PDA

Просмотр полной версии : Автокресла Recaro


ThuleRecaro
30.03.2009, 20:39
Recaro (Рекаро) - это гоночные, спортивные, ортопедические, офисные, автомобильные детские кресла и детские коляски. Вся продукция Recaro современная, безопасная, эргономичная, стильная и отличного качества. Компания Recaro на сегодняшний день один из лидеров по производству и продаже автокресел в мире, ей доверяют многие автопроизводители и устанавливают сиденья Recaro на элитные марки автомобилей. Девиз компании - Безопасность и Комфорт! Заходите к нам в магазин, мы подберём для Вас отличное кресло!
Скидка: 5%
Сайт: http://www.recaro-shop.ru
E-mail : info@recaroshop.ru
Адрес: г. Москва ул. Бережковская наб. д. 36
Телефон: +7 (495) 960-69-93, 504-64-22
Время работы: с 10-00 до 20-00 ежедневно

-=GQ=-
29.07.2009, 00:31
Скидку дали, цена (что со скидкой, что без) примерно соответствует нижней границе для интернет магазинов. Так что рекомендую.

god1941
25.05.2010, 20:49
http://www.recaro-shop.ru/catalog.php?category_id=18

такое кресло рекомендовали бы? или лучше отдельные категории?

Дядя Ваня
25.05.2010, 21:32
Ярик молодец, для сына лучшее выбирает.:good:

god1941
25.05.2010, 21:37
Ярик молодец, для сына лучшее выбирает.:good:

не факт

Дядя Ваня
25.05.2010, 21:42
не факт

Хотя бы за стремление респект)

Karabas
25.05.2010, 21:52
Ярослав, а ты почему этот вариант выбрал? Без Isofix, а цена как с ним:dntknw:

god1941
25.05.2010, 21:55
Ярослав, а ты почему этот вариант выбрал? Без Isofix, а цена как с ним:dntknw:

Игорь, изофикс тока на люльку нужен, потом это трата денег бесполезная. Это кресло универсал полный, на все возраста

Karabas
25.05.2010, 22:04
Про трату денег не знаю, за такое бало можно вон дешевле и Рёмер подобрать:dntknw:

god1941
25.05.2010, 22:08
Про трату денег не знаю, за такое бало можно вон дешевле и Рёмер подобрать:dntknw:

универсал?))) с наушниками? и полной кожей? за 16 тыщ?

Karabas
25.05.2010, 22:11
За каким тебе кожа? Попу ребенку парить? Ладно, смотри сам, вроде там ценничек от 16 до 18Кр, деньги не плохие для кресла, выбрать есть из чего, сам этим вопросом занимаюсь

god1941
25.05.2010, 22:12
За каким тебе кожа? Попу ребенку парить? Ладно, смотри сам, вроде там ценничек от 16 до 18Кр, деньги не плохие для кресла, выбрать есть из чего, сам этим вопросом занимаюсь

кожа практично для кресла от года до 12 лет) она там настоящая и перфорированая

Дмитрий199
25.05.2010, 22:21
не знаю как дела у рекаро с детскими креслами но обычные это полное Г,я юзал 5ть дней на клио спорт...садиться неудобно из-за каркаса из металических трубок, сидеть также неудобно с такми подпорами под ребрами и 5ой точкой, очень тонкая ткань, которая рвется на подпорах.Мы не в формуле 1 и такая поддержка на гражданских машинах не нужна, как бы экстримально вы не ездили....В общем если не хотети чтобы на какой-нить яме у вас спинной мозг осыпался в трусы не берите эти кресла!

Тёмка
25.05.2010, 23:24
универсал?))) с наушниками? и полной кожей? за 16 тыщ?

а что не бывает? мы Феде (сестре его) что то подобное Ромюр покупали.. за 14 что ли.. в ПА на кресла скидка хорошая...

god1941
25.05.2010, 23:28
а что не бывает? мы Феде (сестре его) что то подобное Ромюр покупали.. за 14 что ли.. в ПА на кресла скидка хорошая...

таких всего 100 штук выпущено... в россии не продавались.

Тёмка
25.05.2010, 23:29
эка .. извините, что встрял.

god1941
25.05.2010, 23:32
эка .. извините, что встрял.

Тём, а отзывы по нему есть? Они впринципе, кроме пары наворотов одинаковые. Просто как-то не внушают мне доверия штатные ремни с преднатяжителями для ребенка. Мне если в фордешнике ребра ломало, представляю, что с ребенком может быть

Тёмка
25.05.2010, 23:34
а ты не гоняй... и думай за всех участников движения...
в кресле главное: ребёнку удобно, надёжно закреплено на сиденьи и правильно (через плечо и грудь) лежит ремень. Остальное от лукавого....

god1941
25.05.2010, 23:36
я и не гоняю с ребенком, не надо про меня, как про ацкава гонщега думать... я тока при случае в одиночку развлекаюсь... А как определить, удобно ребенку, или нет? он же не скажет, а бабло тратить просто так не хоца

Тёмка
25.05.2010, 23:46
ещё как скажет.. сходи в магаз где они различного вида есть - и дай в них полазить.. где устроится - той формы и жёсткости выбирай.

god1941
25.05.2010, 23:50
мой везде устраивается. В этот рекоро лез, вытащить не могли

Тёмка
25.05.2010, 23:51
тогда об чём разговор то?

god1941
25.05.2010, 23:53
да не нравится мне, что 1.5 годовалого ребенка штатным ремнем с преднатяжителем притягивает. У нас если не ты, то в тебя....

Тёмка
25.05.2010, 23:54
написано на роду сгореть - никогда не утонешь.. так что...

god1941
25.05.2010, 23:56
помереть не помру, но на коляске ездить не хочется

-=GQ=-
26.05.2010, 05:24
Ярик, я взял вот это: http://www.recaro-shop.ru/catalog.php?category_id=79
Ровно по той же причине. Это аналог рекаровского янг спорт, только с тканью попроще и за счет этого цена в полтора раза ниже. Ребенка вполне устраивает, меня тоже. По тестам одно из неплохих кресел, до 4х-5ти лет там фиксация пятиточечным.

Изофикс на взрослые сиденья действительно уже не нужен.

satan claus
26.05.2010, 12:39
Игорь, изофикс тока на люльку нужен, потом это трата денег бесполезная. Это кресло универсал полный, на все возраста

Взял для ребенка Рёмер I группы. Рекаро не внушает доверия, хотябы из-за того что делает кресло на все возрастные категории. Изофикс, удобство и жесткая сцепка, + можно прицепить ногу и якорный ремень, вообще не сдернешь ни чем.

-=GQ=-
26.05.2010, 14:39
Для первой группы - да. Изофикс нужен. Вообще правильнее конечно брать кресло на конкретную группу, если позволяют возможности, но, например,
я когда брал у меня ребенок в первую группу еще влазил, но на полгода хватило бы максимум, а вторую еще рано. Поэтому пришлось взять компромиссную группу I/II/III

Насчет доверия к Рекаро, тезис не понял. Есть краш тесты, смотреть надо только на них и из кресел, показавших там нормальный результат, выбирать то, что нравится/доступно.
Вот, например нашел результаты (правда без деталей)
http://kreslashop.ru/auxpage_alltest/
Можно заметить, что в группе I/II/III результаты лучше чем у Recaro/STM только у кресел Kiddy за счет использования "столика безопасности".
И надо понимать что кресла "многогруппные" тестируют для минимальной заявленной группы, а требования к группе I выше, чем к II.

ThuleRecaro
26.05.2010, 20:27
не знаю как дела у рекаро с детскими креслами но обычные это полное Г,я юзал 5ть дней на клио спорт...садиться неудобно из-за каркаса из металических трубок, сидеть также неудобно с такми подпорами под ребрами и 5ой точкой, очень тонкая ткань, которая рвется на подпорах.Мы не в формуле 1 и такая поддержка на гражданских машинах не нужна, как бы экстримально вы не ездили....В общем если не хотети чтобы на какой-нить яме у вас спинной мозг осыпался в трусы не берите эти кресла!

Добрый день,
Дмитрий!
Вероятнее всего Вы тестировали гоночное кресло компании RECARO,а помимо гоночных есть еще и спортивные и ортопедические кресла,в таком случае каждому свое,спортсмену-гоночные,стритрейсеру-спортивные,а человеку с больной спиной - ортопедическиеческие.Так что попробовав ездить только в гоночном кресле не спешите судить о автомобильных креслах в целом.

PS.Компания Recaro помимо автомобильных кресел производит еще детские,офисные, кресла для погрузчиков,для фур-тягачей,катеров и яхт,самолетов,кресла для стадионов так что есть из чего выбрать и спинной мозг в трусы осыпаться не будет!

Дмитрий199
26.05.2010, 21:30
возможно, но я рекаро встречал только на заряженных авто и это наверное не случайно, что на обычные авто их не ставят с завода...

god1941
27.05.2010, 11:18
Добрый день,
Дмитрий!
Вероятнее всего Вы тестировали гоночное кресло компании RECARO,а помимо гоночных есть еще и спортивные и ортопедические кресла,в таком случае каждому свое,спортсмену-гоночные,стритрейсеру-спортивные,а человеку с больной спиной - ортопедическиеческие.Так что попробовав ездить только в гоночном кресле не спешите судить о автомобильных креслах в целом.

PS.Компания Recaro помимо автомобильных кресел производит еще детские,офисные, кресла для погрузчиков,для фур-тягачей,катеров и яхт,самолетов,кресла для стадионов так что есть из чего выбрать и спинной мозг в трусы осыпаться не будет!

а как насчет детского кресла?

satan claus
27.05.2010, 16:36
Для первой группы - да. Изофикс нужен. Вообще правильнее конечно брать кресло на конкретную группу, если позволяют возможности, но, например,
я когда брал у меня ребенок в первую группу еще влазил, но на полгода хватило бы максимум, а вторую еще рано. Поэтому пришлось взять компромиссную группу I/II/III

Насчет доверия к Рекаро, тезис не понял. Есть краш тесты, смотреть надо только на них и из кресел, показавших там нормальный результат, выбирать то, что нравится/доступно.
Вот, например нашел результаты (правда без деталей)
http://kreslashop.ru/auxpage_alltest/
Можно заметить, что в группе I/II/III результаты лучше чем у Recaro/STM только у кресел Kiddy за счет использования "столика безопасности".
И надо понимать что кресла "многогруппные" тестируют для минимальной заявленной группы, а требования к группе I выше, чем к II.
конечно на тесты надо посмотреть!!! Хотя на рекаро лучше не смотреть по этим тестам
http://www1.adac.de/Tests/Kindersicherung/Kindersitze/kindersitztest_ergebnisseite.asp?ComponentID=27601 4&SourcePageID=276093&strID=75&IDModell=&Suchenach=&SortierungNach=&option1=&option2=&option3=&option4=1&option5=&testjahr=alle&isofix=alle&liegendertransport=&befestigungzweipunktgurt=&fangkoerper=&rueckwaertsgerichtet=

http://www1.adac.de/Tests/Kindersicherung/Kindersitze/kindersitztest_ergebnisseite.asp?ComponentID=27601 4&SourcePageID=276093&strID=75&IDModell=&Suchenach=&SortierungNach=&option1=&option2=&option3=&option4=1&option5=&testjahr=alle&isofix=alle&liegendertransport=&befestigungzweipunktgurt=&fangkoerper=&rueckwaertsgerichtet=

ThuleRecaro
27.05.2010, 19:25
возможно, но я рекаро встречал только на заряженных авто и это наверное не случайно, что на обычные авто их не ставят с завода...

Добрый день!

На обычные авто ставят кресла RECARO,например,при покупке Opel можно заказать кресла RECARO, ставят на Audi,VW,Mitsubishi и др.Так что при смене авто советую Вам изучить список предлагаемых опций!

ThuleRecaro
27.05.2010, 20:42
а как насчет детского кресла?

Добрый день!

Помимо детских автокресел RECARO в нашем магазине представлены кресла ROMER,так что жду Ваших вопросов!

-=GQ=-
31.05.2010, 14:45
конечно на тесты надо посмотреть!!! Хотя на рекаро лучше не смотреть по этим тестам
http://www1.adac.de/Tests/Kindersicherung/Kindersitze/kindersitztest_ergebnisseite.asp?ComponentID=27601 4&SourcePageID=276093&strID=75&IDModell=&Suchenach=&SortierungNach=&option1=&option2=&option3=&option4=1&option5=&testjahr=alle&isofix=alle&liegendertransport=&befestigungzweipunktgurt=&fangkoerper=&rueckwaertsgerichtet=

http://www1.adac.de/Tests/Kindersicherung/Kindersitze/kindersitztest_ergebnisseite.asp?ComponentID=27601 4&SourcePageID=276093&strID=75&IDModell=&Suchenach=&SortierungNach=&option1=&option2=&option3=&option4=1&option5=&testjahr=alle&isofix=alle&liegendertransport=&befestigungzweipunktgurt=&fangkoerper=&rueckwaertsgerichtet=
Да нефига. Ты выбрал одно кресло не самое удачное.

Попробуй на том же адаковском сайте запросить таблицу по креслам I/II/III
Получишь таблицу, в которой рекаровское кресло будет идти в середине с очень неплохим результатом. Секрет в том, что все опередившие кресла показали лучший результат благодаря "столику безопасности", который применяется только для маленьких детей, а потом его всё равно надо снимать. Получается что результат вполне достойный.
Я вовсе не к тому, что Рекаро - это всё. Просто очень странная попытка охаивать всю продукцию на примере одного кресла, да еще взрослого (как было выше).