PDA

Просмотр полной версии : Датчик какой-то болтается(Фото прилагается)


justpaha
28.03.2009, 20:06
Сегодня в очередной раз познавал свое недавно купленное авто. Пока менял лампочки подсветки панели, обнаружил что лампочка подсветки иконки "АККУМУЛЯТОР" напрямую проводами закантачена к лампочке "АЭРБЕГ". (Соответсвенно лампочка аэрбега периодически загорается, мол все хорошо)Продавец смухлевал, не зря мне сказали на сервисе что аэрбег продиагностировать не вышло))
Ну так вот, теперь по делу. Во первых почему клаксон подключен только одной группой контактов, а вторая болтается-нормально ли это?
А во вторых под радиатором болтается такая вот финтифлюшка, на полу порванных проводах, может кто с ходу предположит, что это такое?
3142
3143

Bump: Да вот еще, я себя особо разборкой приборной панели и проверкой каждой лампочки не утруждал, просто поменял большинство, но СТРЕЛКА БЕНЗОБАКА ка не горела так и не горит....она подсвечивается отдельной лампочкой внутри панели или мне свезло поставить в то же место негорящую лампочку?

jbrevnov
29.03.2009, 14:58
На 1 фото, сигнал один и работает? на 2 фоте похож на датчик включения пропеллеров радиатора. Глянь на левый (по ходу)бачёк радиатора, там есть чего-нибудь?:wink3:

justpaha
29.03.2009, 15:10
Ладно, чуть позже залезу гляну. ямы нет, опть на асфальте валяться =)