PDA

Просмотр полной версии : День Дурака )))


FiLiN
01.04.2009, 11:21
Ну для начала поздравляю всех ))
Если честно- то не очень люблю этот день т.к. по настоящему веселых розыгрышей очень мало. а пошутить стараются все...
Посему есть предложение- давайте вспомним, какие первоапрельские приколы ( желательно не злые ) были в вашей жизни. Сами разыгрывали или вас разыгрывали. Без разницы...
С себя и начну. Юмор получился с проф. налетом )))
Есть на работе у меня коллега, пятый десяток лет разменял, в технике не очень силен, чем и воспользовались ))
Через сайт мобильного опреатора послал ему на мобильник СМСку ( с подписью техподдержки ) примерно следующего содержания-
"Так мол и так...Хотим предупредить Вас о новой опасности. Эпиденмия Вируса для мобильных телефонов. название какое-то написал, типа Polymorph Digital MobileDestructor, что прописывается он в прошивку телефона приходя в виде зашифрованных пакетов на частоте сети, убивает в телефоне все данные, списывает деньги и т.д. И рекомендации- категорически не пользоваться сегодня телефоном, вынуть батарею, извлечь симку и все такое...Минут через пять на пороге кабинета стоял этот человек ( а за ним еще человека четыре складских)...лица белые, в руках разобранные телефоны...в глазах вопрос- мы все попали...ЧТО ДЕЛАТЬ !!!???
Ну дальше были объяснения, обзывательства меня разными словами, ржачь и т.д. и т.п. Может и не самая добрая шутка получилась, но вспоминаем и смемся над ней уже несколько лет ...

Geo82
01.04.2009, 11:30
В старые времена выкинула компания Билайн интересную серию номеров.903-000-хххх. Я себе урвал (903)-000-хх-00. И с этого номера многим друзьям, кто на Билайне, порассылал смски с просьбой прийти в любой сервисный центр с паспортом и переоформить договор в противном случае номер отключат. Половина сходили:grin:

Роман742
01.04.2009, 11:42
сегодня по юмор фм-
Джордж Клуни собирается менять пол на ЖЕНСКИЙ, типа все прелести мужской жизни познал теперь желаю познать женской .....:wacko2::shok::lol:
Я честно говоря повелся минут на пять .... мало ли что у них там в Голливуде в головах ......, но позже разум взял верх!!!:yahoo:

Frodo87
01.04.2009, 12:09
Мои поздравления с праздником. А стория такова. Может конечно она была и не в первое апреля. В общем расказывал начальник. Когда он был маленький - жил в деревне. И говорит с дедом переставляли туалет на улице с одного места на другое. Старое место засыпали песочком желтым. И он решил разыграть друга. Пошли, говорит попрыгаем, кто дальше прыгнет, и место хорошее есть, песочек и все такое. Первый, говорит прыгай, а я за тобой. В общем проволился его друг в нечистоты по пояс.

ЮленькаТТ
01.04.2009, 14:53
Есть ли шерсть на Марсе?
03:04 «Комсомольская правда»

На поверхности планеты появились какие-то пучки волос

Удивительные снимки прислал зонд Mars Reconnaissance Orbiter, вооруженный камерой высокого разрешения HiRISE. На них поверхность Марса выглядит лысиной с клочками шерсти. Как после неудачной операции по пересадке волос от брюнета блондину. В НАСА эти загадочные объекты так и назвали — волосами. На Красной планете сейчас весна. Как и у нас. Может быть, и там взошли озимые? Только не ровной порослью, а пучками. Или, наоборот, шерсть с поверхности чуть-чуть облезла? В официальном пресс-релизе ученые высказали предположение насчет этого чуда. Мол, «волосы» действительно растут. Но марсианской шерстью по сути не являются. Увы, «волосы» вылезают из недр за счет того, что с повышением температуры начинает испаряться твердая углекислота. Она сразу возгоняется. То есть переходит в газообразное состояние.

Снимок сделанный несколько лет назад. Однако, погуще росла… Струи газа, пробивая ледяную корку, захватывают с собой пыль. И разбрасывают ее вокруг. От этого якобы и появляются столь необычные структуры, похожие на пучки шерсти. Не все, однако, верят умникам из НАСА. Совсем иное мнение, к примеру, имеет известный коллекционер и исследователь марсианских аномалий Джозеф Скиппер. Он обратил внимание на местную шерсть еще пару лет назад. Ее фото передавали на Землю другие аппараты, правда, с худшим разрешением. Так вот, Скиппер считал и сейчас считает эти пучки марсианской растительностью. То ли лесом, то ли скоплением гигантских лишайников, то ли плесенью. Логика подсказывает, что, скорее всего, правы серьезные ученые со своей гипотезой про углекислый газ. Но и в предположениях Скиппера есть рациональное зерно. Да и шерсть выглядит как-то подозрительно для пыли. Видимо, окончательно разобраться получится лишь на месте.(с)