PDA

Просмотр полной версии : Про Пензу чего нибудь добавим!


BooM
19.02.2009, 09:56
Хотел бы про пензу послушать отзывы! Про Автомастер наш! У меня лично только положительные отзывы! А у вас?

КУЗЬМИЧ
19.02.2009, 23:03
А который в кузнкцке такое г.......... запчастей нет есть пару свечей фильтров если что надо то привезут в течении недели:suicide:

BooM
23.02.2009, 13:33
Это их филиал! В Пензе отношения нормальные, правда про запчасти не особо с ними сталкивался! Для нашего уровне в принципе хорошо работают! Но хотелось бы!!!!!!

dreamer21
15.03.2009, 19:44
В "Автомастере" хорошо делают не гарантийные машины. Пару раз делал там мелкий ремонт подвески и замену ремней ГРМ. Сделали быстро и качественно.

BooM
16.03.2009, 18:11
Зато за не гарантийный ремонт берут дорого! Но кстати возят к ним как мне известно из других регионов даже! То етсь спецы признанные!

dreamer21
20.03.2009, 10:16
Зато за не гарантийный ремонт берут дорого! Но кстати возят к ним как мне известно из других регионов даже! То етсь спецы признанные!

Да, из соседних регионов часто можно увидеть машинки!
По ценам не скажу, что дорого. Всегда сначала интересуюсь ценой. Так вот после выполнения работ окончательный расчет дает чуть-чуть меньшую цифру! Мелочь, а приятно!
А запчасти лучше самому заказывать через EXIST - немного дешевле получается, так как "Автомастер" сам у них запчасти заказывает и свою накрутку делает... :acute:

night
20.03.2009, 11:58
Как мне сказали в самом автомастере, там практически всем по... , кроме нескольких людей, к которым можно обратиться.Имею дело тока с отдим мастером приёмщиком, и проблем пока не было. када принимал другой, кроме банальной замены масла ,ничё из моих замечаний сделано не было. Слепил кучу отмазонов. Вот вам и сервис.
Кстати после посещения ТО мне позвонила тётка с авто мастера, спросила мол "Всё ли вас устроило", на что я ей прямо и сказал.... что ничё они не умеют делать, кроме как масло менять! Всё впринципе зависит, к кому попадёшь, и как к тебе отнесутся. Проверено на личном опыте.

dreamer21
20.03.2009, 12:52
Всё впринципе зависит, к кому попадёшь, и как к тебе отнесутся. Проверено на личном опыте.

А ведь наверно это именно так и есть... :dirol: Я просто там многих знаю, и директора, и многих менеджеров. Некоторые - мои хорошие друзья! Поэтому у меня проблем никогда не было! :good:

BooM
20.03.2009, 18:58
Личные отношения всегда помогают! Надо заводить знакомства!