с места и в движении) появляется звук похожий на жужжание "волговских" мостов, через некоторое время он пропадает. при переключении передачи (повышенная, пониженная) звук появлется снова, и пропадает через некоторое время. при выключенной передачи (накатом) ничего нигде не гудит,если передача включена, после притормаживания во время разгона снова появляется жужжание, однако пропадает через некоторое время. где гудит -не понятно, что гудит - не понятно. короче, Х.З.
народ, помогите, пожалуйста

Тёмка
07.04.2009, 20:47
название темы исправил. В следующий раз просто удалю.

Nikolas
09.04.2009, 14:12
большое спасибо! просто где гудит - не знаю, вот и написал куда попало. извиняюсь.

Geo82
09.04.2009, 14:37
Катализатор ещё есть?

Nikolas
10.04.2009, 13:02
не наю. нуна посмотреть. в ближайшее время на станцию загляну. по результатам отпишусь. за совет спасибо!

Nikolas
04.05.2009, 18:54
ну вот.... съездил, посмотрели... диагноз - катализатор кончился!!! зараза! вердикт - подлежит замене....съездил в магаз - ценник приятно удивил!!! :suicide:30 т.р. - оригинал, 15 т.р. - не оригинал..... весело....... хоть стреляйся!
нашел контрку одну - непосредственно занимаются выхлопным системами... результат: цена вопроса 5500 с работой и час потраченного времени!!!
теперь как трактор не шумю..... Гы.....

Nikolas
05.05.2009, 18:26
поставили универсальный катализатор

кутузов
17.05.2009, 21:36
У меня тоже вырезали и не хотели отдавать-я его забрал и потавил назад тк машина стала не ехать те не правильная дифектация, причина нашлась после снятия кривых работы дачиков кислорода.

griwa
17.05.2009, 22:05
fуа меня после вырезки загремевшего катализатора начало выхлоп затягивать в авто когда открываю на ходу окна. Уже всё пересмотрел, уплотитель на багажнике заменил, тубу удлинил - всё не помогает, ффект есть в сторону уменьшения количества выхлопов в салоне, но полость не избавился