PDA

Просмотр полной версии : Не определяются датчики давления!


Pigis
03.04.2009, 14:35
Зимой ездил на дисках без датчиков давления в шинах! Сейчас поставил летнюю резину на других дисках уже с датчиками! езжу 4 день... не определяет датчики и все :( уже и 5 часов без перерыва ездил.. и клему с аккума снимал на полчасика.... и на холостых вроде чуть стояла - работала... кто знает, что мона сделать?! а то в другой теме обратная ситуация обсуждалась... а такого, не нашел :(

Тёмка
03.04.2009, 15:05
а блок на днище смотрел? провода то на месте?

wtgt205
03.04.2009, 15:23
Подожди еще некоторое время у меня на это ушло около двух недель.

CEKPET
03.04.2009, 16:47
У знакомого тоже самое было.
После езды по "очень неровной" дороге - датчики тут же обнаружились :)

AHTOH79
03.04.2009, 18:19
У меня происходит точно такая же история, датчики теряются или приемник( енто мне не известно ) но при проезде неровностей все начинает работать, на какое то время, а потом при проезде тех же неровных участков, все опять пропадает. думаю может все таки на приемнике какой нибудь провод за зиму отвалился или окислился:shok: Потеплей будет, залезу, посмотрю, что к чему.

Pigis
03.04.2009, 18:51
Блок не смарел! а как он выглядит? и к нему доступ нормальный? будет возможность гляну обязательно, если раньше сами не заработают вдруг :)))

AHTOH79
03.04.2009, 18:54
Доступ отличный, находится на днище почти по середине, поиском воспользуйся, где то есть его фото. Во, здесь http://lagunaclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=547&d=1206604582

Redfoxx
03.04.2009, 19:33
и у меня переодически один датчик пропадает, а потом сам появляется думаю батарейки каюк:):cray:

serg102
05.04.2009, 17:23
И у меня один пропадает,потом появляется.Я слышал что сейчас новые датчики от вращения заряжаются.

Bump: А еще недавно оторвал блок с днища,сам блок нашел,а вот клемма на проводе разлетелась и теперь не знаю как подключить,там три провода:черный,красный(+),бе лый(-).Если кто-нибудь удосужится залезть и посмотреть как они подключены по ходу а/м слева на право, то я буду очень признателен.

Pigis
29.04.2009, 17:19
наконец-то добрался до блока. и до форума :)
а там так и должно быть - 4 разъема, но 3 провода?
ети 3 провода на месте.
но вот на блоке было чуть отколото пластмассы.. вроде внутрь глянул - ничего не повредилось в етом месте... почистил контакты, закрыл дырку, чтобы грязь не попадала, но пока ничего не заработало :(
не знаю уж.. наверна блоку хана :(

vancouver
30.04.2009, 13:35
тут без CLIPa не обойтись...

opalas07
01.05.2009, 22:51
у меня то проподали то появлялись колёса.Чем дальше-тем быстрее проподали колёса и появлялись все познее.Потом совсем пропали. Антенный блок и датчики исправны.Припаика оборвавшегося от окисления провода возле фишки антенного блока результата недал.А где находится комп плата?:help:

vadimbad123
02.05.2009, 11:31
Зимой ездил на дисках без датчиков давления в шинах! Сейчас поставил летнюю резину на других дисках уже с датчиками! езжу 4 день... не определяет датчики и все :( уже и 5 часов без перерыва ездил.. и клему с аккума снимал на полчасика.... и на холостых вроде чуть стояла - работала... кто знает, что мона сделать?! а то в другой теме обратная ситуация обсуждалась... а такого, не нашел :(

И у меня не определились:dntknw:, ну и да пофигу- сервис не мигает, машина едет, манометр в бардачке, значит всё в порядке:grin: