PDA

Просмотр полной версии : Есть халява у оффициальных представителей!!!


dama
14.03.2009, 03:15
Привет всем с Украины :drinks:
Сегодня был на представительстве (масло менял) ,а уменя там знакомый на гарантийном отделе седит и вот разговорились мы а он мне говорит что есть такая тема как отзыв завода изготовителя некоторых запчастей он кинул мою рамку в програмулину и он мне выдает что ждем тебя в любое удобное время так как на даной модэле надо по отзыву поменять бензопровод под капотом и перешить программу впрыска причем делается БЕЗПЛАТНО.Я спросил, часто ли бывают отзывы ,на что ответил что бывают так что узнавайте и подскажите у какой модэли что меняют по отзыву.
Так я и записался на понедельник, после визита отпишусь если кому интиресно.
У меня л2 фаза 1 ,2002года

Slava.Vrn
14.03.2009, 04:00
Ага, еще знаю на Л2Ф1 гидротрансформаторы в АКПП меняли.

kurbatoff
14.03.2009, 09:33
Интересная тема... Только это наверно лишь на гарантийные машины... У меня тоже фаза 1 лагуна 2. 6 годиков ей уже! надо спросить у кого нить...что вообще за все время отзывалось...чтоб знать какие детали косячные? Вроде в форуме у Superbaiker доступ к базам был...

dama
14.03.2009, 11:04
Интересная тема... Только это наверно лишь на гарантийные машины... У меня тоже фаза 1 лагуна 2. 6 годиков ей уже! надо спросить у кого нить...что вообще за все время отзывалось...чтоб знать какие детали косячные? Вроде в форуме у Superbaiker доступ к базам был...
Не моя машина на гарантии не стояла но продавалась в Украине в салоне

Oxy
14.03.2009, 11:29
Интересная темка!

Slava.Vrn
14.03.2009, 16:44
Отзывные кампании действуют на все авто, вне зависимости от гарантии и места продажи.

superbiker
15.03.2009, 00:29
Отзывные кампании действуют на все авто, вне зависимости от места продажи.

Не знаю, как заграницей, но в России это утверждение точно не работает.

Тёмка
15.03.2009, 00:30
подверждаю :grin:

SkyN
15.03.2009, 11:36
почему не работает!!! у моего друга логан (непомню год) года!!! оказалось когда его собирали на заводе какойто глюк был :grin: так ему позвонили и предложили исправить. правда в салоне его на завод отправили :suicide: он не ездил конечно, так что если в лагуне обнаружаться серьезные глюки по вине завода езжайте во францию и вам все исправят:grin::grin::grin:.

Slava.Vrn
15.03.2009, 20:56
Я передал слова нашего местного ко-теч :)

dama
16.03.2009, 23:17
Как обещал - отписываюсь.
Загнал с утрячка машину и к обеду уже забрал все что по отзывной компании должны были сделать то и сделали :тоисть поменяли бензопровод и перешили програму впрыска.
Изминения - перестали плавать обороты двигателя но помоему стала тупее но это еще надо проверить потому что езжу на пропане и может просто зацепило програму по газу вобщем сежжу к газовщикам пускай еще тот комп посмотрят а то я как поставил 2 года назад то еще и незаглядывал хотя они просили фильтр вместе с заменой масла менять а он сволочь работает без замены до сих пор!!:drinks: