PDA

Просмотр полной версии : Дорожные заметки


makar1974
22.02.2009, 03:29
а лукойл всамом деле рулит?я тут было давеча заправился на одной заправке,во блин забыл!но я ещё той дорогой поеду,я обязательно выложу все данные той халявы,чтоб все одноклубники не рисковали!я там дизель лил!скажу сразу,машина начала тупить, джа ещё и хавать на литра2 больше!и ваще у мене предложение:создать отдельную тему!то есть, к примеру!я еду по трассе Е95! и пишу заправился тамто, топливо супер, заправился тамто,топливо хрень!а нашего брата по дорогам многа ездит!я например часто езжу по БРЕСТ-МОСКВА!и с удовольствием выложу те заправки, на которых мне залили галиматью!,я на соляре!ВО! А ЕЩЕ ИДЕЯ ЕСТЬ!!!!!!МОЖЕ КТО ПОДДЕРЖИТ!с кемто грубо обошлись?когото плохо покормили?комутот нагрубили в какойто кафешке,! так давайте выложим свои претензии и пожелания отдельной строкой!у нас же тут дальнобоев куча! и думаю будет ещё больше!прикиньте ситуацию, я собираюсь ехать в африку!раз!!залез на ваш сайт!а там написано"вось на этой запрвке нефть супер!а на той не айс!ТУТ КОРМЯТ ХОРОШО,А ТУТ НЕ ГУТ!и вот прикинте своими усилиями мы можем искоренить весь рынок сбыта палёного топлива!так и ещё паленого хавчика!что скажут наши суровые админы?идея обречена на продолжение?

-=Vlad=-
23.02.2009, 19:12
Стараюсь заправляется на заправках только более или менее солидным брендом ЛУКОЙЛ, Шел, итд. Всегда конечно чек нужно брать в случаи чего можно претензию предъявить, хотя в наше стране еще нужно доказать что ты не жираф :grin:

god1941
23.02.2009, 19:22
ТНК, Росснефть, МТК

Dementiy3
23.02.2009, 21:38
на заправках бодяжат по спец схеме, сегодня тут, а завтра там, и хрен поймаешь, так что вероятность "попасть" всегда присутствует

maloyv
24.02.2009, 00:05
На трассе Брест-Минск на Лукойле заправляюсь, тот что на выезде из Бреста. И обслуживают нормально и топливо в норме. Есть еще Белнефте....... не помню точно, синенькие такие, так там же на выезде из Бреста, заправился, плевался всю дорогу. Машина вообще ехать перестала.