PDA

Просмотр полной версии : Трясет машину....


Roman_Lviv
26.03.2009, 19:31
При резком торможении и резкой акселлерации машиной спереди трясет. Грешу на рулевие тяги, проверял - разбитые.... Что еще может нарисоваться?

Wozhik
15.05.2011, 18:52
подскажите что такое:
при разгоне на скорости 35-45 км/ч зад машины как будто немного подпрыгивает и покачивается из стороны в сторону. но это не каждый раз, и только при разгоне, на этой же скорости на нейтралке все нормально.
колеса нормальные.

Foggy
15.05.2011, 20:10
Не очень понятно что-то... Может, не от разгона/нейтралки зависит, а от качества дороги? Аммо задние уставшие, вот и прыгает :dntknw: А в каком состоянии сайлент-блоки задней балки?

Wozhik
15.05.2011, 22:00
не, и на хорошей дороге бывает и на плохой. а сайлент-блоки вроде нормально. и именно на этой скорости, как только становится больше все проходит. и на меньшей все нормально.

chosser
26.08.2011, 21:51
не, и на хорошей дороге бывает и на плохой. а сайлент-блоки вроде нормально. и именно на этой скорости, как только становится больше все проходит. и на меньшей все нормально.
Вы не нашли причину ?
Я думал меня глючит, а оказывается я не одинок. Когда под знаком "40" едешь со скоростью 40-45 км/ч машина раскачивается, причем как в горизонтальном так и в вертикальном направлении. Что то типа вибрации но с немного меньшей амплитудой.

andrey0
31.10.2011, 02:52
Может ступица гнутая?
У меня на девятке такое было. В шинке сказали колеса идеальные, а все колбасило. Потом как-то поднял зад машины и крутанул колесо, а оно чуть восьмеркой было.

димаш
18.11.2011, 18:36
нужно проверить прибором помоему наз."Часовой индикатор"