PDA

Просмотр полной версии : Мотор отопителя


Витёк
06.03.2009, 16:31
Ребята помогите пожалуйста. У жены на Лагуне 1 баккара сгорел мотор отопителя, авто с климой. Я снял этот моторчик, а номер который на нём указан не пробивается не по одному каталогу, и что мне теперь заказывать я не знаю. Если кто знает номер аналога подскажите-буду благодарен.

Smalenski
06.03.2009, 18:21
Так зачем тебе мотор, там обычно транзисторы летят или обмотка, отдай на ремонт любому электронщику, там все просто.

Антон
25.05.2009, 23:12
Мне тут сказали что мотор отопиля на машине с климат-контролем и прсто с кондеем отличается. И что они не взаимозаменяемы. Кто знает насколько это правдивая информация? Подскажите плиииз!

Smalenski
01.06.2009, 00:15
Отличаются. с кондеем стоит обычный мотор, с климой с платой управления

Антон
01.06.2009, 09:54
Я пробовол подсоединять мотор от машины с кондеем, так у меня всё работает также. Но как я понимаю там тоже с платой управления мотор.

zheka67
11.06.2009, 00:04
Вопрос к Smalenski:bye:. Профессор, подскажи пжалста есть ли возможность без серьезных разборок чего нибудь прыснуть в моторчик отопителя в Л2Ф1 с климатом. На малых оборотах поскрипывает:wacko2:. Пробовал брызгать через отв. сал. фильтра сквозь крыльчатку результатов - 0

Oleg_Allias
19.08.2009, 15:37
Когда у меня накрылся мотор отопителя(кондей без климата),я просмотрел много моторчиков,т к новый (только орининал 26000 в фрамосе, 9000 в экзисте месяц)покупать не хотел.В т ч смотрел и моторы от первых лагун кондей с климатом.Моторчик там один в один (посадочные,выводы и т д)кроме одного НО: крыльчатка в другую сторону, и ниграмма он не дует поэтому.Замена + на - ,что б он вращался в обратную сторону тоже ни к чему не приводит.Вроде дует как то, но куда то не туда,потока нет,только шум.На разборках тоже найти не удалось. Единственное на янгеля они были,но хранятся они там в таких условиях,что из 3-х мне предложенных моторов не рискнул брать ни один(ржавые,с трудом проворачиваются рукой).В итоге взял в экзисте.Поставил- все сразу задуло. Но конечно цена....... А во фрамосе вроде до сих пор в наличии:-)