PDA

Просмотр полной версии : стук подголовников


theos
21.02.2009, 19:00
Доброе время суток. Сталкивался ли кто нибудь с проблемой стука подголовников передних сидений и как с этим бороться? Спасибо.

IvaNros
21.02.2009, 19:20
Я не сталкивался с этой проблемой, в моей машине салон оказался тихим,без лишних звуков.

Free
21.02.2009, 20:39
Доброе время суток. Сталкивался ли кто нибудь с проблемой стука подголовников передних сидений и как с этим бороться? Спасибо.
А Вам зачем с этим бороться, пусть официалы разбираются.

asterisk
21.02.2009, 23:44
У меня была такая проблема, с передним пассажирским.
Сначала мирился, особо не обращал внимания. Но когда едешь в абсолютно тихом салоне и начинаются звуки подголовника, они как молотком по голове. В итоге не выдержал и поехал к официалам, за 30 минут поправили, куда то там добавили уплотнитель.
Как сказали такую проблему ранее никогда не встречали :)
Так сказать первопроходец.
И еще, остался последнее место откуда иногда идет мелкое дребезжание, блок управления климат контролем. К официалам не могу с этой проблемой ехать, нет систематики этих звуков, а ведь им надо сначала это надо услышать, а только потом разбираться с проблемой :)

god1941
21.02.2009, 23:48
вытащи подголовник, запихни туда поролона, засуть обратно подголовник. Или же приклей ленту поролона на ножки подголовника. Только много не накрути) я на форде так делал

maloyv
22.02.2009, 01:16
А нафига мудрить если есть гарантия. Хай оффы делают.

theos
22.02.2009, 11:41
К официалам я ездил, но зделать они ничего не смогли. Максимум могут заказать новые подголовники, но это проблему не исправит.