PDA

Просмотр полной версии : Отзыв о посещении СТО "1 Formula" (а/ц "Маршал")


DimK@
09.02.2009, 14:28
Есть на Маршале такая станция "1 Formula". Ну а у меня подошло время замены ремня ГРМ. Много куда звонил, спрашивал, интересовался по стоимости зап.частей и работы, и в итоге решил поехать на эту станцию. К слову они специализируются на "французах" и Mersedes. Там же на "Маршале" у них есть свой магазин и склад. При покупке зап.частей у них - дают гарантию.
Теперь о стоимости. Оригинальный комплект ГРМ обошелся в 3600, помпа - 1300, заглушки распредвалов - 400, антифриз (2 л.) - 500. За работу отдал 4000 тыс.: 3500 - ГРМ и 500 - замена помпы.
Поменяли все примерно за 2,5 часа, все четко, уверенно, со знанием дела. Ребята работают молодые, некоторые имеют опыт работы у официалов.
В целом мне у них понравилось, и цены демократичные, и гарантию по сравнению с другими дают более длительную, и работу свою знают.
:welcome:

Dementiy3
09.02.2009, 14:35
Можно сразу кидать контакты, если есть, вдруг кому пригодятся:wink3:

DimK@
09.02.2009, 15:34
СТО "1 Formula"
тел. 655-09-93
Северный пр. д. 7 (новый корпус а/ц "Маршал", въезд с обратной стороны"
Магазин "Le Garage"
тел. 325-44-51
Северный пр. д. 5, а/ц "Маршал", м. 83
:pleasantry:

Полковник
15.02.2009, 15:39
Огромным плюсиком этого места, был тот момент, что там работала смена, которая работает и в Петровском Автоцентре. Это были люди, знающие и целенаправленно работавшие с Рено. Я ползовался данным моментом для батиного Символа. Было ооочень удобно и выгодно.
Нооооо.... сейчас этих людей там нет.

Серёнька
15.02.2009, 19:11
Я обращался к ним дважды. Первый раз мне поменяли паразитный ролик ремня генератора на Мегане. Цена и уровень работы меня весьма порадовали. Помня это поехал к ним уже на Лагуне в связи с плохой работой омывателя стекол. Это я еще не знал, что в моем понятии "плохая работа омывателя" на самом деле для Лагуны - норма. Но вся беда в том, что эти "спецы" сразу же подтвердили необходимость замены насоса. Поменяли: насос 900 руб, новая жидкость 150 руб, работа 1100 руб (?!). Уверенности в действиях механика теперь уже заметно не было. После замены вроде как давление стало побольше, но я потом понял, что вся система с новой жидкостью просто нагрелась. Но по-прежнему(!!!) слабенькое истекание из омывателя заднего стекла было однозначно (!!!) квалифицировано как испорченный пользователем жиклер ("кто-то в его выковырял") и его требуется заменить. Тут же предложили заказать за 450 руб с 2-х недельным ожиданием. (Я его купил в ПА за 250руб, по-прежнему будучи убежденным в необходимости его замены). Теперь к этой "Формуле" я вряд ли буду обращаться, т.к. матчасть по своей специализации они не знают.

Oneself
28.05.2009, 00:12
Коллеги мои 5 копеек : данный сервис использовался в этом году для Пежо 206 жены (сбагрил ...аминь) по поводу мат части согласен с DimK@ "НЕ ЗНАЮТ" ... Глючил датчик скорости (это уже узнал спустя 3 недели гемороев) заставили поменять блок АБС за 35 000р. (который вобщемто они же и угробили , ели деньги вернул) втюхали работ еще на 10 000р. зачем то поменяли свечи (на новых свечах машина 3000км проехала и вдруг их мастер решил их заменить на "КЛАСНЫЕ") по поводу развода просьба не коментировать ибо был в месячной командировке а Супруга дуб дубом. итог 2 недели :censored: мозга и 1 неделя в канкорде (чуть чуть лучше ....) но бг нашли и устранили (тоже с приключениями ...но это уже другая история) а Магазином Ля гораЖ регулярно пользуюсь (3 рено теперячи в семье) Старичек консультант очень вежлив и для "дятлов" разжовывает =)

Андрей025
28.05.2009, 00:18
Питерцам советую обращаться к Superbiker"у!Кроме подвески делает все!Очень грамотный человек!И з.ч. можно взять у него.